Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я сегодня пьяный,а мне по барабану.Цельный день бегаю по магазам и по рынку.В субботу банкет,надоть затариться продуктами.Слава богу что завтра никудой не ехать,успею для стола всё приготовить.

При всём уважении! Зачем всей России объявлять, что набухался и собираешься далее бухать? Помнишь песню Юлии Савчевой "Зачем?"
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А Я в Питере,ноль по цельсию,ветер,слякоть,погода полное овно.

В Короче вчера -15,солнышко,красота,что за зима,пока доехал 3 банки незамерзайки извел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я в Питере,ноль по цельсию,ветер,слякоть,погода полное овно.

В Короче вчера -15,солнышко,красота,что за зима,пока доехал 3 банки незамерзайки извел.

А Вы думали в Мегаполисы легко жить?
Ссылка на комментарий

Вам тяжело? Бросайте Мегаполис,перебирайтесь в деревню в Бахту!

Честно говоря, меня такие мысли часто посещают. Я в тот же Сыктывкар в том числе и за оптимизмом езжу. В Москве много озлобленности, пессимизма и негатива. Это заражает и в чём-то развращает.

Но сразу оговорюсь, идеология здесь не причём. Этим страдают все, независимо от политических убеждений.

Кстати говоря, как психиатр скажу совершенно ответственно - деревня и лес от психоорганического синдрома (контуженных попросту) излечивают полностью, а шизофрению значительно ослабляют.

Был у меня один пациент - затарится, бывало, ампулами модитена-депо, и в Брянскую область, в деревню на год. Практически в полной ремиссии всегда был, не бухал. Умер от естественных причин.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, меня такие мысли часто посещают. Я в тот же Сыктывкар в том числе и за оптимизмом езжу. В Москве много озлобленности, пессимизма и негатива. Это заражает и в чём-то развращает.

Но сразу оговорюсь, идеология здесь не причём. Этим страдают все, независимо от политических убеждений.

Кстати говоря, как психиатр скажу совершенно ответственно - деревня и лес от психоорганического синдрома (контуженных попросту) излечивают полностью, а шизофрению значительно ослабляют.

Был у меня один пациент - затарится, бывало, ампулами модитена-депо, и в Брянскую область, в деревню на год. Практически в полной ремиссии всегда был, не бухал. Умер от естественных причин.

Ну вот как псих так в Брянскую обл.
Ссылка на комментарий

Честно говоря, меня такие мысли часто посещают. Я в тот же Сыктывкар в том числе и за оптимизмом езжу. В Москве много озлобленности, пессимизма и негатива. Это заражает и в чём-то развращает.

Но сразу оговорюсь, идеология здесь не причём. Этим страдают все, независимо от политических убеждений.

Кстати говоря, как психиатр скажу совершенно ответственно - деревня и лес от психоорганического синдрома (контуженных попросту) излечивают полностью, а шизофрению значительно ослабляют.

Был у меня один пациент - затарится, бывало, ампулами модитена-депо, и в Брянскую область, в деревню на год. Практически в полной ремиссии всегда был, не бухал. Умер от естественных причин.

Последние лет 5 эти мысли у меня из головы не выходят' но есть нюансы, был бы один уматнул куда подальше,достало все.

Каков диагноз доктор?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вам тяжело? Бросайте Мегаполис,перебирайтесь в деревню в Бахту!

пардонте-с, а это где?)))

анекдот вспомнился в тему:

- Знаете, почему квартиры в Майами такие дешевые?

- ???

- От МКАДа далеко!

Ссылка на комментарий

Сижу в самолете. Погнал в крым. Брат из николаева попробует через армянск на автомобиле пробиться. Главное чтобы не повязали майдауны, военнообязаный.

Дожили, с братьями просто так не встретишься.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Классику надо знать, посмотрите фильм "Счастливые люди".

ахахах!!!! а ведь смотрела))) но что-то даже в голову не пришло, что разговор в этом контексте)))

Ссылка на комментарий

уважаемый, не позорьтесь, я юрист-судебник с таким стажем, что вам и не снилось

читайте и внимайте, а лучше, запоминайте или записывайте себе в блокнотик

п.7 ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

7.Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.

и впредь сильно рекомендую не разговаривать со мной в подобном тоне

почитайте ему купили пнв друзья и переслали за свой счет ,если вы юрист так обьясните почему завод должен вернуть деньги за пересылку если он не покупал на прямую.(и угражать не надо я вас ни чем не обидел.)
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

почитайте ему купили пнв друзья и переслали за свой счет ,если вы юрист так обьясните почему завод должен вернуть деньги за пересылку если он не покупал на прямую.(и угражать не надо я вас ни чем не обидел.)

за пересылку некачественного НПВ обратно на завод и высылку в адрес потребителя нового прибора завод должен вернуть деньги - это закон.... исходя из судебной практики по такой категории дел, суд будет принимать во внимание только место жительства потребителя в соответствии со ст.20 ГК РФ, вне зависимости от того, что прибор был куплен кем-то (или им самим) на заводе, и взыщет все расходы, которые понес потребитель в связи с разрешением вопроса о замене некачественного товара... доводы о том, кем и где был куплен прибор, правового значения не имеют, принимается во внимание только то, что ПНВ не отвечал заявленным требованиям и не мог быть использован по назначению.... то есть правовое значение имеет только вина продавца, который должен торговать качественным товаром, а в случае обнаружения брака - добровольно и в установленные сроки удовлетворять требования потребителя.... кстати, бремя доказывая по делам о защите прав потребителя лежит на ответчике (т.е. на продавце/изготовителе/т.д.)

п.7 ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей" 7.Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

обьяснили теперь понятно я не прав прощу прощения.(а то чуть не передрались)

извинения приняты :drinks:

просто сначала попросите разъяснить, а потом уже делайте выводы о моей компетентности :P:brunette:

Ссылка на комментарий

извинения приняты :drinks:

просто сначала попросите разъяснить, а потом уже делайте выводы о моей компетентности :P:brunette:

я уж думал все,бить будут,хотел посмотреть :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

буржуазная хрень,нет ли,а у меня всё равно 14 февраля праздник!завтра внучке 7 годков исполняется!невеста уже почти! :D

Ссылка на комментарий

и впредь сильно рекомендую не разговаривать со мной в подобном тоне

Оль смени аватарку и мужчины станут ласковей :D
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль смени аватарку и мужчины станут ласковей :D

:D :D :D :D :D форма не определяет содержание :P

буржуазная хрень,нет ли,а у меня всё равно 14 февраля праздник!завтра внучке 7 годков исполняется!невеста уже почти! :D

С днем рождения малышку!!! Здоровья, красоты и ярких впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль смени аватарку и мужчины станут ласковей :D

Вот была там фотка со скалкой.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

С утра муж уже интересовался:

А Валентинов день когда? Не сегодня случаем? :wub:

А я ему: Нет, сегодня Тяпница 13-е! :diablo:

Тоже повод.... :drinks::P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх