Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя ищи где пар спустить, охота или еще чего. Я вот на срайкбол впервые в жизни сгонял положительных эмоций масса!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

"Пар спустить" можно с моей точки зрения двумя путями : тиром "практиков-тактиков" или ... на всю ночь преферанс расписать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, походу дело еще и к разводу идет. Может кто нибудь подскажет где искать корень этой непрухи?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж, походу дело еще и к разводу идет. Может кто нибудь подскажет где искать корень этой непрухи?

Продержись до конца года .

Там всё начнёт налаживаться .

Я знаю . :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя если честно в зеркале, как туда посмотришь сразу видишь где живет все зло, кто этого не видит тот всегда остается в проблемах не решенных и винит в этом весь мир, а глянешь туда вспомнишь, что ты тоже не идеален и решение само приходит! Главное сначала разобрать самим с собой свои недостатки, а потом помочь окружающим разобраться со своими! Ну если не поможет, то чего переживать, жизнь идет дальше и вперед, и там уже надо её строить не повторяя прошлых ошибок!

Главное помни нас не сломаешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и есть. В точку попал. Давай приезжай. бери с собой кого хочешь, попьем, отдохнем и главное поохотимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, У меня отпуск с 11 октября по 25

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжай в любое время, все равно больше никто не подтвердил свое желание приехать. Хочешь порыбачим, хочешь поохотим, хочешь просто на природе отдохнем, шашлык и водка с коньяком. Если надумаешь дай знать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ТОЧНО СКАЖУ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай в любое время, все равно больше никто не подтвердил свое желание приехать. Хочешь порыбачим, хочешь поохотим, хочешь просто на природе отдохнем, шашлык и водка с коньяком. Если надумаешь дай знать.

У меня ,правда, не получается .

Чуть больше месяца как на работу устроился .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять охраняешь кого нибудь? Или что то более

Да , куда деваться .

Жду , может смотается куда-нибудь не отдых - окно появится . ;)

Ссылка на комментарий

Да будет так ;)

Да , куда деваться .

Жду , может смотается куда-нибудь не отдых - окно появится . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты его к охоте подведи, может попрет! Будешь по дорогим угодьям с шефом мотаться а то и на сафари:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты его к охоте подведи, может попрет! Будешь по дорогим угодьям с шефом мотаться а то и на сафари:-)

Не , там только деньги на уме .

Шеф-охотник - несбыточная мечта . ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати , ни где не могу найти цевьё на ИЖ-94 ТАЙГУ .В Москве .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты пробывал привлечь шефа к этому поистине завораживающему таинству "ОХОТА"

Там другое таинство - очень ;) большие деньги .

Ссылка на комментарий

Пробывал поискать в нете - ни одного обьявления о продаже только желающие купить ;)

Кстати , ни где не могу найти цевьё на ИЖ-94 ТАЙГУ .В Москве .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пробывал поискать в нете - ни одного обьявления о продаже только желающие купить ;)

Можно заказать из Ижевска .

Я пока не пробовал .

Ссылка на комментарий

У меня тоже в последнее время желаемое расходится с действительным - это жизнь!!!

А с охотой ,вообще, нихера не получается . ;)
Ссылка на комментарий

Я тоже всю неделю ждал чтобы на открытие на водоплавающую съездить и надо же облом, непоехал появились так сказать непредвиденные проблемы. В воскресенья съездил на поле часа на два, благо рядом с домом, перепела погонял, хоть душу отвел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх