Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

заговорили про детей и тут вспомнилось(сидит ребенок и думает "какие родители непонятные сначала учат ходить и говорить ,а потом заставляют сидеть и молчать") ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

12 февраля нам было 5 месяцев и 10 дней. Прорезался первый зуб!

Вчера то же попробовали пюрешки, но они нам как то не очень......

Тыква вообще не понравилась, от яблока сегодня кривились.....

А вот печеньки!!!! Ммммммм...... Только с боем можно забрать остаток......

Ссылка на комментарий

Сегодня я гуляю! Исполнился 61 год! Тяжело было отмечать, но выдержал!

Поздравляю! Самое главное ЗДОРОВЬЯ, все остальное будет на отлично. :drinks:

Темку бы создавать для поздравлений нужно,может кто не только здоровья пожелает :D

Ссылка на комментарий

заговорили про детей и тут вспомнилось(сидит ребенок и думает "какие родители непонятные сначала учат ходить и говорить ,а потом заставляют сидеть и молчать") ;)

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Боюсь что нибудь не так намолоть,ведь 4 месяцев ещё нет...с пол годика думаю сама буду делать пюрешки.

А временем я действительно наслаждаюсь,первая улыбка,первая ложка...

Здороовичка,здоровичка!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему убрали моё поздравление с днём Святого Валентина? Что это за цезура?

Уважаемый Тагир, Ваше поздравление опять на месте, однако некоторым наверное ближе День 8го марта, зародившийся в Нью-Йорке и декларированый как праздник коммунистической бл*дью Кларой Цеткин....

https://ru.wikipedia...ый_женский_день

Первомай, кстати тоже отмечается в связи с кончиной двух чикагских мафиози-уркаганов (профсоюзных деятелей, якобы)... Куда не плюнь, везде тлетворное влияние тупорылых америкосов...

День Победы и Рождество Христово - вне обсуждений - это свято.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

которые как пирамидка выглядит? если да, у вас что в москве таких нет?

Алексей, не пирамидкой, а горизонтальная прямоугольная терка с шипами посередине, а по краям с кюветками, примерно вот такая, только у совдеповских трущая поверхность была больше.... когда рос старший, в Москве вообще ничего не было....

post-28652-0-49396700-1423980837_thumb.jpg

12 февраля нам было 5 месяцев и 10 дней. Прорезался первый зуб!

Вчера то же попробовали пюрешки, но они нам как то не очень......

Тыква вообще не понравилась, от яблока сегодня кривились.....

А вот печеньки!!!! Ммммммм...... Только с боем можно забрать остаток......

Ден, а ты сам-то эти пюрешки пробовал???? особенно тыквенное))))) я вообще удивляюсь, как дети это едят....

у дочки в младенчестве была лактозная недостаточность, ей выписывали смесь, которая после разведения вообще была похожа на песок с водой....

хорошо как только так сразу к вам за советом а то пока копаешься в этих законах голову сломаешь да и время много уходит во всем этом разобраться ( еще раз спасибо)

думаю, пора открывать свою тему типа "Ответы судебного юриста на ваши вопросы", чтоб формучане в случае чего не ломали голову, не наламывали дров и прочих топливных материалов, а имели возможность спросить, как выходить из той или иной ситуации....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Тагир, Ваше поздравление опять на месте, однако некоторым наверное ближе День 8го марта, зародившийся в Нью-Йорке и декларированый как праздник коммунистической бл*дью Кларой Цеткин....

https://ru.wikipedia...ый_женский_день

Первомай, кстати тоже отмечается в связи с кончиной двух чикагских мафиози-уркаганов (профсоюзных деятелей, якобы)... Куда не плюнь, везде тлетворное влияние тупорылых америкосов...

День Победы и Рождество Христово - вне обсуждений - это свято.

Моё сообщение стёрли, кому-то не нравятся мои слова, но я повторю.

Уважемый Андрей, с этим не ко мне, я отмечаю все праздники. С этим к Леониду, это он дважды выложил картинку с расстрелом ангелочка, а потом стёр мой комментарий к повтору.

И к модератору. Почему убираете мои сообщения. На то он и форум, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения. Или уже ввели цензуру?

Ссылка на комментарий

Тагир, стираю посты не я и вопросы не ко мне. Кроме модераторов, есть ещё и администрация сайта, так, что это вам обращаться за правдой выше.

Ссылка на комментарий

Дублирую в этой теме сообщение.

Делаю перепост с форума МООиР. Уважаемые коллеги по форуму! Наш с вами товарищ Сергей Карташов(s.kartashov2011)попал в трудную ситуацию! Ему до 18.02.15 необходимо срочно собрать 150000 руб. Многие наверно видели его объявления о продаже собаки, ружей и т.д. Сергею правда нужна наша помощь! Коллеги, многие из нас охотились с Сергеем и многие на этом форуме с ним знакомы. Серега сам никогда бы не стал давать такое объявление! Это объявление -моя инициатива! Евгений (Ydhin)

Ссылка: https://ihuntr...entry1052899918

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

по ссылке найдете реквизиты!!!!

не будьте равнодушны, если человек уже распродает оружие, значит действительно дело плохо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вываривал рога муфлона, отошёл минут на 5, а они крутанулись в котле и кончики рогов прислонились к кожуху печки. Кончики оплавились по 2 см. рога были длиной по 79 см., стали по 77. Был серебрянный трофей, 198 пунктов, стал бронзовый. Мне не особенно важно в какой категории трофей, но обидно, что сам его испортил.

post-14639-0-72012000-1424015576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вываривал рога муфлона, отошёл минут на 5, а они крутанулись в котле и кончики рогов прислонились к кожуху печки. Кончики оплавились по 2 см. рога были длиной по 79 см., стали по 77. Был серебрянный трофей, 198 пунктов, стал бронзовый. Мне не особенно важно в какой категории трофей, но обидно, что сам его испортил.

Да это то случай когда недосол или пересол по любому на спине, ну следующий раз добудешь на 85см :D

Ссылка на комментарий

по ссылке найдете реквизиты!!!!

не будьте равнодушны, если человек уже распродает оружие, значит действительно дело плохо....

Оружие пол беды...он даже собу в обьявления выставил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оружие пол беды...он даже собу в обьявления выставил...

Видать совсем прижало,хреново,завтра перечислю.
Ссылка на комментарий

Вот так я попал в ВИПтофи........ Да ещё и с зайцем! :D

Приятно......

http://viptrophy.com/articles/4896

автограф дашь? :D
Ссылка на комментарий

Теперь уже задорага! :D

а для земляков скидки есть?или хоть карту дисконтную на следующий автограф.... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а для земляков скидки есть?или хоть карту дисконтную на следующий автограф.... :D

Тока на охоте!

Ссылка на комментарий

http://laoshi.ru/n

не получается картинку вставить!моё имя получилось"удав-вязать-ты"

короче,Вяжущий удавов!крутой пацан однако! :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх