Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сейчас по каналу Т24 идёт интересная передача "Гражданское оружие".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

из хорошего-поменял "Скорпа"на "Бычка".Форд Скорпио из кармана начал "тянуть"не по детски,сыплется-годы однако!а на "Бычке"хоть зарабатывать можно.сейчас сделаю ему ревизию(движок откапитален,проводка переделана.так,ходовую перетрясу),небольшую "косметику"сделаю-и "в борозду"!только работу теперь под него искать надо хорошую....

из хорошего-поменял "Скорпа"на "Бычка".Форд Скорпио из кармана начал "тянуть"не по детски,сыплется-годы однако!а на "Бычке"хоть зарабатывать можно.сейчас сделаю ему ревизию(движок откапитален,проводка переделана.так,ходовую перетрясу),небольшую "косметику"сделаю-и "в борозду"!только работу теперь под него искать надо хорошую....

Сейчас с этим проблемы,но всё решаемо.
Ссылка на комментарий

.......Как твой пёс(у нас одной породы скотинки)?

post-8300-0-03452700-1424736131_thumb.jpg post-8300-0-01584900-1424736160_thumb.jpgПапа гриппует, а Бакстер жалеет

Андрей выздоравливай,а Бакстеру от Жулика привет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за последние месяца, хоть что то доброе...и спонтанно,однако всё идёт по плану... ;) .

с утречка бум покорять .... ^_^ и кое с кем увижусь...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

ездили сегодня на рыбалку с 25 флажков 4 поклевки из них одна рыбина(щука около 1 кило)и та вся в пиявках(еще у нас она стоит)но ничего будем ждать когда зашевелится тогда надеюсь клев будет по лучше.плохого ничего не было одни позитивные эмоции

Ссылка на комментарий

Я тоже на рыбалку сходил.

не поймал ни кого :(

на всю толпу (человек сорок) три-четыре судака (от полутора до трёшки) и четыре соменка (от 4-х до 16).

зато подсмотрел, как народ сомят с помощью эхолота со льда ловит. целенаправленно. был удивлен. думал, что зимой сом не активен и на балансир реагировать не будет.

Ссылка на комментарий
нцепе

ездили сегодня на рыбалку с 25 флажков 4 поклевки из них одна рыбина(щука около 1 кило)и та вся в пиявках(еще у нас она стоит)но ничего будем ждать когда зашевелится тогда надеюсь клев будет по лучше.плохого ничего не было одни позитивные эмоции

Куда ездели?

Ссылка на комментарий

А я припёрся сегодня с короткого рейса,зато уломался не слабо.Во блин попал! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

ездили сегодня на рыбалку с 25 флажков 4 поклевки из них одна рыбина(щука около 1 кило)и та вся в пиявках(еще у нас она стоит)но ничего будем ждать когда зашевелится тогда надеюсь клев будет по лучше.плохого ничего не было одни позитивные эмоции

На 25 флажков -один подьём,энто кучеряво!
Ссылка на комментарий

На 25 флажков -один подьём,энто кучеряво!

нет это хуже среднего бывает лучше но не всегда просто она еще стоит
Ссылка на комментарий

serg1277, в В.Волочек не ездите на водохранилище ? Мой товарищ оттуда неплохих судачков привозит .

сейчас нет раньше за лещем ездили.когда на машине по водохранилищу можно было проехать
Ссылка на комментарий

Я тоже на рыбалку сходил.

не поймал ни кого :(

на всю толпу (человек сорок) три-четыре судака (от полутора до трёшки) и четыре соменка (от 4-х до 16).

зато подсмотрел, как народ сомят с помощью эхолота со льда ловит. целенаправленно. был удивлен. думал, что зимой сом не активен и на балансир реагировать не будет.

не расстраивайся у тебя еще все впереди весенний клев только-только начинается,а до весенней охоты остается только рыбалка как отдых для души
Ссылка на комментарий

нет это хуже среднего бывает лучше но не всегда просто она еще стоит

нет это хуже среднего бывает лучше но не всегда просто она еще стоит

У меня обычно-на десять флажков,три подьёма,и это в сорока километрах от столицы.Просто водоём знаю как свои карманы,и если по погоде не светит -то не езжу.Правда уже не езжу года три.
Ссылка на комментарий

У меня обычно-на десять флажков,три подьёма,и это в сорока километрах от столицы.Просто водоём знаю как свои карманы,и если по погоде не светит -то не езжу.Правда уже не езжу года три.

у нас поближе и водоемы в основном лесные озера.ездим в основном для отдыха почти в любую погоду.У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ
Ссылка на комментарий

Ну если отдыхать-то мне пофиг на погоду,а вот если порыбалить,тады другое дело.

Ссылка на комментарий

Ну если отдыхать-то мне пофиг на погоду,а вот если порыбалить,тады другое дело.

рыбалить поедем в конце марта . за лещом по траве,а в глухозимье это отдых
Ссылка на комментарий

на чешово в воскресенье поедем на кафтино ты с нами?

Не.Уделю маленькие выходные семье.Очень сокучился по детям и жене.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.jpg

Дай Бог Здоровья!
Ссылка на комментарий

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.jpg

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.jpg

Дай им Бог ещё столько.
Ссылка на комментарий

не расстраивайся у тебя еще все впереди весенний клев только-только начинается,а до весенней охоты остается только рыбалка как отдых для души

я из за рыбы не расстраиваюсь.

я расстраиваюсь из-за того, что драйв пропал. рыбалка уже не доставляет так как раньше. езжу просто за компанию :(

за всю зиму только три раза был на льду и то, потому что товарищи, со словами: "хватит разлагаться", меня за ноздри взяли и повезли.

пы.сы. ну а весной всё по другому. весной поплавок, уклеечка... мы с женой очень уважаем рыбалить с поплавком.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх