Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

первый раз глянул мельком думал пироженое,а пригляделся слюньки потекли.сегодня поеду к маме за капустой(маринованнннннноооооооййййй)

Потом в капустку маселка пахнущего и лучка немного - вкуснотень!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю!!!

Пройдено неоднократно. Аккуратней с печенью :D . Малышке и маме - здоровья!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

поздравляю от души!!! пусть растет здоровенькой и счастливой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю от всей души! Растите большими!
Ссылка на комментарий

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю, у меня когда супруга забеременела стали имена выбирать, думали если сын, то Макар, а ежели дочь, то как раз Ульяна!!!

Родился сын Макар Владимирович, а уж если Бог даст, то думаю и Ульяна Владимировна тоже будет :D

Ссылка на комментарий

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю!!!

А пить лучше поменьше, а то еще правнуков надо дождаться.

Ссылка на комментарий

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю! Здоровья малышке и всей семье!

Ссылка на комментарий

в силу ст.18 Закона о защите прав потребителей возврат и замена товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца

мадам прочитайте внимательней.а потом советуйте.
Ссылка на комментарий

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

а ты не слишком молодой для деда?
Ссылка на комментарий

а ты не слишком молодой для деда?

В самый раз. Дед, это не возраст, а почетное звание. Плохо только, что с бабушкой спать приходится.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В самый раз. Дед, это не возраст, а почетное звание. Плохо только, что с бабушкой спать приходится.

. Ну это как сказать , можно и не с бабушкой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В самый раз. Дед, это не возраст, а почетное звание. Плохо только, что с бабушкой спать приходится.

Ангела Хранителя- новорожденной!:))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мадам прочитайте внимательней.а потом советуйте.

уважаемый, не позорьтесь, я юрист-судебник с таким стажем, что вам и не снилось

читайте и внимайте, а лучше, запоминайте или записывайте себе в блокнотик

п.7 ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

7.Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.

и впредь сильно рекомендую не разговаривать со мной в подобном тоне

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я сегодня второй раз стал дедом. Внучку назвали Ульяной 3,55 кг 50 см. Все начинаю пить.

Поздравляю! Здоровья Ульяне, родителям ну и деду тоже!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх