Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

yury, чтобы не уставать,тренироваться надо... Мы с товарищем(ему 62 г.) в субботу прошли на лыжах 13 км, в воскресенье 12 км и плюс пешкодралом до машины 3 км. Помогали егерям делать ЗМУ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

yury, чтобы не уставать,тренироваться надо... Мы с товарищем(ему 62 г.) в субботу прошли на лыжах 13 км, в воскресенье 12 км и плюс пешкодралом до машины 3 км. Помогали егерям делать ЗМУ.

Согласен про тренировки. Но вроде хожу не мало по лесу на даче. Лыжи с собой были, но брать их с собой на добор в чапыжи бесполезно. Устал из-за снега. Ну и алкоголь вчерашний, никак силы богатырской не добавляет

Ссылка на комментарий

Эх Москва.... Пробки... Грязь....

Уже вернулись?Быстренько как то.Как результат положительный?

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

После таких скачек, для меня он бесценен, несмотря на размеры :D забальзамировал

А я в любом бы случае его бы съел. :D :D :D Чем дольше ходишь тем он вкусней. :D :D :D

Все равно молоды.А у нас уже закрыт сезон.

Ссылка на комментарий

А я в любом бы случае его бы съел. :D :D :D Чем дольше ходишь тем он вкусней. :D :D :D

Все равно молоды.А у нас уже закрыт сезон.

Ем потихоньку. Ну так это на закрытие и было. 28-го

Ссылка на комментарий

Эх Москва.... Пробки... Грязь....

А ты думал,а Я в персоналке работаю по 12 часиков по Златоглавой перемещаюсь и все до Мкада в центре родимой!

В самой гуще всех пробок,к вечеру домой злой как собака возвращаюсь,только на охоте и на пострелушках

отдых полным ходом,желательно подальше от Москвы!! :post-1787-1182943158::post-1787-1182943024::hunter::russian::D:drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Был живее всех живых, но разве от тигра уйдешь?

188c0bafebd5.jpg

Пока до этого сообщения не дочитал, подумал уж, что хрюнь объеденился с глосиком и индейское жилище - фик вам ! :D Ан нет всё таки. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЛЕНДЕРЫ

Кто родился, жил, живет, собирается посетить и когда либо бывал в этом прекрасном месте Республики Карелия.

d45f32830ab8.jpg

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1425300002' post='1052905386']

Чё не позвонил?

Лень, много планов было, думал может заночуем, тогда бы всех обзвонил, но всё прошло удачно и оставаться смысла не было. Приезду на приёмку оборудования, тогда встретимся, посидим где нибудь. А сейчас я уже в Воронеже возле танка в кафешке ем лагман.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весна. Скоро весна. Снега в этом году метра полтора. Земля мерзлая. Значит вода впитываться не будет. Половодье будет долгим и , возможно, большим. От погоды будет зависеть.Как мы любим весну после долгой зимы... Еще 2 месяца и на охоту по водоплавающей!!!

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. На несколько дней вынужденно выпал из обоймы. Делюсь хорошим и плохим.

Меня прооперировали, что не очень хорошо, но всё прошло успешно и это уже хорошо, в среду выписывают домой, это тоже хорошо, но восстанавливать здоровье придётся ещё 3 недели. Уеду на фазенду, буду там встречать весну. Плохо, что скорее всего, по здоровью не получится поехать на гусиную охоту, к которой готовился и очень люблю, велик риск застудиться, но хорошо, что к началу сезона натаски моего легашонка буду в форме и уделю этому процессу максимум внимания.

Как говорится - нет худа без добра.

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. На несколько дней вынужденно выпал из обоймы. Делюсь хорошим и плохим.

Меня прооперировали, что не очень хорошо, но всё прошло успешно и это уже хорошо, в среду выписывают домой, это тоже хорошо, но восстанавливать здоровье придётся ещё 3 недели. Уеду на фазенду, буду там встречать весну. Плохо, что скорее всего, по здоровью не получится поехать на гусиную охоту, к которой готовился и очень люблю, велик риск застудиться, но хорошо, что к началу сезона натаски моего легашонка буду в форме и уделю этому процессу максимум внимания.

Как говорится - нет худа без добра.

Выздоравливай,охота никуда не убежит!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дай Бог все еще будет! Здоровье важнее! Восстанавливайтесь, Сергей:).

Ссылка на комментарий

тоже за приболел в легкую.погодка сегодня была отличная.планировал на рыбалку рвануть.ну не тут то было.лежу дома.раз на рыбалку не попал на работу тоже завтра не пойду.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Процесс выздоровления идёт хорошо. Надеюсь с многими из вас ещё сможем вместе уделить время любимому хобби.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх