Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так, опять Нива битком, я готов !!!!! Это хорошо :post-1787-1182943024: Всем чава какава !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А мне вчера привезли щенка лайки, на семейном совете решили что назовем Ральф. Вот такая у меня радость! :post-1787-1182943024:;)

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!fiona_dog2.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, опять Нива битком, я готов !!!!! Это хорошо :post-1787-1182943024: Всем чава какава !!!!

Ни хвоста, ни чешуи !!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне. Кому изуродовали лицо , кому вырвали глаз вместе с фрагментом лица. Стая бесчинствовала в поселке в размере нескольких волков, около 25 минут. Были порваны собаки, и даже был случай что волки погрызли пожелую женщина прямо в доме. Это все происходило на территории частных угодий.

Потом волки благополучно переместились в соседнюю деревню, где не упустили возможность тоже прогуляться по селу. Там была насмерть загрызана тетка и много народу покусано. Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно. У нас сегодня во всех школах никого не отпускали домой. Обзванивали всех родителей и убедительно просили забрать своих детей из школы. Никого не выпускали на территорию школы до окончания уроков. <_<

Охотников призвали к участию в отстреле животных...откликнулись новые русские. Потому как обычным охотникам даже не светит путевка за пол цены, а новым русским это развлечение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне. Кому изуродовали лицо , кому вырвали глаз вместе с фрагментом лица. Стая бесчинствовала в поселке в размере нескольких волков, около 25 минут. Были порваны собаки, и даже был случай что волки погрызли пожелую женщина прямо в доме. Это все происходило на территории частных угодий.

Потом волки благополучно переместились в соседнюю деревню, где не упустили возможность тоже прогуляться по селу. Там была насмерть загрызана тетка и много народу покусано. Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно. У нас сегодня во всех школах никого не отпускали домой. Обзванивали всех родителей и убедительно просили забрать своих детей из школы. Никого не выпускали на территорию школы до окончания уроков. <_<

Охотников призвали к участию в отстреле животных...откликнулись новые русские. Потому как обычным охотникам даже не светит путевка за пол цены, а новым русским это развлечение.

Обалдеть!

А вот плохо стало то, что не понятно откуда это человек написал про такой вопиющий случай о волках! Раньше слева от поста было видно откуда автор написанного, а теперь не видно! Вот и гадай - где же это " у нас" ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне. Кому изуродовали лицо , кому вырвали глаз вместе с фрагментом лица. Стая бесчинствовала в поселке в размере нескольких волков, около 25 минут. Были порваны собаки, и даже был случай что волки погрызли пожелую женщина прямо в доме. Это все происходило на территории частных угодий.

Потом волки благополучно переместились в соседнюю деревню, где не упустили возможность тоже прогуляться по селу. Там была насмерть загрызана тетка и много народу покусано. Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно. У нас сегодня во всех школах никого не отпускали домой. Обзванивали всех родителей и убедительно просили забрать своих детей из школы. Никого не выпускали на территорию школы до окончания уроков. <_<

Охотников призвали к участию в отстреле животных...откликнулись новые русские. Потому как обычным охотникам даже не светит путевка за пол цены, а новым русским это развлечение.

Ни хрена себе! Людей жаль.

Больше поражает, что облаву на этих зверей организовывают платную. Когда надо просто собрать как можно больше народу и заколбасить всю стаю, пока ещё кто не пострадал. А у них развлечение, мля! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обалдеть!

А вот плохо стало то, что не понятно откуда это человек написал про такой вопиющий случай о волках! Раньше слева от поста было видно откуда автор написанного, а теперь не видно! Вот и гадай - где же это " у нас" ?

Вова, из Брянской области он.

Ссылка на комментарий

Присутствие отсутствия здравого смысла!!! Россия - Матушка :angry:

У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне. Кому изуродовали лицо , кому вырвали глаз вместе с фрагментом лица. Стая бесчинствовала в поселке в размере нескольких волков, около 25 минут. Были порваны собаки, и даже был случай что волки погрызли пожелую женщина прямо в доме. Это все происходило на территории частных угодий.

Потом волки благополучно переместились в соседнюю деревню, где не упустили возможность тоже прогуляться по селу. Там была насмерть загрызана тетка и много народу покусано. Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно. У нас сегодня во всех школах никого не отпускали домой. Обзванивали всех родителей и убедительно просили забрать своих детей из школы. Никого не выпускали на территорию школы до окончания уроков. <_<

Охотников призвали к участию в отстреле животных...откликнулись новые русские. Потому как обычным охотникам даже не светит путевка за пол цены, а новым русским это развлечение.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Здравствуйте всем друзья!

Наконец то, обновил компьютер, теперь снова с вами, чему несказанно рад!

Слухи видимо подтверждаются и охоту в нашей области не откроют.

Спасает Татарстан, в выходные были там, утка есть, мне кажется даже северная тянет, видели гуся пару табунков, выложу обязательно отчет.

Купил, себе все таки бронивичок, даже на буржуя не лезу, НИВА-РУЛИТ <_<

Всем огромный привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне. Кому изуродовали лицо , кому вырвали глаз вместе с фрагментом лица. Стая бесчинствовала в поселке в размере нескольких волков, около 25 минут. Были порваны собаки, и даже был случай что волки погрызли пожелую женщина прямо в доме. Это все происходило на территории частных угодий.

Потом волки благополучно переместились в соседнюю деревню, где не упустили возможность тоже прогуляться по селу. Там была насмерть загрызана тетка и много народу покусано. Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно. У нас сегодня во всех школах никого не отпускали домой. Обзванивали всех родителей и убедительно просили забрать своих детей из школы. Никого не выпускали на территорию школы до окончания уроков. <_<

Охотников призвали к участию в отстреле животных...откликнулись новые русские. Потому как обычным охотникам даже не светит путевка за пол цены, а новым русским это развлечение.

Если я не ошибаюсь охота на волков разрешена круглый год. Увидел бахнул и хорошо. НО блин это на бумаге,а в натуре охота на него стоит ого-го! И не каждому это по карману.Вот они и плодятся. А вместе с ними и лисы и медведи. Последние тоже уже в деревни заходят. Так немного погодя они и по Красной площади пойдут.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Обалдеть!

А вот плохо стало то, что не понятно откуда это человек написал про такой вопиющий случай о волках! Раньше слева от поста было видно откуда автор написанного, а теперь не видно! Вот и гадай - где же это " у нас" ?

Брянская облость вот откуда ..волки чегото офигели у нас <_<

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прошло сообшение волчитцу застрелил с пистолета какойто мент или майор или подполковник с писталета <_< так что даже по БРЯНСКИМ НОВОСТЯМ УСПЕЛИ ПЕРЕДАТЬ.и как я понял всё списывают на волчицу...что она всех погрызла и загрызла..насколько я знаю и это точно 12 человек погрызанно...и дваих насмерть...одну бабушку загрызли на глазах у маленького ребёнка :angry: ... детей сегодня забирали из школы...РЯДОМ в деревне вчера рано утром ЛИСА грызла калитку....пристрелили благо у охотника грызла...сегодня сказали бешенная это по анализам :(

Ссылка на комментарий

Да-а-а, с волками перебор конечно, мне интересно когда они в деревне собак режут на твоих глазах, тоже надо бежать бумагу на отстрел организовывать? Мне кажется достаточно участкового в курс поставить, если он есть конечно. Жуть просто. А лис, у нас, точняк без бумаг круглый год лупят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уф, наконец-то перевернул шнуры на катушках спининговых, да и бегинг надо было подмотать. давно надо было сделать.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера были на концерте Роджера Уотерса (Пинк Флойд) Ну что, сказать, концерт был сильный! Да, видно мы стареть уже стали.... Жена там выпила пару бокалов шампанского (не больше) так я ее домой на руках заносил. Думаю, что это громкий звук на низких частотах так повлиял. Своеобразное сотрасение мозга. Больше мы на подобные мероприятия ни ногой! Дожили, блин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас сегодня в деревнях, расположенных недалеко друг от друга, в 5 утра стая волков напала на людей, прямо в самой деревне...

Весьма прискорбно. А наши зеленые хотят их в красную книгу... Если б их самих либо родственников погрызли, возможно они бы пыл по умерили.

Маленький плюс - один милиционер убил волчицу из пистолета, возможно случайно...

А почему плюс маленький?- по тому что милиционер убил волчицу, а не волчица милиционера? :)

И почему случайно? - по бутылкам что ли стрелял и возможно случайно убил? :D

Или если бы волчицу убил не милиционер, то плюс был бы стрелку большой, а убил бы он не случайно, а целенаправленно? B) B) :D

А вот что было действительно было с нападением волка-людоеда в Брянской области:http://www.infox.ru/accident/incident/2010..._oblasti_.phtml

А где же были наши чиновники от охоты? Или они могут только угодья да доходы делить?

(Ах да, совсем забыл, это опять наверное во всём менты виноваты :D :D :D)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра рано по утру уезжаю поиграть в страйкбол f484289a7d41a3d39c855883f3a4fa33.gif , так сказать разомну старые кости да и потренеруюсь в стрельбе по быстро движущимся целям! d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С волками как в Лен.области я сейчас не в курсе , а про одичавших наглеющих собак написал в "отчётах" о том как вчера в вечёр нам подвалило "продуть балласт из стволов".Про лис же скажу так : ехали вчера и сегодня по Мурманской трассе и сбились со счёта пытаясь считать задавленных лис.То ли 12 , то ли 14 , а может и больше - там в одном месте или два лисёнка или два хорька задавлены в районе Назии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Вова удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через час на охоту!

Не пуха, не пера.

Про отчет незабудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я и вернулся. Природа, красотища! Утки не было только плохо. Сбил одного чирка, записал на видео. Только с трубки не смогу выложить, попробую фото кинуть. В общем один выстрел- одна дичь! Как стемнело, так вообще перестало летать. Даже кулики и тех не стало.

Ссылка на комментарий

Всё равно с полем хоть на природу выбрался и то хорошо

и к тому же каждый меткий выстрел это бесценный опыт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх