Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Обижаешь Алексей)))))))))))). Эту гадость кушать буду только о в крайний случай. Возьму свининки, крыльев куриных и устрою праздник мангала))))). И ни чего что один, больше достанется :P:D

ээээ Дим, на сухую...да один ещё ...ну точно не полезет... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сие предложение заманчиво... только где ты был раньше...мог хоть щас бы выехать.. усё уже распланировано... :(

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Обижаешь Алексей)))))))))))). Эту гадость кушать буду только о в крайний случай. Возьму свининки, крыльев куриных и устрою праздник мангала))))). И ни чего что один, больше достанется :P:D

Дима поехали в Воскресенск ..Посмотрим собачек... А потом на базу там масленица блины готовят !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сие предложение заманчиво... только где ты был раньше...мог хоть щас бы выехать.. усё уже распланировано... :(

Я тоже особо не планировал, появилось свободное время и поехал.

Дима поехали в Воскресенск ..Посмотрим собачек... А потом на базу там масленица блины готовят !!!

Саш, спасибо!!! Но ко мне мастера приедут, окна ставить. Да и дел там накопилось, по самые не балуйся))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот видишь сразу и дела нашлись... а то бездельничать он вздумал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот видишь сразу и дела нашлись... а то бездельничать он вздумал...

Ну так нужно сделать хотя бы подобие кипучей деятельности ;) . А вот если уеду, точно жена скажет что бездельничал.

Ссылка на комментарий

Немножко не то восприятие окружающего : из плохого - ничего, это уже хорошо ! :D:P

верно подметил значит испрвлюсь.Из хорошего-нет ничего плохого.Всеравно тоскливо
Ссылка на комментарий

*хихикнула

Заведи козу!(с)

и где я её привяжу в снегоуборочной машине (если только к автосцепке привязать хай побегает.:-) Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

и где я её привяжу в снегоуборочной машине (если только к автосцепке привязать хай побегает.:-)

:laugh:

Ссылка на комментарий

Ну так нужно сделать хотя бы подобие кипучей деятельности ;) . А вот если уеду, точно жена скажет что бездельничал.

Дим, лучше сваливай. После установки стеклопакетов такой срач, что пыль выгребать будешь все выходные.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня вручили памятную медаль и грамоту за подписью президента....за обеспечение безопасности при проведении олимпиады в сочи

Ссылка на комментарий

Мне сегодня вручили памятную медаль и грамоту за подписью президента....за обеспечение безопасности при проведении олимпиады в сочи

извиняюсь, а кирияни и каяни как-то связаны?
Ссылка на комментарий

правильно читать кирьяныч1...кирилл меня зовут

ну это то я понял, а что с каяни? цвет фото навел на мысль )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

млять..начинается похоже в колхозе утро....

сегодня короткий день..я дома.... жена работала.. телефон включен был..и в итоге, никто не мог мне дозвонится...но доблестная полиция всё таки сумела дозвонится в лице брата жены...начальника он однако...ну а он всех поставил на уши, в том числе и на работе у меня....искать ..жена от меня получила люлей, за такое...ну телефон глючный у меня ..по моему скоро сдохнет совсем...на новый ещё не заработал противоударник..

так что народ держите свои сотовые исправными .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

млять..начинается похоже в колхозе утро....

сегодня короткий день..я дома.... жена работала.. телефон включен был..и в итоге, никто не мог мне дозвонится...но доблестная полиция всё таки сумела дозвонится в лице брата жены...начальника он однако...ну а он всех поставил на уши, в том числе и на работе у меня....искать ..жена от меня получила люлей, за такое...ну телефон глючный у меня ..по моему скоро сдохнет совсем...на новый ещё не заработал противоударник..

так что народ держите свои сотовые исправными .

А ведь совсем недавно их вообще не было - и как мы только жили :D!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мне сегодня вручили памятную медаль и грамоту за подписью президента....за обеспечение безопасности при проведении олимпиады в сочи

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ведь совсем недавно их вообще не было - и как мы только жили :D!

суть в том что сейчас который у меня телефон,он уже купался в машинке стиральной..часика так полтора....+ он у меня падает частенько... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

суть в том что сейчас который у меня телефон,он уже купался в машинке стиральной..часика так полтора....+ он у меня падает частенько... :blush2:

Значит на веревочку и на шею... :D
Ссылка на комментарий

п

А ведь совсем недавно их вообще не было - и как мы только жили :D!

проще и веселей друг к другу в гости ходили договаривались чуть ли не за неделю и ждали этого дня как праздника (счастье есть в достижении цели)мы старшее поколение еще по привычки договариваемся зарание,а вот наши дети уже не могут все по телефону и за полчаса до встречи.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх