Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.j

Поздравляю! А моей младшей дочке сегодня 16 исполнилось,вроде вчера еще агукала в кроватке,а сегодня уже заневестилась,вот время летит семимильными.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

я из за рыбы не расстраиваюсь.

я расстраиваюсь из-за того, что драйв пропал. рыбалка уже не доставляет так как раньше. езжу просто за компанию :(

за всю зиму только три раза был на льду и то, потому что товарищи, со словами: "хватит разлагаться", меня за ноздри взяли и повезли.

пы.сы. ну а весной всё по другому. весной поплавок, уклеечка... мы с женой очень уважаем рыбалить с поплавком.

правильно друзья говорят.Ессли бы их не было мы наверное уже давно покрылись пылью на диване.А на счет драйва сам не ездил лет 5 сейчас что то случилось и опять азарт как в детстве
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! А моей младшей дочке сегодня 16 исполнилось,вроде вчера еще агукала в кроватке,а сегодня уже заневестилась,вот время летит семимильными.

Поздравляю! Счастливый папа. Не заметишь, как ей будет 26, чем ближе к старости, тем время летит быстрее.

Ссылка на комментарий

Где это вы проподали Граф,над генеологическим древом трудились?

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Привет ,Иван ! Давненько не видать было. Холопам заданий надавал ,а сам на форум ,не барское это дело ,за холопов трудиться :D
Ссылка на комментарий

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Уж не новую ли модель четвёрочки разробатывали ? :D

Ссылка на комментарий

Уж не новую ли модель четвёрочки разробатывали ? :D

Не наоборот,они ей похороны с почастями организовали:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Не наоборот,они ей похороны с почастями организовали:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Неее, такое не хоронят, так как ничего другого подходящего пока не придумали. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Неужто в ссылке маялись за интриги дворцовые и революции?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вежливости обучался в столице Великобритании

Так вот откуда там такие движения.Шевельнул Граф старушку Англию.Ну главное опала окончилась и он вновь в родных пенатах. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня целый день занимался "лесоповалом". Черешня вымахала более 8 метров и все спелые, вкусные ягоды наверху. Потом поопиливал лох. Весь искололся, шипы аж до 8 см. Вот потренировался, в марте начну спиливать засохшие ивы.

post-14639-0-61846800-1425052424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня целый день занимался "лесоповалом". Черешня вымахала более 8 метров и все спелые, вкусные ягоды наверху. Потом поопиливал лох. Весь искололся, шипы аж до 8 см. Вот потренировался, в марте начну спиливать засохшие ивы.

Дерево рихтуется после урагана? :) . Блин, какое счастье жить в своем доме!
Ссылка на комментарий

Не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят.)

Ссылка на комментарий

Дерево рихтуется после урагана? :) . Блин, какое счастье жить в своем доме!

Да в своём доме жить лучше чем в каменных муравейниках :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

Всё плохо, всё не так, а именно : путём закрытия темы про СКС, "злой и коварный дядя хомяк" :D спровацировал небольшую пьянку. Тоесть, народ для "разврата " собрался а ожидаемого не произошло.

post-15455-0-22955900-1425058450_thumb.jpg

Шашлык офигенный, всем пока, в том числе и здоровью. :laugh::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отметил маме, бабушке и прабабушке в одном лице, день рождения !

85 не хухры-мухры ,а почтенный возраст.

Дай ей Бог пожить подольше.

Берегите своих родителей.

post-20502-0-35720500-1424986676_thumb.j

Викторыч,что тут сказать... верно говоришь... без родителей-мы ни что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что я дома.. сказать что рад- это ничего не сказать.. доволен до ужаса!!!!!!!! ^_^ . Огромнейшая Благодарность Сергею и Виктору за .... всё короче!!!

Огромнейшая Благодарность Алексею( Примус) за ....помощь в покупке одной важной вещи..

Выставкой очень доволен ! столько всего что глаза разбегаются.. изобилие разного товара, етишкина ты жизнь... цены? смотря на что.. кое что ниже чем у меня в городе...короче там всё "вкусно"...и ещё хоца... ;)

да, ребята... москвичи.. камень как бы в ваш огород и прошу-не обижайтесь...очень прошу....

но вы закушались.... я так мягко скажу ..это по поводу выставки... для вас там всё обыденно... типа товара стало меньше... может это и так... но для нас серости..это как попасть в ....сказку что ли...

извините пожалуйста..и без обид.

Видел Кирилла (Бункира) хряпнули с ним чутка... а вот Машу так и не нашёл... обидно блин...

фото сделал... выложу чутка попозже...

да , чутка похвастуюсь... я это самое редко делаю... :blush2: :blush2: :blush2:

в свой адрес дядя Лёша услышал лестный отзыв об игре на дух. манке от самого Дмитрия Мельника.. сказал что норма... а Юра Сидоров чутка покритиковал... ну это и следовалао ожидать... ;)

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх