Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1424360877' post='1052901577']

Я спорю на одном из форумов, что это фото не волка, т.к. окрас не тот и морда куцая.

Ваше мнение?

84a2efe54ce3.jpg

Наверное лайка, лапы у волка длиннее по отношению к телу...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1424360877' post='1052901577']

Я спорю на одном из форумов, что это фото не волка, т.к. окрас не тот и морда куцая.

Ваше мнение?

84a2efe54ce3.jpg

очевидно, что собака, да и где такие "пушистые" и откормленные волки?

57716231.jpg

286621093.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1424360877' post='1052901577']

Я спорю на одном из форумов, что это фото не волка, т.к. окрас не тот и морда куцая.

Ваше мнение?

по мне так больше на собаку похоже!! ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

У волка шерсть сейчас жесткая . И он не линяет и подшерсток крепкий.(тут даже на фото видно)

давичне как 15 минут назад его гладил!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Фото летние Но по морде можно разлучить !!

943c54b28ec7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У волка не может быть такого окраса ,простая собака ,а лайка она только по тому ,что когда то лаяла ,но не более.

Ссылка на комментарий

Позвонил сегодня знакомый с СКМа, говорит, что к весенней охоте патроны на 70% подорожают, советует начать закупаться. Остались ещё дробовые патроны 12 калибра в магазинах?

Ссылка на комментарий

Мудак один звонит уже полгода и бросает трубку, думал ухажер дочери- нет на нее тоже трубку бросает. Сегодня за вечер уже 10 звонков было. Ночью звонит по несколько раз, а два дня назад ночью позвонил, я долго не брал трубу , а когда взял услышал храп. Трубку положил рядом чтоб все деньги слетели, наверное бухой был. Думаю уж не педофил ли какой? Дети тоже берут трубу. Как его наказать, как определить хозяина телефона? Поставил батарейки в телефон , номер определил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорей всего только через заявление в полицию. Если знакомых нет в МТС, то самостоятельно расположение телефона не вычислишь.

Ссылка на комментарий

Из плохого-ничего Из хорошего-ничего.ТОСКА.

Немножко не то восприятие окружающего : из плохого - ничего, это уже хорошо ! :D:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в деревню на выходные, это хорошо. Правда один, без жены, и это плохо - кто ж меня кормить будет. Зато, ни кто не будет мешать заниматься бездельем, и это хорошоooo))))))))))))).

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

А я в деревню на выходные, это хорошо. Правда один, без жены, и это плохо - кто ж меня кормить будет. Зато, ни кто не будет мешать заниматься бездельем, и это хорошоooo))))))))))))).

Счастливчик...
Ссылка на комментарий

Вот сижу, жду звонка.

Старшой "наехал" на меня и пришлось согласиться ехать в Владимир. Оживлять машину.

Получится или нет не знаю, но надеюсь,что получится.

Взял, в тихаря, бутылку коньяка. Буду развращать брата. Правда у него планы на субботу неопределенные : то ли на работу, то ли на охоту...Ничего проветрится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плачу - Псаки уходит как же без нее ! Над кем ржать то будем?

Ссылка на комментарий

Плачу - Псаки уходит как же без нее ! Над кем ржать то будем?

Да , трагедия. Тут читал, как она познакомилась с своим мужем.

Тот позвонил в секретариат, что бы уточнить дорогу , а она дала направление в обратную сторону. так ,что он заблудился и опоздал на мероприятие. Это его так умилило, что он решил жениться на такой д--е. Флаг им в руки! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в деревню на выходные, это хорошо. Правда один, без жены, и это плохо - кто ж меня кормить будет. Зато, ни кто не будет мешать заниматься бездельем, и это хорошоooo))))))))))))).

Дим, ну а бич пакеты ещё не кто не отменял... ;)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Из плохого-ничего Из хорошего-ничего.ТОСКА.

*хихикнула

Заведи козу!(с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, ну а бич пакеты ещё не кто не отменял... ;)

Обижаешь Алексей)))))))))))). Эту гадость кушать буду только о в крайний случай. Возьму свининки, крыльев куриных и устрою праздник мангала))))). И ни чего что один, больше достанется :P:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх