Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Но и плюсы свои у самсебелисапед имеются,самый главный сам себе голова.

А тут изгаляются как хочут и хер что скажешь.

Конешно имеются,только за всё отвечаешь ты сам.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну на то и индивидуальный предпрениматель называется.

Лучшее я был-бы нанятым работником(но это с одной стороны)с другой стороны руки развязаны,но ушами надоть шевелить во все стороны.
Ссылка на комментарий

Назвался груздем, полезай в кузовок.

Вот давайте изгаляться!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камней на берегу озера полно, да и в лесу хватает. Только сейчас всё под снегом.

Ссылка на комментарий

Нуте вас всех нафиг,я сёння припёрся с очередного рейса,нормально сьездил,счас пойду пива накалдырюсь.Завтра буду отсыпаться,послезавтра глядишь в новый рейс свалю.

Ну нах,пива накалдырился,счас поужинаю жареным сомиком,картофельным пюре и квашеной капусткой,а завтра каким-нить делом по хозяйству займусь.А Вы тут спорьте как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Ссылка на комментарий

Вот давайте изгаляться!

Да не принимайте близко к сердцу. Сам такой. Опять на ум русская народная пословица приходит " и рыбку съесть и нахрен сесть" у нас же как получается, либо великая американская мечта, когда все с неба свалится. Либо государство виновато. А в своем глазу и бревно порой не заметно. Извините за выражение, жопу то напрягать, если честно, не всегда хочется.
Ссылка на комментарий

Да не принимайте близко к сердцу. Сам такой. Опять на ум русская народная пословица приходит " и рыбку съесть и нахрен сесть" у нас же как получается, либо великая американская мечта, когда все с неба свалится. Либо государство виновато. А в своем глазу и бревно порой не заметно. Извините за выражение, жопу то напрягать, если честно, не всегда хочется.

Да мне-то пофиг,если надоть можно и пятую точкунапрячь.
Ссылка на комментарий

Да мне-то пофиг,если надоть можно и пятую точкунапрячь.

Да я такой же, но хочется все больше держать ее в раслабленом состоянии ( это я в отношении определяющего вида деятельности).
Ссылка на комментарий

Никто и не заморачивается. Я разве намекал о какую то дисгармонии. Просто, как то не вкладывается в разум. Я такой молодой и весь красивый, и рядом бабушка.(шутка смайлики не ставятся) А вот сегодня, под большой стакан, вывел такую закономерность. У меня между старшей дочерью ( есть еще средний сын) и младшим сынулей одиннадцать лет. И между младшим сыном и первой внучкой, тоже одиннадцать лет. Все таки это классно, вокруг все время дети в одной поре.

:D Ну, слово "заморачиваться" - это так к слову.. (как говорил поручик Ржевский - пардон за каламбур!)

У меня тоже меж старшим сыном и дочкой разница в 12-ть лет.

(Сын уже внуком наградил, а дочка еще в 10-м классе)

Когда первой родилась внучка, меня как раз бабы на работе в первую очередь постарались подъ...ть, что, мол, ты теперь спишь с бабушкой. На что я им ответил - да шли бы вы туда то и туда то - куда именно - , вы люди взрослые, дорогу сами знаете. Я лично давно хотел стать дедушкой, чем сейчас и горжусь. И моя жена для меня остается моей женой, это она для внучки - бабушка. :D:P

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно конечно и не с бабушкой, я бы сказал даже нужно. НО СПАПАТЬ ТО ОФИЦИАЛЬНО ПРИХОДИТСЯ С БАБУШКОЙ.(хоть на бабушку она у меня мало похожа) Но статус обязывает.

. Ох уж этот статус! Знаю сам пятикратный дед и это еще не предел надеюсь и хотелось до статуса прадеда дотянуть да правнуков поженить !
Ссылка на комментарий

в силу ст.18 Закона о защите прав потребителей возврат и замена товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца

Доброго Дня МИЛОРА.посылка дошла до новосибирска,в магазине отказываются на возврат,мотивируя это тем,что это высокоточный прибор и претензии необоснованы.со дня покупки прошло 10 дней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не хотел писать,но вынужден...

как считаете уважаемое сообщество, можно ли в инете найти заработок? или там всё лохотрон...предложений там до е...ни а страшно...

просто возможно что очень скоро попрошусь в ряды безработных.....как ни прискорбно... :blush2::(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не хотел писать,но вынужден...

как считаете уважаемое сообщество, можно ли в инете найти заработок? или там всё лохотрон...предложений там до е...ни а страшно...

просто возможно что очень скоро попрошусь в ряды безработных.....как ни прискорбно... :blush2::(

Можно, но 90% кидок! Главное -ни при каких условиях не вносить предоплат, авансов, начальных инвестиций (!) и тд, что бы не сулили в дальнейшем дивиденды, твердо без начальных вложений... А потом, сейчас на все стартапы есть бизнес планы и всегда можно посоветоваться с более компетентными людьми в конкретном сегменте.

Ссылка на комментарий

не хотел писать,но вынужден...

как считаете уважаемое сообщество, можно ли в инете найти заработок? или там всё лохотрон...предложений там до е...ни а страшно...

просто возможно что очень скоро попрошусь в ряды безработных.....как ни прискорбно... :blush2::(

Лохотрон распознается сразу - это когда с вас с самого начала просят деньги, неважно под каким предлогом, а заработки обещают потом... Мне, например, предложили "в подтверждение серьезности ваших намерений работать у нас" (цитата!) ...переведите ... рублей на такой то счет.

Пришлось послать их во всем известное место. Или, там, чтобы открыть ваш счет для начисления зарплаты, нужно положить на него символическую сумму в 100 рублей (с десяти человек получится уже тысяча на халяву...) Короче, у меня не получилось в свое время найти там подработку.

Мне думается, что для того, чтобы найти реальный заработок - нужно с живым работодателем, в живую договариваться...

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот Сергей, умеешь ты успокоить... ^_^ ..спасибооо что прояснил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот Сергей, умеешь ты успокоить... ^_^ ..спасибооо что прояснил.

Ну есть сайты с предложениями от работодателей (например):

http://hh.ru/

http://www.job.ru/ И тд

Глянь, Леш, может, что-нить выгорит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо... :blush2: .

гляну конечно.но я имел ввиду работа через инет...в смысле как доп. заработок . а так нам всей семьёй сниматься с родных мест... я тут на форуме уже спрашивал ..типа отстроилась школа новая..а учителя нужны? ответа увы не получил.

Ссылка на комментарий

Блин, а я думал у нас учителя, да и врачи в дефиците всегда. У нас перинатальный центр отстроили,а работать в нем некому, врачей не хватает. Хотел в больничке на желудок нажаловаться, а некому - гастроэнетролога нетути уже как года 3. :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо... :blush2: .

гляну конечно.но я имел ввиду работа через инет...в смысле как доп. заработок . а так нам всей семьёй сниматься с родных мест... я тут на форуме уже спрашивал ..типа отстроилась школа новая..а учителя нужны? ответа увы не получил.

Как доп заработок- не реально (имхо)! Соискателей миллионы, а предложение может быть одно... Профильность важна...

Ссылка на комментарий

Поделюсь хорошим.

Сегодня успешно сдал экзамен на высшую врачебную категорию. :)

Мои поздравления!!!
Ссылка на комментарий

не Леш не стал бы я на это вестись!

Поищи на ссылках что выше предлагали!

Я думаю у тебя вахтенным способом реализоваться можно.

Какое то время на работе с выездом какое то дома!

Или .......!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх