Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Столько поводов, а я не пьюююю :( У мужа сегодня юбилей. В среду начали - сестры и брат с семьями приехали. Гуляем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Алексей, ей скоро годик. Растет быстрее, чем хотелось бы :) Обожает копченые колбски из оленины.

Ссылка на комментарий

извинения приняты :drinks:

просто сначала попросите разъяснить, а потом уже делайте выводы о моей компетентности :P:brunette:

примерно попадал в такую же ситуацию мне отказали мотивировав что я пересылал товар сам а не они его пересылали
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

примерно попадал в такую же ситуацию мне отказали мотивировав что я пересылал товар сам а не они его пересылали

если уж до конца разбирать эту тему, то при обнаружении недостатка в товаре надо направлять в адрес продавца не товар, а претензию.... если на претензию будет положительный ответ, то продавец сам укажет, как и каким образом переслать ему товар для замены/возврата денег.... если положительного ответа не будет или вообще никакого ответа не будет, тогда надо делать экспертизу и с ее результатами обращаться в суд по месту своего жительства (по искам о ЗПП выборная подсудность)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра муж уже интересовался:

А Валентинов день когда? Не сегодня случаем? :wub:

А я ему: Нет, сегодня Тяпница 13-е! :diablo:

Тоже повод.... :drinks::P

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так С Днём Рождения Виктор Николаевич!!!!!!!

счастья и здоровья!!!!

живите долго и в радости!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!

Виктор, с днем рождения!!! Всего самого-самого доброго и светлого!!! Долгих и счастливых лет в любви и радости!!! :drinks:

Очнитесь!! Хелоуин, день Влюбленых и тд, все это досаждение и развал устоев православных, изучайте, читайте и внимайте слово духовника, вкушайте........,

Я запретил своей дочери в платной школе праздновать день влюбленных, не моей семьи этот праздник! Празднуйте Пасху Великую, Рождество Господа, 9 Мая..... Лично для меня. Без обид!

лучше уж жить так, чтоб каждый прожитый день был праздником, и не важно каким... лично для меня.... без обид)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, с днем рождения!!! Всего самого-самого доброго и светлого!!! Долгих и счастливых лет в любви и радости!!! :drinks:

лучше уж жить так, чтоб каждый прожитый день был праздником, и не важно каким... лично для меня.... без обид)))

Ну вот:):):), на аватарке брюнетка, в жизни блондинка- теперь лучше, мило...;)

Ссылка на комментарий

если уж до конца разбирать эту тему, то при обнаружении недостатка в товаре надо направлять в адрес продавца не товар, а претензию.... если на претензию будет положительный ответ, то продавец сам укажет, как и каким образом переслать ему товар для замены/возврата денег.... если положительного ответа не будет или вообще никакого ответа не будет, тогда надо делать экспертизу и с ее результатами обращаться в суд по месту своего жительства (по искам о ЗПП выборная подсудность)

спс теперь все конкретно понял
Ссылка на комментарий

Очнитесь!! Хелоуин, день Влюбленых и тд, все это досаждение и развал устоев православных, изучайте, читайте и внимайте слово духовника, вкушайте........,

Я запретил своей дочери в платной школе праздновать день влюбленных, не моей семьи этот праздник! Празднуйте Пасху Великую, Рождество Господа, 9 Мая..... Лично для меня. Без обид!

сергей у католиков и православных ведь один бог,а если хороший праздник почему бы и не отпразновать?
Ссылка на комментарий

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!

С днем Варенья Виктор!!

Хочешь - верь, Хочешь - не верь, Где-то рядом бродит зверь

. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем

. Этот зверь зовется "лось" - Издавна так повелось.

Пусть с тобою будет "ЛОСЬ", Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,

За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ

Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,

Чтобы дело удаваЛОСЬ Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

:drinks::russian:

Ссылка на комментарий

Кароче,..друзья виноваты. :)

ДА нет,ДРУЗЬЯ ни причем,Я сколько техники не покупал,всегда только вторая работает :( .телевизор на 3й день умер,пылесос 6 дней,фото аппарат только в магазине и проверили,привезли домой тишина :( .НО замена работает х :laugh:н сломаешь ,тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий

ДА нет,ДРУЗЬЯ ни причем,Я сколько техники не покупал,всегда только вторая работает :( .телевизор на 3й день умер,пылесос 6 дней,фото аппарат только в магазине и проверили,привезли домой тишина :( .НО замена работает х :laugh:н сломаешь ,тьфу-тьфу.

так скоро на деревянные игрушки перейти придется :laugh:
Ссылка на комментарий

так скоро на деревянные игрушки перейти придется :laugh:

Деревянные игрушки давно уже к полу прибиты :P:D:laugh: шиферными гвоздями к ламинату :o
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всех с праздником Святого Валентина, с днём влюблённых.

Изменено пользователем Леха 33
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1423905199' post='1052899488']

Повторю! Для тех, кто не видел.

Интересно, они его в лёт взяли, или сидячего? ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спс теперь все конкретно понял

обращайтесь, если что.... есть много нюансов, которые человеку, далекому от судебных разборок, просто неизвестны.... такие, например, как если товар взят в кредит, то при возврате некачественного товара продавец должен не только вернуть деньги, уплаченные за товар, но и проценты, выплаченные потребителем банку..... и т.д.....

ЗЫ: с форумчан денег не беру :P

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!

С днем рождения! Здоровья на долгие годы и активной жизни!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх