Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Дети против войны...

aa9661850c23.jpg

сынишка наш в своей школе стал..... :blush2:

f2cb93de632e.jpg

но помогала не много правда, мама... :blush2:

Молодцы в правильном направлении воспитываете сына.Так держать.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Губернатора Сахалина прижопили,кучеряво дядя проживал за бюджетные денюжки.

Если это так,так ему и надо.Нехрен борзеть.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Губернатора Сахалина прижопили,кучеряво дядя проживал за бюджетные денюжки.

а я не в теме телевизора нет интернет только 2же
Ссылка на комментарий

а я не в теме телевизора нет интернет только 2же

Во блин,а мы тут местные на 4жэ ругаемся!

Ох мы и зажрались:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Во блин,а мы тут местные на 4жэ ругаемся!

Ох мы и зажрались:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

да просто работаю на жел дор рядом контактный провод трансформаторы всякие перебивают зараза.а так рядом с Гатчиной работаю есть и 3же и 4же но видно не для меня :huh:
Ссылка на комментарий

Вчера неожиданно оказалось(ДПС напомнили), что у меня вышел срок действия водительского удостоверения. Сразу же занялся мед справкой , в 20-00 она уже на руках была. А сегодня к обеду получил новое удостоверение. Первый раз всё так быстро получилось , нигде ничего лишнего не платил и не на какие педали не нажимал. Был приятно удивлен. Заодно и мед справку на оружие получил, скоро переоформлять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня при получении водительского,вскрылось что паспорт на день просрочился,вот я побегал,без прав,без паспорта,ну теперь только разрешения и водительские продлять,а паспорт выдали без "срока годности".

Ссылка на комментарий

Вчера неожиданно оказалось(ДПС напомнили), что у меня вышел срок действия водительского удостоверения. Сразу же занялся мед справкой , в 20-00 она уже на руках была. А сегодня к обеду получил новое удостоверение. Первый раз всё так быстро получилось , нигде ничего лишнего не платил и не на какие педали не нажимал. Был приятно удивлен. Заодно и мед справку на оружие получил, скоро переоформлять.

у нас справку получить геморой,а водителльское дел около получаса
Ссылка на комментарий

Губернатора Сахалина прижопили,кучеряво дядя проживал за бюджетные денюжки.

нашел телевизор посмотрел новости с губернатором пусть прокуратура занимается,что удивило как врачи грузят и избивают уже избитого человека ,а ведь клятву Гиппократа давали.Не дай Бог к таким врачам попасть,а то и до больницы не доедешь,а коль доедешь то только до морга
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня при получении водительского,вскрылось что паспорт на день просрочился,вот я побегал,без прав,без паспорта,ну теперь только разрешения и водительские продлять,а паспорт выдали без "срока годности".

Так ведь в 40 лет выдают, давно уже до самой .................................................
Ссылка на комментарий

Вчера неожиданно оказалось(ДПС напомнили), что у меня вышел срок действия водительского удостоверения. Сразу же занялся мед справкой , в 20-00 она уже на руках была. А сегодня к обеду получил новое удостоверение. Первый раз всё так быстро получилось , нигде ничего лишнего не платил и не на какие педали не нажимал. Был приятно удивлен. Заодно и мед справку на оружие получил, скоро переоформлять.

Да быстренько вы все сделали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ведь в 40 лет выдают, давно уже до самой .................................................

В 45 лет,как сейчас помню.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 45 лет,как сейчас помню.

Может уже и поменяли. Мне менять не придётся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне менять не придётся!

С одной стороны неплохо,суеты меньше,с другой стороны плевать на суету,лишь бы снова 25.
Ссылка на комментарий

С одной стороны неплохо,суеты меньше,с другой стороны плевать на суету,лишь бы снова 25.

Это точно, скинуть эдак годочков 20 да с мозгами нынешнеми.....
Ссылка на комментарий

Это точно, скинуть эдак годочков 20 да с мозгами нынешнеми.....

А лучше 30 и в садик бездельничать ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

Только что у свояка родилась дочка. Встали с супругой открыли бутылочку красного за здоровье Дарьи Сергеевны и ее мамы.

Ссылка на комментарий

Только что у свояка родилась дочка. Встали с супругой открыли бутылочку красного за здоровье Дарьи Сергеевны и ее мамы.

Дай Бог здоровья маме, а новорожденной много счастья. А Вы на ночь глядя с красненьким поаккуратней, завтра в школу.
Ссылка на комментарий

Выдают путёвки на весну 6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

еще бы гусей пригнали побольше)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Уважаемые форумчане!Друзья!

Благодарю Вас всех за оказанную моральную и финансовую помощь.

Будем жить!

С большим уважением к Вам Карташов Сергей

Скорейшего выздоровления, Сергей!!!

Никогда не сдавайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх