Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане. На несколько дней вынужденно выпал из обоймы. Делюсь хорошим и плохим.

Меня прооперировали, что не очень хорошо, но всё прошло успешно и это уже хорошо, в среду выписывают домой, это тоже хорошо, но восстанавливать здоровье придётся ещё 3 недели. Уеду на фазенду, буду там встречать весну. Плохо, что скорее всего, по здоровью не получится поехать на гусиную охоту, к которой готовился и очень люблю, велик риск застудиться, но хорошо, что к началу сезона натаски моего легашонка буду в форме и уделю этому процессу максимум внимания.

Как говорится - нет худа без добра.

Выздоравливайте.БОГ Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я дома! Почти сутки на колёсах. Уезжая от Паши (Малыш31) в Губкине попали под мОрось и жуткий гололёд. Фуры все встали. Ехали не более 60км/ч на полном приводе.

А в Москве всё прошло просто замечательно. Надеюсь, что всё у нас получится. Умные и толковые мужики там есть!

Ребятки, не болейте!

Я отсыпаться. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Вчера вечером перед прогулкой с собакой,запёк в духовке курицу.По приходу с прогулки зазвонил телефон,пока лялякал Жулик прихватизировал пару кусков,итог -остался без ужина(не я конешно).

Ссылка на комментарий

Вчера вечером перед прогулкой с собакой,запёк в духовке курицу.По приходу с прогулки зазвонил телефон,пока лялякал Жулик прихватизировал пару кусков,итог -остался без ужина(не я конешно).

Язык твой - враг твой :laugh: !

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Привет, форумчане. На несколько дней вынужденно выпал из обоймы. Делюсь хорошим и плохим.

Меня прооперировали, что не очень хорошо, но всё прошло успешно и это уже хорошо, в среду выписывают домой, это тоже хорошо, но восстанавливать здоровье придётся ещё 3 недели. Уеду на фазенду, буду там встречать весну. Плохо, что скорее всего, по здоровью не получится поехать на гусиную охоту, к которой готовился и очень люблю, велик риск застудиться, но хорошо, что к началу сезона натаски моего легашонка буду в форме и уделю этому процессу максимум внимания.

Как говорится - нет худа без добра.

Сергей! Мы с тобой встречались на выставке. Ты ни слова не говорил !!

Скорейшего выздоровления !! Ждем тебя в клубе

Ты знаешь что в нашем возрасте свежий воздух и движение это самое лучшее лекарство !

Твой подарок занял почетное место на стене в холле гостиницы !

Огромное тебе спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Процесс выздоровления идёт хорошо. Надеюсь с многими из вас ещё сможем вместе уделить время любимому хобби.

поправляйтесь....желаю крепкого здоровья.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо.

Процесс выздоровления идёт хорошо. Надеюсь с многими из вас ещё сможем вместе уделить время любимому хобби.

Ну вот, уже больше хорошего! Это радует! Выздоравливай и в строй...
Ссылка на комментарий

Сергей! Мы с тобой встречались на выставке. Ты ни слова не говорил !!

Скорейшего выздоровления !! Ждем тебя в клубе

Ты знаешь что в нашем возрасте свежий воздух и движение это самое лучшее лекарство !

Твой подарок занял почетное место на стене в холле гостиницы !

Огромное тебе спасибо.

Спасибо за пожелания. Всё нормально. Теперь буду восстанавливаться.
Ссылка на комментарий

поправляйтесь....желаю крепкого здоровья.

Спасибо, Кирилл. Я пропустил выставку на ВДНХ, планирую поехать в Крокус, если здоровье позволит, там пересечёмся, пообщаемся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дети против войны...

aa9661850c23.jpg

сынишка наш в своей школе стал..... :blush2:

f2cb93de632e.jpg

но помогала не много правда, мама... :blush2:

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Дети против войны...

aa9661850c23.jpg

сынишка наш в своей школе стал..... :blush2:

f2cb93de632e.jpg

но помогала не много правда, мама... :blush2:

Мои поздровления.Молодцы.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Получил сегодня зеленку, на покупку уже третьего ружья. Первое Тоз 120, брал на заводе, вторе Мр 153, а третье предложили Иж 27 еще советских времен. Нравится оно мне с детства, когда начинал охотится с дедовским БМ, а дядьки с Ижами.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Получил сегодня зеленку, на покупку уже третьего ружья. Первое Тоз 120, брал на заводе, вторе Мр 153, а третье предложили Иж 27 еще советских времен. Нравится оно мне с детства, когда начинал охотится с дедовским БМ, а дядьки с Ижами.

Если ружьё хорошее,чего думать,бери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго вечера. Получил сегодня зеленку, на покупку уже третьего ружья. Первое Тоз 120, брал на заводе, вторе Мр 153, а третье предложили Иж 27 еще советских времен. Нравится оно мне с детства, когда начинал охотится с дедовским БМ, а дядьки с Ижами.

. Бери и не сомневайся . У меня Иж-27 ш с 1975г ни одной осечки любыми патронами брал с него от вальдшнепа до медведя . И сейчас в основном с ним хожу есть нюансы но дело не в качестве ружья просто условия , желания и возможности изменились .
Ссылка на комментарий

. Бери и не сомневайся . У меня Иж-27 ш с 1975г ни одной осечки любыми патронами брал с него от вальдшнепа до медведя . И сейчас в основном с ним хожу есть нюансы но дело не в качестве ружья просто условия , желания и возможности изменились .

Какие нюансы,медведи кончились?
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дети против войны...

aa9661850c23.jpg

сынишка наш в своей школе стал..... :blush2:

f2cb93de632e.jpg

но помогала не много правда, мама... :blush2:

Ай .. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие нюансы,медведи кончились?

. Нарезное появилось а мишек на наш век хватит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шоб я так жил!

. Все впереди ( надейся и жди!)
Ссылка на комментарий

Спасибо, Кирилл. Я пропустил выставку на ВДНХ, планирую поехать в Крокус, если здоровье позволит, там пересечёмся, пообщаемся.

Так а когда в Крокусе то??? :drinks:

Ссылка на комментарий

Дети против войны...

но помогала не много правда, мама... :blush2:

Бедные дети и все это они кто где видит

мне сынишка тоже вопросы задает и про Донбас и про Ливию

а я иногда в тупике и немогу ответить ради чего люди гибнут и что они делят :o:stink:

А то что МАМА помогала,так это ж правильно.хорошему учит!! :blush2:

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Получил сегодня зеленку, на покупку уже третьего ружья. Первое Тоз 120, брал на заводе, вторе Мр 153, а третье предложили Иж 27 еще советских времен. Нравится оно мне с детства, когда начинал охотится с дедовским БМ, а дядьки с Ижами.

Растешь,поздравляю,мне пока 2-х хватит!! :drinks:

Ссылка на комментарий

. Нарезное появилось а мишек на наш век хватит.

во а нарезное я через 2 годика наверно начну поиск!!

а может не сразу!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Дети против войны... aa9661850c23.jpg сынишка наш в своей школе стал..... :blush2:f2cb93de632e.jpg но помогала не много правда, мама... :blush2:
Во высказывание в тему(из сериала Последний бой)ВОЙНА САМОЕ СТРАШНОЕ ,ГНУСНОЕ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ КОТОРОЕ ВЫДУМАЛ ЧЕЛОВЕК.В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ СТАРАЕШЬСЯ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ОПАСНОСТИ,А ТУТ БЕЖИШЬ СТРЕЛЯТЬ,УБИВАТЬ,РЕЗАТЬ ИЛИ УМИРАЕШЬ,ИЛИ ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В ЗВЕРЯ.В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЯ ЗА УБИЙСТВО АРЕСТУЮТ СУДИТЬ БУДУТ,А ТУТ БУДУТ СУДИТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ УБИВАТЬ. По моему в этом высказывание сказано "ВСЕ"про ВОЙНУ.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх