Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошее: на выставке "Охота и рыболовство" на ВДНХ было очень хорошо :D :D :D

post-28652-0-41487600-1425919861_thumb.j post-28652-0-02610300-1425919867_thumb.j post-28652-0-54701500-1425919873_thumb.j post-28652-0-33074800-1425919879_thumb.j

Мишаня..ё моё.... какой ты официальный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

фотки вернула на место

посмотрела))) умничка)))

Инчик, может ты просто устала? Может, тебе помощь нужна? Хочешь, я могу к тебе приехать и помочь? с лялькой погулять, помыть, покормить, приготовить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фотки вернула на место

Инна,а может это весеннее нервы,и не стоило так кардинально рубить,может понять и простить?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И я того же мнения...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приготовил и всех покормил :blush2:

9a9d627257ec.jpg

Ну очень аппетитно смотрится. Только что из-за стола, а слюнки потекли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

посмотрела))) умничка)))

Инчик, может ты просто устала? Может, тебе помощь нужна? Хочешь, я могу к тебе приехать и помочь? с лялькой погулять, помыть, покормить, приготовить?

Спасибо большое,но с моей малюткой устать невозможно.Она умница,красавица и послушная.Не капризничает,ночью спит с 21.00 до 9.00. У меня правда всё хорошо...а то что устала...устала прощать,оправдывать и подстраиваться. Немножко времени надо мне и всё уладится..я по натуре командир и одиночка...мне мужик в доме противопоказан.

А трудотерапия на огороде мне в радость,люблю пилить,строгать,варить...в общем в прошлой жизни явно была строителем,ну и скорее всего мужчиной.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна,а может это весеннее нервы,и не стоило так кардинально рубить,может понять и простить?

Нет.Всё это уже было-понять,простить,закрыть глаза,поверить...уже порывалась порвать пару раз,да всё сил не хватало,не готова была,слова в горле застревали. А теперь видимо пора...Просто ошиблась,просто не мой человек видимо.

Ссылка на комментарий

Из плохова:

У нас в городе сегодня с случилась трагедия.

Приблезительно около 05:00 утра,загорелся двух этажный деревянный дом (на 4 семьи).

Дом сгорел полностью.Погибло 5 человек из них 2 ребёнка (которые гостили у бабушки с дедушкой),1 взрослый в больнице в реанимации. :cray: :cray: :cray:

Вот такой у нас сегодня в городе хре..... день.

Из хорошего:

Делал ремонт в квартире.Завтра поеду доделывать.Завтра поеду получать зеленку на приобретение второго ружья.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Знаете как батюшка в церкви говорит,ребёнок с рождения грешен уже только в том,что принадлежит к роду человеческому.Дети за грехи предков платят...это не правильно,не справедливо на мой взгляд....я часто об этом думаю когда по краю заповедей божих хожу...нарушить страшно,чтоб на детей беду не накликать.

Ссылка на комментарий

а я - мидии и малину)))

не мидии не пробовал,а стоит наверно!!

Хорошее: на выставке "Охота и рыболовство" на ВДНХ было очень хорошо :D :D :D

post-28652-0-41487600-1425919861_thumb.jpg post-28652-0-02610300-1425919867_thumb.jpg post-28652-0-54701500-1425919873_thumb.jpg post-28652-0-33074800-1425919879_thumb.jpg

прикольненько и я там был и сумкой стоял,и 50грамм треснул!! :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Из плохова:

У нас в городе сегодня с случилась трагедия.

Приблезительно около 05:00 утра,загорелся двух этажный деревянный дом (на 4 семьи).

Дом сгорел полностью.Погибло 5 человек из них 2 ребёнка (которые гостили у бабушки с дедушкой),1 взрослый в больнице в реанимации. :cray: :cray: :cray:

Ой беда,беда!! :(:cray:

всех жалко,не только детей!!!

ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!!!

Я САМ ЧУТЬ В ДЕТСТВЕ НЕ СГОРЕЛ,ДО СИХ ПОР ШРАМ НА НОГЕ! :cray:

Ссылка на комментарий

Я не хочу что бы мои или чьито дети расплачивались за какие-то грехи,о которых они даже не незнают.

И кто имеет право требовать с них эту плату!?

Ссылка на комментарий

West без обид,но пиши анекдоты! Планами с женой хорошо делится,хотя каждому своё.

Просто с пожарами 2 раза сталкивался, и 2 раза дети.

Ссылка на комментарий

Из плохова:

У нас в городе сегодня с случилась трагедия.

Приблезительно около 05:00 утра,загорелся двух этажный деревянный дом (на 4 семьи).

Дом сгорел полностью.Погибло 5 человек из них 2 ребёнка (которые гостили у бабушки с дедушкой),1 взрослый в больнице в реанимации. :cray: :cray: :cray:

Вот такой у нас сегодня в городе хре..... день.

В городе Долгопрудный Мытищинского района в доме по адресу улица Спортивная, 7а произошёл пожар. Возгорание в квартире произошло около 23:00. В результате пожара погиб мужчина, его гражданская жена и двое детей в возрасте 3 и 5 лет. По сообщению ГУ МВД по Московской области, один из детей умер в реанимации. В настоящее время пожар ликвидирован. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства трагедии. :(

Ссылка на комментарий

Ой братцы и сестрицы,пожар это очень,очень страшно.

http://tverigrad.ru/...hehtazhnyjj-dom

Люди в короткое замыкание не верят.Говорят пожар начался с сараев,а дом шёл на расселение.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

В городе Долгопрудный Мытищинского района в доме по адресу улица Спортивная, 7а произошёл пожар. Возгорание в квартире произошло около 23:00. В результате пожара погиб мужчина, его гражданская жена и двое детей в возрасте 3 и 5 лет. По сообщению ГУ МВД по Московской области, один из детей умер в реанимации. В настоящее время пожар ликвидирован. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства трагедии. :(

Как это страшно.

Врагу не пожелаешь такого пережить.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Нет.Всё это уже было-понять,простить,закрыть глаза,поверить..

Инна, есть еще вариант, у меня всегда срабатывает на 100% - в морду дать.... попробуй.... и польза тебе, и удовольствие.... я не шучу

Знаете как батюшка в церкви говорит,ребёнок с рождения грешен уже только в том,что принадлежит к роду человеческому.Дети за грехи предков платят...это не правильно,не справедливо на мой взгляд....я часто об этом думаю когда по краю заповедей божих хожу...нарушить страшно,чтоб на детей беду не накликать.

поменьше думай о всяких глупостях.... мало ли кто что говорит....

Ссылка на комментарий

"Уважаемые коллеги! Произошел пожар в жилом доме по адресу: ... .

Погибла семья в т.ч. двое детей - ... , 5 лет и ... , 4 года.

Прошу проверить списки детей ДОО: какой детский сад посещали эти дети?"

Ужасно... Когда все вот так, рядом...

Ссылка на комментарий

Ой братцы и сестрицы,пожар это очень,очень страшно.

http://tverigrad.ru/...hehtazhnyjj-dom

Люди в короткое замыкание не верят.Говорят пожар начался с сараев,а дом шёл на расселение.

дом шёл на расселение - ключевая фраза.

в нашей области это становится традицией. горят брошенные и ветхие дома.

в моём городе, всё что нужно, уже сгорело.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

полезная информация, особенно для мамочек https://roscontrol.c...cklisted&page=1

в свое время я жила в Мегионе, это север Тюменской области, под Нижневартовском.... в 80-е годы почти весь город состоял из деревянных двухэтажек в 1, 2 и 3 подъезда, по 3-4 квартиры на этаже, эти двухэтажки и до сих пор там в незначительном количестве остались.... так вот такой дом горит ровно 15 минут, а в сильный мороз, когда сухо, и того быстрее.... сама видела.... жутко и страшно....

мы жили в таком доме на втором этаже, у нас к окну была приделана веревочная лестница, а на отдельной полке в шкафу лежал небольшой портфель с деньгами и документами.... как-то так....

post-28652-0-08084600-1425972993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх