Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дерево рихтуется после урагана? :) . Блин, какое счастье жить в своем доме!

Нет, это я его притянул талёвкой, чтобы оно не свалилось к соседям. С одной стороны в своём доме хорошо, но с другой стороны целая куча забот и хлопот.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нет, это я его притянул талёвкой, чтобы оно не свалилось к соседям. С одной стороны в своём доме хорошо, но с другой стороны целая куча забот и хлопот.

За идею огромное спасибо.А что в своём доме заботы и хлопоты это нормально,всё лучше чем сидеть в каменном мешке и сходить от безделья сума.(Жил в квартире знаю.)

Ссылка на комментарий

да, ребята... москвичи.. камень как бы в ваш огород и прошу-не обижайтесь...очень прошу....

но вы закушались.... я так мягко скажу ..это по поводу выставки... для вас там всё обыденно... типа товара стало меньше... может это и так... но для нас серости..это как попасть в ....сказку что ли...

По мимо выставки выбор в Москве очень огромный, поэтому и кажется, что товара меньше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не спорю... по этому вопросу, что выбор огромен в Москве...

Ссылка на комментарий

ну что я дома.. сказать что рад- это ничего не сказать.. доволен до ужаса!!!!!!!! ^_^ . . ;)

Леш ты чего не сказал что приедешь,етить твою на лево!!

У меня еще лежит для тебя!!! :new_russian::(:drinks:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1425073946' post='1052904566']

http://lenta.ru/

видать дорожку то он кому то перешел уже конкретно,что не угоден стал!!! :huh:

Ссылка на комментарий

видать дорожку то он кому то перешел уже конкретно,что не угоден стал!!! :huh:

Соглашусь с вами целиком и полностью. :blush2:

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Добрый день! Не подскажите, на выставке в ВДНХ, можно купить "комплект для регулировки приклада, ПРОКЛАДКА "Д", к ружью Бенелли Рафаэло Элегант"???

Говорят,что в Люберцах есть в м-не "Кольчуга".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот почему у нас после того как какой нибудь придурок начинает стрелять по людям обязательно надо устраивать проверки хранения оружия ( да еще и не зная как оно по закону должно быть) это начинает раздражать - бедные участковые им и так достается а тут еще мы со своими стволами .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1425073946' post='1052904566']

6d27df8b2fdb.jpg

http://lenta.ru/

По моему сработала старинная русская пословица- на чужой каравай рот не разевай. Кто то девочку продвигал денежки вкладывал а пользовать захотел другой ? Но всё равно так нельзя - человек же хоть и не очень но это кому как . Соболезную родственникам . Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Если честно,что-то я не сильно переживаю.

а чего переживать для России в свое время он ничего не сделал,а в последнее время его было и не видно.Пока не убили о нем никто и не вспоминал.
Ссылка на комментарий

а чего переживать для России в свое время он ничего не сделал,а в последнее время его было и не видно.Пока не убили о нем никто и не вспоминал.

Он все равно в первую очередь человек, гражданин нашей страны, и так вот запросто под стенами кремля, на оживленной дороге стреляют открыто. Беспредел.Вызов окровенный органам следствия.Регистраторы в каждой машине нынче.

Ссылка на комментарий

Он все равно в первую очередь человек, гражданин нашей страны, и так вот запросто под стенами кремля, на оживленной дороге стреляют открыто. Беспредел.Вызов окровенный органам следствия.Регистраторы в каждой машине нынче.

да не спорю беспредел но раздувать из этого трагедию?Сколько граждан нашей страны принижают только в прибалтике и ничего вот о чем надо говорить и показывать а мы сожелеем а власть имущих .Куда мы катимся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш ты чего не сказал что приедешь,етить твою на лево!!

У меня еще лежит для тебя!!! :new_russian::(:drinks:

Святослав, я уже в нескольких темах по этому вопросу засветился как бы...

извини...пожалуйста.

даст Бог весной увидимся! но я рано уеду.. ты учти это...

Ссылка на комментарий

В годы его губернаторства мне часто приходилось бывать в Нижнем Новгороде. С Борисом Немцовым мы лично не были знакомы. Ничего плохого про него сказать не могу, наоборот помню только хорошее. Нижегородская область при нем стала развиваться. С бандитами в погонах он быстро разобрался. Таких типов как Березовский быстро отшивал. Предприятия оставались с заказами, более того вышли на международные рынки. Нижний первым стал превращаться в центр Российского бизнеса. Немцова надо помнить как русского патриота. Если бы таких как Немцов было бы больше то наверно в России было больше порядка и не было таких тяжелых последствий какие мы все испытали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для всех как бы...не важно какой он был.

ЧЕЛОВЕК УМЕР, ПРО НЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ, ИЛИ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!

а то блин развели дискуссию...нравится ,не нравится он мне. прям как на базаре... сказал бы кто...

надеюсь поймёте меня и без обид....

Ссылка на комментарий

Святослав, я уже в нескольких темах по этому вопросу засветился как бы...

извини...пожалуйста.

даст Бог весной увидимся! но я рано уеду.. ты учти это...

Куда?:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин куда куда...на кудыкину гору... ;) я в отпуске будя... что мне в городе делать...

Ссылка на комментарий

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

А я думал снова четвёрочку чинили!
Ссылка на комментарий

для всех как бы...не важно какой он был.

ЧЕЛОВЕК УМЕР, ПРО НЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ, ИЛИ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!

а то блин развели дискуссию...нравится ,не нравится он мне. прям как на базаре... сказал бы кто...

надеюсь поймёте меня и без обид....

А лично мне он не нравился,моё мнение -никому не навязываю.
Ссылка на комментарий

А я думал снова четвёрочку чинили!

Нет четверки. Ушла безвременно с дороги в мир вечной парковки. Пусть Шихта ей будет пухом. Аминь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За окошком месяц светит, почти полная луна, видно отлично. С 1-го можно было бы посидеть под луной на поросёночка или подсвинка, но супруга придумала культурную программу, едем на экскурсию на неделю. Вернёмся 8-го, как раз последний день охоты. Чехам хорошо, им разрешили стрелять мелочёвку кабанью с использованием ночников, так ещё и матпомощь на приобретение дают в размере 10 тыс. крон, почти 400 аявриков. Живут же люди, чтоб и нам так жить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх