Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Баян, но зацепило.

http://youtu.be/9yf8ZHsdIDo

Твою маму,куда-же мы катимся,два раза смотрел,всё про нас.Сам на посёлке вырос,как всё знакомо.
Ссылка на комментарий

Кадет, сейчас и ты нарвешься, смотри, условкой не отделаешся!)))))

Нужно пользовать момент, пока далеко - расстояние всё сгладит. :D

Ссылка на комментарий

Нуте вас всех нафиг,я сёння припёрся с очередного рейса,нормально сьездил,счас пойду пива накалдырюсь.Завтра буду отсыпаться,послезавтра глядишь в новый рейс свалю.

Ссылка на комментарий

Нуте вас всех нафиг,я сёння припёрся с очередного рейса,нормально сьездил,счас пойду пива накалдырюсь.Завтра буду отсыпаться,послезавтра глядишь в новый рейс свалю.

Вован где ты так трудишся что у тебя рейсы по одному дню?

Тут как умотал 18.01.15 так ещё и болтаюсь.

Ссылка на комментарий

Рейсы у меня обычно действительно по одному дню,вчерась весь день калдырился,сёння тож,но сёння влёгкую,в 15:00 дома был,а так могу умотать и на неделю и на две,всё зависит от заказчика.

Ссылка на комментарий

Рейсы у меня обычно действительно по одному дню,вчерась весь день калдырился,сёння тож,но сёння влёгкую,в 15:00 дома был,а так могу умотать и на неделю и на две,всё зависит от заказчика.

На себя или на дядю?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написал про недавнюю охоту на волков и сам видел вместе с фото. А тема репортаж не появляется на обозрение. Может кто поможет опубликовать?. Наберите в поисковике "охота на волка" или "Волк".

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Написал про недавнюю охоту на волков и сам видел вместе с фото. А тема репортаж не появляется на обозрение. Может кто поможет опубликовать?. Наберите в поисковике "охота на волка".

набирал, вышли только новости и тема охота на волка капканами...
Ссылка на комментарий

. Ну это как сказать , можно и не с бабушкой!

Можно конечно и не с бабушкой, я бы сказал даже нужно. НО СПАПАТЬ ТО ОФИЦИАЛЬНО ПРИХОДИТСЯ С БАБУШКОЙ.(хоть на бабушку она у меня мало похожа) Но статус обязывает.
Ссылка на комментарий

Поздравляю с внучкой!

А насчет "спать с бабушкой"... скажу честно - было б о чем заморачиваться!

Выкинь всякие понты нафиг и радуйся тому, что "бабушка" с тобой спит... :D ( а то ведь может предъявить - я, мол, не такая старая, чтобы спать с дедушкой...) Вот у меня с моей "бабушкой" (и я недавно стал двойным дедушкой) - полная гармония.

:drinks:

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий

На себя или на дядю?

Мне ужой астоелозело на какого-то дядю калбасить.Я счас сам себе лисапед.
Ссылка на комментарий

Поздравляю с внучкой!

А насчет "спать с бабушкой"... скажу честно - было б о чем заморачиваться!

Выкинь всякие понты нафиг и радуйся тому, что "бабушка" с тобой спит... :D ( а то ведь может предъявить - я, мол, не такая старая, чтобы спать с дедушкой...) Вот у меня с моей "бабушкой" (и я недавно стал двойным дедушкой) - полная гармония.

:drinks:

Никто и не заморачивается. Я разве намекал о какую то дисгармонии. Просто, как то не вкладывается в разум. Я такой молодой и весь красивый, и рядом бабушка.(шутка смайлики не ставятся) А вот сегодня, под большой стакан, вывел такую закономерность. У меня между старшей дочерью ( есть еще средний сын) и младшим сынулей одиннадцать лет. И между младшим сыном и первой внучкой, тоже одиннадцать лет. Все таки это классно, вокруг все время дети в одной поре.
Ссылка на комментарий

Самому себе лисапеду не легко жить,налоги,пенсионка-всё давит,а кудой деваться,чой-то делать надоть.Ничо прорвёмся,слава Богу пока не инвалид,разберуся как-нить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет с берегов Ладожского озера :)

post-7080-0-64326500-1423600059_thumb.jp

строим помаленьку. похоже, питерские не умеют (или не хотят по нормальному строить, приходится помогать) :)

PS - ну и погодка тут, скажу я вам... таких ветров я еще не видывал...

дорогу заметает за ночь...

Но мы не скучаем, пироги печем на досуге

post-7080-0-65622400-1423600095_thumb.jppost-7080-0-59180200-1423600103_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Всем привет с берегов Ладожского озера :)

post-7080-0-64326500-1423600059_thumb.jpg

строим помаленьку. похоже, питерские не умеют (или не хотят по нормальному строить, приходится помогать) :)

PS - ну и погодка тут, скажу я вам... таких ветров я еще не видывал...

дорогу заметает за ночь...

Но мы не скучаем, пироги печем на досуге

post-7080-0-65622400-1423600095_thumb.jpgpost-7080-0-59180200-1423600103_thumb.jpg

НуНу на все руки от скуки!

Пироги то счем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет с берегов Ладожского озера :)

post-7080-0-64326500-1423600059_thumb.jp

строим помаленьку. похоже, питерские не умеют (или не хотят по нормальному строить, приходится помогать) :)

PS - ну и погодка тут, скажу я вам... таких ветров я еще не видывал...

дорогу заметает за ночь...

Но мы не скучаем, пироги печем на досуге

post-7080-0-65622400-1423600095_thumb.jppost-7080-0-59180200-1423600103_thumb.jp

А я только из Кировска, Шлиссербурга и Питера вернулся. Уже опять собираюсь туда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НуНу на все руки от скуки!

Пироги то счем?

С яйцами :)

А я только из Кировска, Шлиссербурга и Питера вернулся. Уже опять собираюсь туда.

И я завтра на Питер рвану.

Вот честно - раньше был намного лучшего мнения о данном регионе.

На самом деле - жопа мира.

Всего 70 км от Питера - цвилизации нет. Один продуктовый магазин и все.

Ни салонов связи, ни строй материалов, ни каких магазинов вообще нет. Ни симку не купить ни телевизор не купить, ни бани нет, нихрена вообще нет...

Только ветер и снег.

А, да - дорог тоже нет, а те которые есть проходимы только на джипе...

ужаснах по первому впечатлению за 10 дней что мы здесь.

Как поразгребем объемы работ - выедем ближе к Питеру (хотя мы всего в 5км от трассы Кола)

посмотрим как там дела обстоят :)

PS - вообще возмутительно - печку для трубы в баню не купить, камней для каменки для нашей бани нигде не набрать и не купить, ведра извините "ср---го" для бани не купить не выехав в Питер...

Вот своими руками из подручных средств налаживаем для себя бытовые условия

Пристраиваем к бытовке баню

post-7080-0-66774600-1423601215_thumb.jp

заготовка для банной печки.

post-7080-0-72379700-1423601279_thumb.jp

осталось решить проблему - где найти трубу, камни для печки и еще чутка по мелочи. Не выезжая в Питер (150км туда - обратно жалко времени и горючки)

Ну да все решаемо :) была бы сноровка.

В следующий выход на связь - фото готовой бани :)

Ссылка на комментарий

Но и плюсы свои у самсебелисапед имеются,самый главный сам себе голова.

А тут изгаляются как хочут и хер что скажешь.

Тута не поспоришь,что хошь то и делаешь,только если дуркуешь-то и денёг особо не заработаешь.А так халва полная.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх