Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Модераторы бухают что-ли,...или где? Спросили бы сколько эти деушки стоят.

А чо спрашивать, известные цены, 6 рублев в час. Ничего выдающегося, нехай рекламируются, восьмоемартаже))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Приготовил свои дамам в честь праздника ужин - запечённую под солью дораду. Прямо скажем, не слишком высокотехнологичное блюдо.

Надо мной жена всё время прикалывается, что клюнула на меня потому что у меня в анкете кулинария в качестве хобби была указана.

А я эту кулинарию указал только потому что мог готовить что-то круче яичницы и варёных сосисок. :D А что там? сам себя не похвалишь - ходишь как оплёванный. :D

Но, если серьёзно, пока холостяком жил, никогда до пельменей-сосисок не опускался. Худо-бедно готовил сам. А вот как женился, то во время отъездов жены обленился и, нет-нет, но полуфабрикатами баловался.

Ссылка на комментарий

Если на опт здоровья хватит, будет и скидка, гарантия....

Неее, по годам ушел уже из "большого спорта" - только розница. :D

Ссылка на комментарий

Ну тады придется разбивать копилку и по 6 рублев оттопыриваться)))

УжОс просто :blink: , как вы там живёте, у нас за 6 рублёв месяц жить будет ^_^ . Мож коллекционные какие? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на опт здоровья хватит, будет и скидка, гарантия....

Стесняюсь спросить, а откуда про гарантированные скидки знаете :D?

Ссылка на комментарий

УжОс просто :blink: , как вы там живёте, у нас за 6 рублёв месяц жить будет ^_^ . Мож коллекционные какие? :D

Андрюш, не слушай их, они тебя плохому научат!

Ссылка на комментарий

УжОс просто :blink: , как вы там живёте, у нас за 6 рублёв месяц жить будет ^_^ . Мож коллекционные какие? :D

Отож. В москве дешевле. Это ж скока денег потратить надо, подругу месяц содержать!!! Ужос!

И после этого всего, еще и 6 рублев отслюнявить...

Ссылка на комментарий

Андрюш, не слушай их, они тебя плохому научат!

Да я уж понял. Хотя от yury не ожидал - мы ж с ним одинаковые штаны носили. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись сегодня вечером с экскурсии. Вымотались полностью. 6 дней с утра до ночи осмотры достопримечательностей, музеи, выставки. Главное, что жена довольна. Подробности завтра, сегодня нет сил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх