Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Володь..балуешь...

Володь..балуешь...

Лёш,не балую,комп дурит.
Ссылка на комментарий

Пива надулся,а на комп стрелки переводишь!

Пива надулся,а на комп стрелки переводишь!

Попрошу без амикошонства!
Ссылка на комментарий

Готовимся к весне.5008c885d5ef.jpg

Ссылка на комментарий

Попрошу без амикошонства!

Это я так, завидаваю.

С ребятамии весь день собирались приступить к распитию,но так и не собрались.

Ссылка на комментарий

Это я так, завидаваю.

С ребятамии весь день собирались приступить к распитию,но так и не собрались.

А я помотрел,завтрева работы опять нема,думаю -а чо по пивандрию не вдарить?
Ссылка на комментарий

А я помотрел,завтрева работы опять нема,думаю -а чо по пивандрию не вдарить?

Ну я вапще 02.03.15 выходной, так что ещё успею нахлестатся.
Ссылка на комментарий

Вов жулик поправился в весе что ли.Давно не видел ни тебя ни Жулика.

Но ничего скоро весна пересечемся в Шерне.

Не как был дохлый-такой и остался,единсвенное костей наростил и мышць,с виду доходяга,а так я его еле удерживаю,жилистый гадёныш.
Ссылка на комментарий

Жулик посля техосмотра.177f187c1fa7.jpg

Ссылка на комментарий

А так Жулик отдыхает,что после техосмотра,что после охоты-у него всё одинаково.0eb1ce574595.jpg

Ссылка на комментарий

Инна, вот синички дают! Все смели! Здешние птички тоже семечки уважают. Хочу для них купалку поставить, нодо место подобрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жулик посля техосмотра.

А так Жулик отдыхает,что после техосмотра,что после охоты-у него всё одинаково.

А на цепь то за что его посадил?
Ссылка на комментарий

Инна, вот синички дают! Все смели! Здешние птички тоже семечки уважают. Хочу для них купалку поставить, нодо место подобрать.

Инна, вот синички дают! Все смели! Здешние птички тоже семечки уважают. Хочу для них купалку поставить, нодо место подобрать.

Тёть Тань,а что у вас там в Америке птички кушают?Так-же как у нас.или чем-то отличаеться.Синички у вас там ёсть,снегири,сойки,воробьи хотя-бы есть?
Ссылка на комментарий

А на цепь то за что его посадил?

Это когда я не дома,чтоб не дурковал,второй ремонт квартиры я точно не потяну.Когда дома он вольный человек.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это когда я не дома,чтоб не дурковал,второй ремонт квартиры я точно не потяну.Когда дома он вольный человек.

Хреново когда соба дом крушит.
Ссылка на комментарий

А что это такое у собаки розовое, рядом с хвостом?? Уж не заболела ли?

А догадайся с трёх разов.
Ссылка на комментарий

Хреново когда соба дом крушит.

Хреново когда соба дом крушит.

Сейчас угомонился,а помоложе был так вообще атас.
Ссылка на комментарий

Дядя Вова, они все тоже кушают: семена, разные, червясков, букашек, помидорки клюют и персики :). Воробушки есть тут и вОроны, колибри бывают, а вот снегирей не видила.

Ссылка на комментарий

Дядя Вова, они все тоже кушают: семена, разные, червясков, букашек, помидорки клюют и персики :). Воробушки есть тут и вОроны, колибри бывают, а вот снегирей не видила.

Ну понятново,если колибри ёсть,откуда-же снегири возьмутся.Не наш климат,точно не наш. :P:D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снегирями (snow-bird) в Америке называют пенсионеров, которые на зиму переезжают в теплые штаты - Аризону, Флориду и т.п. Отношение местных водителей к ним примерно такое же, как и к "подснежникам" в Россие. :)

Ссылка на комментарий

Снегирями (snow-bird) в Америке называют пенсионеров, которые на зиму переезжают в теплые штаты - Аризону, Флориду и т.п. Отношение местных водителей к ним примерно такое же, как и к "подснежникам" в Россие. :)

Снегирями (snow-bird) в Америке называют пенсионеров, которые на зиму переезжают в теплые штаты - Аризону, Флориду и т.п. Отношение местных водителей к ним примерно такое же, как и к "подснежникам" в Россие. :)

Андрей,с тобой я наверное стану каким-нить экспертом для рассейских туристов в Америке,такие вещи интересные рассказываешь.Как твой пёс(у нас одной породы скотинки)?
Ссылка на комментарий

Может прыщик? Выдавить пробовал ?

Может прыщик? Выдавить пробовал ?

Сам попрубувай,я рядом постою,помотрю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.......Как твой пёс(у нас одной породы скотинки)?

post-8300-0-03452700-1424736131_thumb.jp post-8300-0-01584900-1424736160_thumb.jpПапа гриппует, а Бакстер жалеет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх