Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну Лёша, ну ты еще мне говорил недавно, что так нельзя!!! А сам чего вытворяешь.....

Вся клава с монитором в слюне)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Как пахнет печеночка с лучком, водочка обжигает горло, разливается приятным теплом в желудке, и сразу холодный, крепкий огурчик, плотно покушать и выйти на крыльцо посмотреть на мерцающие в морозной вышине звезды и закурить сигаретку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда так... Уточек ошипаных, разделанных приправами обработанных, завернутых в фальгу да в углях запеченных, а под красненькое. А балычок осетровый или капченочка. А под коньячек. А шурпичка... Или шашлык -пистолеты. А барание ребрышки в духовочке после этого всего уже дома да под что нибудь полусладкое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И на море встретить рассвет у костра за разговором друзей! потягивая неспешно пивцо с бутылочки!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как пахнет печеночка с лучком, водочка обжигает горло, разливается приятным теплом в желудке, и сразу холодный, крепкий огурчик, плотно покушать и выйти на крыльцо посмотреть на мерцающие в морозной вышине звезды и закурить сигаретку.

Алексей, вот можете красиво душу растравить... нахлынули воспоминания о былых охотах сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, вот можете красиво душу растравить... нахлынули воспоминания о былых охотах сразу.

Точно Рома. Тут и морозец и печеночка и водочка.   https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2927

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно Рома. Тут и морозец и печеночка и водочка. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2927

А из лосика печенка тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2966

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И на море встретить рассвет у костра за разговором друзей! потягивая неспешно пивцо с бутылочки!!!

Вот предыдущий пост-замечательно и вкусно,а этот....уже похмелка,если рассвет.

Вспомните "Бриллиантовую руку",кто с утра пьёт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как пахнет печеночка с лучком, водочка обжигает горло, разливается приятным теплом в желудке, и сразу холодный, крепкий огурчик, плотно покушать и выйти на крыльцо посмотреть на мерцающие в морозной вышине звезды и закурить сигаретку.

А лука побольше,побольше. Но с сигареткой Алексей ты всю картину испортил. До неё так вкусно было. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждому своё.

По мне водяра - полное дерьмо по всем параметрам и достойна только заливаться в бачок омывателя автомобиля.

Еслди уж выпить стакан - то вкусного вина и стакан - не более , а если надо после охоты согреться и отдохнть то завари чай и в стакан сладкого чая с лимоном напёрсток , НЕ БОЛЬШЕ , коньяка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ребя, сегодня сон приснился что на завтра открытие осенней а я патроны еще не прикупил, бегал во сне всю ночь покупал, да дорогущие такие, импортные. Но что характерно гильзы были прозрачные и в коробках не больше трех-пяти патрон с разным номером дроби + картечь. А картечь калибра "Спутника". Я спрашиваю барышню-продавца " Нахрена мне картечь", а она мне вроде отвечает " Ну чтоб Вы все попробовали ." Это на утку блин.

Все, кажись началось. Каждый раз, за месяц до открытия, вот такая фигня начинается, мандраж и тример в членах моего организма. Думаю что это хорошо :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин ребя, сегодня сон приснился что на завтра открытие осенней а я патроны еще не прикупил, бегал во сне всю ночь покупал, да дорогущие такие, импортные. Но что характерно гильзы были прозрачные и в коробках не больше трех-пяти патрон с разным номером дроби + картечь. А картечь калибра "Спутника". Я спрашиваю барышню-продавца " Нахрена мне картечь", а она мне вроде отвечает " Ну чтоб Вы все попробовали ." Это на утку блин.

Все, кажись началось. Каждый раз, за месяц до открытия, вот такая фигня начинается, мандраж и тример в членах моего организма. Думаю что это хорошо :)

:)  Я тоже всю ночь во сне патроны крутил, вчера закупился порохом, дробью, пыжами и прочим на 200 патронов, посчитал - получается по 7,50руб за патрон себестоимость - выгода очевидна, при наличии гильз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) Я тоже всю ночь во сне патроны крутил, вчера закупился порохом, дробью, пыжами и прочим на 200 патронов, посчитал - получается по 7,50руб за патрон себестоимость - выгода очевидна, при наличии гильз.

Во, при встрече расскажешь как крутить и что для этого надо, очень у меня есть желание самому попробовать самокрутом заняться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во, при встрече расскажешь как крутить и что для этого надо, очень у меня есть желание самому попробовать самокрутом заняться.

Андрей, конечно расскажу. А так пока почитай - тема есть про самокрут - тем более там с фото.  https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2479

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, конечно расскажу. А так пока почитай - тема есть про самокрут - тем более там с фото. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2479

Лешь, уже давно все прочитал но как-то лучше впитываю когда мне человек в живую рассказывает, так интересней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Ну тогда принимай поздравления дружище :) !!!!!! А коньячек это хорошо, да тоненьким кусочком лимончика, посыпанным сахаром, закусить, красота..... :)

Ссылка на комментарий
Привет всем! А я вчера никак уснуть не мог. Поэтому пытался по уткам стрелять. Штук 50 наверное , не поверите, ни одного промаха. А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Поздравляю дружище,50 это так мало все охоты в переди!

Ссылка на комментарий

Сегодня прибыл с отдыха,половил рыбы в сласть,напился чистейшего воздуха.Был под Шаховской на Верхне Рузском водохронилище Титеевское охотхозяйство,отдыхал как всегда дикарём прямо на берегу у костра,до сихпор башка кружится от счастья.

post-6813-1247477350_thumb.jpg

post-6813-1247477397_thumb.jpg

post-6813-1247477457_thumb.jpg

post-6813-1247477493_thumb.jpg

post-6813-1247477533_thumb.jpg

post-6813-1247477556_thumb.jpg

post-6813-1247477578_thumb.jpg

post-6813-1247477606_thumb.jpg

post-6813-1247477626_thumb.jpg

post-6813-1247477666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну блин горелый, красиво слов нет, загляденье. Здорово, молодец.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Пытаюсь радоваться, а в душе все равно заноза какая то - уже 50

В душе то молод ,полон сил.Уже самостоятельный большее,что нужно в жизни человека наверное выполнил.Однажды у одного мудреца спросили:Вы такой мудрый,всё знаеете,наверное очень счастливый человек,скажите когда вы себя почувствовали счастливым.Мудрец ответил:тогда когда стал импотентом....Народ охренел от такого ответа,видя,что люди недоумевают он им объяснил:Теперь я могу заняться либимыми делами и посвящать время только себе и мне не нужно бесконечно думать о женщинах и дарить им своё время.Я это к тому ,что человек даже в этой ситуации видит только хорошее.Да тебе только 50,но зато какой жизненный опыт...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В душе то молод ,полон сил.Уже самостоятельный большее,что нужно в жизни человека наверное выполнил.Однажды у одного мудреца спросили:Вы такой мудрый,всё знаеете,наверное очень счастливый человек,скажите когда вы себя почувствовали счастливым.Мудрец ответил:тогда когда стал импотентом....Народ охренел от такого ответа,видя,что люди недоумевают он им объяснил:Теперь я могу заняться либимыми делами и посвящать время только себе и мне не нужно бесконечно думать о женщинах и дарить им своё время.Я это к тому ,что человек даже в этой ситуации видит только хорошее.Да тебе только 50,но зато какой жизненный опыт...

Вот-вот. Сидим выпиваем. Девьки сидят отмалчиваются и между собой о девичьем. Я их не интересую (хотя.... как им объяснишь), мужики - им бы выпить да о бабах поговорить. Хорошо что у нас еще двое охотников. Договорились завтра в тир пострелять поехать, хоть и дороговато. Но как мне сказали в охотнадзоре : сейчас нигде ни как и не под каким соусом, только на спец площадках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 А вообще то сегодня у меня печальный и торжественный день - всего 50 стукнуло. В связи с чем бутылочку коньячку на работе только-что уговорили...

Принимай поздравления!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх