Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А чо ты в Пензе -то забыл?Аль по работе укатил?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А чо ты в Пензе -то забыл?Аль по работе укатил?

По работе по чем же ещё,на Самару двигаю,надо Самаритянам(в смысле Самарцам) мясца закинуть.
Ссылка на комментарий

По работе по чем же ещё,на Самару двигаю,надо Самаритянам(в смысле Самарцам) мясца закинуть.

Мне сегодня тож заявку прислали по мясу,но сделать надо было сегодня,а я не успевал-пришлось отказаться.
Ссылка на комментарий

Санечка совсем большая стала... 11 лет сегодня!

e2d1419f1f9f.jpg

Че-то я совсем расстроилась... Быстро время бежит :blush2:

Людочка, не расстраивайся, не заметишь как замуж выдавать придется. Дочке всего самого наилучшего и главное, чтобы мамулю только радовала.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня тож заявку прислали по мясу,но сделать надо было сегодня,а я не успевал-пришлось отказаться.

Вован что у тебя за сама ход?
Ссылка на комментарий

Вован что у тебя за сама ход?

Поясни.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Санечка совсем большая стала... 11 лет сегодня!

e2d1419f1f9f.jpg

Че-то я совсем расстроилась... Быстро время бежит :blush2:

Невеста прям… А гла-за-а-а - как тормоза…В глубине ее глаз не один парень еще утонет…Люд, потихоньку примеряй на себя роль тещи, недалече то время, когда кандидаты в зятья в очередь выстраиваться будут :D:drinks:

Ссылка на комментарий

Вован что у тебя за сама ход?

Уважаемый макс32рус вы ошиблись немного, в Пензе уже 3 день -20 мороз. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Солнушко,дочуне всего-всего,красавица она у тебя,вся в маму(а ищо спортсменка,каких поискать),дай ей Бог чтобы у неё всё сложилось.

Спасибо, дорогой!

Не 25 не катит,24 в самый раз(хотя по виду и 23 многовато будет).

:blush2:

Невеста прям… А гла-за-а-а - как тормоза…В глубине ее глаз не один парень еще утонет…Люд, потихоньку примеряй на себя роль тещи, недалече то время, когда кандидаты в зятья в очередь выстраиваться будут :D:drinks:

Это ужасно, но уже... Вчера одноклассник подарок подарил и открытку с таааакими признаниями в любви... С подобными меня только замуж звали :laugh: !

Что ж дальше-то будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это ужасно, но уже... Вчера одноклассник подарок подарил и открытку с таааакими признаниями в любви... С подобными меня только замуж звали :laugh: !

Что ж дальше-то будет...

Я уже свою встречать без ружья не выхожу......... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Автомобиль он же самоход.

Хундай HD-78.
Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогой!

:blush2:

Это ужасно, но уже... Вчера одноклассник подарок подарил и открытку с таааакими признаниями в любви... С подобными меня только замуж звали :laugh: !

Что ж дальше-то будет...

А чужие открытки читать не хорошо :P

Ссылка на комментарий

Ну он то чужой пока :D

Глядишь скоро и породняться,надо ж знать чего он там наобещает:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий

Сегодня,не нарушая ежегодных традиций , организовал с мужичками ( 5 чел) фуршет для женщин родной поликлиники ( 38 чел) ... Все счастливы , все довольны... !!! Пользуясь случаем : ПОЗДРАВЛЯЮ всех женщин форума с наступающим женским днём 8 МАРТА !!!

Ссылка на комментарий

Все капец,попраздновал называется 8марта,чихать начал,кашлять,сопли ручьем,ох накрывает меня, КАРАУЛ ГРИПП !!!!

жена переболела,видимо и я теперь,хоть бы на сына не перекинулось!!

Чувствую слягу на выходные,апчхи о точно,все в постель!

Ща работу закончу,шефа в поезд посажу и домой в постель!

И еще раз апчхи!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Все капец,попраздновал называется 8марта,чихать начал,кашлять,сопли ручьем,ох накрывает меня, КАРАУЛ ГРИПП !!!!

жена переболела,видимо и я теперь,хоть бы на сына не перекинулось!!

Чувствую слягу на выходные,апчхи о точно,все в постель!

Ща работу закончу,шефа в поезд посажу и домой в постель!

И еще раз апчхи!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Будь здоров и о-о-очень крепок!

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Все капец,попраздновал называется 8марта,чихать начал,кашлять,сопли ручьем,ох накрывает меня, КАРАУЛ ГРИПП !!!!

жена переболела,видимо и я теперь,хоть бы на сына не перекинулось!!

Чувствую слягу на выходные,апчхи о точно,все в постель!

Ща работу закончу,шефа в поезд посажу и домой в постель!

И еще раз апчхи!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Давай не расклеивайся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав,не гоже болеть... ты ныне уже второй раз... лечись етишкина ты жизнь..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друг прислал ссылку... оба не можем определить что за птица.... :D;)

может кто из форумчан встречал ? ^_^ знатоков то у нас хватает....

http://spanieliforum.ru/download/file.php?id=1255&filename=fire-ping.gif&mode=view

с уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх