Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мои поздравления! А какая специальность или специализация ( не знаю как в медицине это подразделяют), позвольте полюбопытствовать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Примите поздравления. Вы только больным мосх не выносите, как у нас всё плохо.Им и так не сладко. Тут можно. :)

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Поделюсь хорошим.

Сегодня успешно сдал экзамен на высшую врачебную категорию. :)

БРАВО!!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь хорошим.

Сегодня успешно сдал экзамен на высшую врачебную категорию. :)

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Доброго Дня МИЛОРА.посылка дошла до новосибирска,в магазине отказываются на возврат,мотивируя это тем,что это высокоточный прибор и претензии необоснованы.со дня покупки прошло 10 дней.

отписала в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь хорошим.

Сегодня успешно сдал экзамен на высшую врачебную категорию. :)

Поздравляю!
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления! :)

Мои поздравления! А какая специальность или специализация ( не знаю как в медицине это подразделяют), позвольте полюбопытствовать?

Психиатрия.

Примите поздравления. Вы только больным мосх не выносите, как у нас всё плохо.Им и так не сладко. Тут можно. :)

Хе-хе... Принято! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоит только на несколько дней отлучиться от жизни форума, потом невозможно все перечитать...Перелистал последние 10 страниц... Ну ни хрена себе - накатали! :D На возвращениях дальнобойщиков с рейсов не останавливаюсь, пиво с водкой тоже пропускаю, а вот на некоторых значимых событиях немного приторможусь...

Юрий Савченко, поздравляю от всей души с рождением внучки! Счастливой звезды малышке! :drinks:

Galen, с успешной сдачей на высшую категорию! :drinks:

Ссылка на комментарий

Рязань жжот, или кирдык вменёнщикам...

Предприниматели привели конкретные расчеты, в соответствии с которыми налог лично для них вырастет, например, в 4 или 29 раз.

Сегодня уже по местному телеку показывали, в центре магазинчик торгующий тряпками, трусы, костюмы для детей, у людей семейный бизнес, вовлечено половина родни, платили 18т.р. в квартал, будут 350т.р.

На окраине коэффициент меньше, но людей уже пачками на улицу выбрасывают, некоторые по 30чел. разом увольняют.

Ковалев прокомментировал ситуацию с ЕНВД в Рязани

среда, 4 февраля, 2015 - 16:46

Рязанский губернатор Олег Ковалев сообщил, что дал поручение провести детальный анализ ситуации с повышением коэффициента базовой доходности К2 для налогоплательщиков, уплачивающих единый налог на вмененный доход в Рязани. «Вопросы, которые задаются по этой теме, на мой взгляд, обоснованные», – сказал Ковалев на встрече с представителями предприятий торговли в среду, 4 февраля.

«Надо посмотреть налоговую нагрузку на плательщиков ЕНВД по видам деятельности, подробно изучить практику применения и размер налоговой нагрузки в соседних регионах, провести совещания и публичные консультации с предпринимательским сообществом», — заявил губернатор.

Олег Ковалев обратил внимание, что налог ежеквартальный, «оплачивать его предприниматели будут только в апреле, на основе сведений о своих доходах, поэтому есть время, чтобы принять взвешенное решение, учитывающее интересы налогоплательщиков».

Проблема радикального повышения «вмененки» в Рязани публично впервые была поднята на заседании регионального штаба ОНФ во вторник, 27 января. Члены ОНФ, прежде всего, представители региональной «Деловой России» предлагали выступить за отмену решения о повышении, однако вместо этого было постановлено создать рабочую группу и вернуться к обсуждению вопроса в марте. Активисты, в числе которых общественный бизнес-омбудсмен Владимир Мимоглядов, руководители «Деловой России» Владимир Моторжин и Владимир Торопов (он же – глава рязанских «Патриотов России») не согласились «подождать» и на следующий день объявили сбор подписей с требованием отмены решения и провели пресс-конференцию на эту тему. Предприниматели привели конкретные расчеты, в соответствии с которыми налог лично для них вырастет, например, в 4 или 29 раз.

http://vidsboku.com/...-envd-v-ryazani

Ссылка на комментарий

Товарисчи! Подскажите приложение мобильный банк нормальное,денюжку семейству отправить треба.

Смотря какой банк вас интересует?

У каждого банка - свое мобильное приложение. Если у вас не открыт счет в банке, то вы не сможете воспользоваться услугами его мобильного приложения.

Я пользуюсь Сбером - очень доволен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот передали из Общества. Был на охоте на кабасика 17 января в Переславсом ох/хозяйстве и возле "моей" вышки были обнаружены следы пяти крупных волков. И вот они вернулись. 4 февраля егерями было обложено 2 волка. При проверке оклада утром 5 февраля егерями был обнаружен еще один свежий волчий переход. Профессионально оценив ситуацию, они быстро организовали загон, в результате которого на охотников выбежали четыре волка, три из которых были добыты. Далее охота продолжилась в окладе, где охотником был добыт один волк, другого волка легко ранили. До вечера и на следующий день 6 февраля его так и не удалось добрать. Добыли его только седьмого февраля собрав до 20 охотников. Ранение его было слабое и он вполне неплохо себя чувствовал в окладе. В подготовке этой охоты особо отличились егеря хозяйства: Офицеров В.Я. (его обход), Рудников П. А., Янус А. И., и главный охотовед хозяйства Гальцов В.С.. В ближайщее время они будут поощрены Обществом.

IMG_6217.JPG?id=14235604360000000973%3B0%3B2&x-email=zorin_viktor%40mail.ru&exif=1&bs=6425155&bl=7015064&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_6217.JPG&cte=binary

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рожки, да ножки.

4991037m.jpg

Подготовка

4983869m.jpg

Отбегался

5040188m.jpg

Темнеет и конечный результат

5022780m.jpg

Есть еще несколько общих фото, но это же не моя охота. С радикала фотки лучше получаются, но там сегодня не грузится, как и вчера.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Есть еще несколько общих фото, но это же не моя охота. С радикала фотки лучше получаются, но там сегодня не грузится, как и вчера.

Через флажки не перепрыгивали???

А то говорят - бывает и такое!!!

Мои поздравления!!!

КРУТО!!!

Ссылка на комментарий

Рожки, да ножки.

4991037m.jpg

Подготовка

4983869m.jpg

Отбегался

5040188m.jpg

Темнеет и конечный результат

5022780m.jpg

Есть еще несколько общих фото, но это же не моя охота. С радикала фотки лучше получаются, но там сегодня не грузится, как и вчера.

Такие трофеи дорогого стоят. Ребят с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обязательно передам, тем более скоро с некоторыми увижусь. Да и вообще хозяйство нравится (с 1990 года туда езжу на охоты). Именно у них первый раз гусика дробью № 7 уронил и после этого пересмотрел многое в подготовке и проведении гусиной охоте.

Ссылка на комментарий

Именно у них первый раз гусика дробью № 7 уронил и после этого пересмотрел многое в подготовке и проведении гусиной охоте.

Очень интересно, реально Мужики, если чё не напрашиваюсь...

Молодцы!!!

Как манок освою, натащу на голову, может и стукнусь в личку - сам сначала хочу..., пусть кучу манков переберу, но блин зараза, два патрона из ЗК-16К одностволки в Псковской, и ушли..., больше не было на хороший выстрел, тогда пятёркой бил...

Ссылка на комментарий

Поделюсь хорошим.

Сегодня успешно сдал экзамен на высшую врачебную категорию. :)

Саш,мои поздравления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты. Насмотрелся, надышался, нагулялся, в смысле походил по лесу. Кое-чего добыл, отчёт завтра, сегодня уже нет сил.

Ссылка на комментарий

А я сегодня пьяный,а мне по барабану.Цельный день бегаю по магазам и по рынку.В субботу банкет,надоть затариться продуктами.Слава богу что завтра никудой не ехать,успею для стола всё приготовить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как я понимаю тебя Володь...сам такое проходил уже не раз. ^_^ .но где наша не пропадала..не 41... прорвёмся.

зато в субботу оторвёшься...

Ссылка на комментарий

А я сегодня пьяный,а мне по барабану.Цельный день бегаю по магазам и по рынку.В субботу банкет,надоть затариться продуктами.Слава богу что завтра никудой не ехать,успею для стола всё приготовить.

Вованыч а как же соревнования в Шерне :hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks: ????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх