Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у меня там теплотрасса проходит,вот и нет снега. А сварить металическую тоже мысль была,только как сверкать начинаю-по всему дому свет моргает...побоялась что соседи меня сожрут.

Я уже обычный свой старенький сварочный на инвертор сменила,варить стараюсь днём когда все на работе и всё равно,только сверкнёшь раз и уже бегут с претензиями.

Инна, по первому .. ну это дело можно решить... ^_^;)

второе, если у вас сварочный заводского изготовления( а не самопал) то смело шлите далеко в сибирь...это я вам как доХтур говорю... уверен на все 100%.

идет понижение в сети... выпрямитель тут думаю не поможет... посадка света всегда почти в таком случае.поставить стабилизатор? не всегда помогает..

и ещё, если дом стоит в конце эл. линии, то низкое напряжение гарантировано и так.потери идут в самой линии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Инна, согласна с Ольгой - берегите себя. Вы дочке и сночкам нужны больше, чем огурцы :).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна, по первому .. ну это дело можно решить... ^_^;)

второе, если у вас сварочный заводского изготовления( а не самопал) то смело шлите далеко в сибирь...это я вам как доХтур говорю... уверен на все 100%.

идет понижение в сети... выпрямитель тут думаю не поможет... посадка света всегда почти в таком случае.поставить стабилизатор? не всегда помогает..

и ещё, если дом стоит в конце эл. линии, то низкое напряжение гарантировано и так.потери идут в самой линии.

Я с электричеством не сильно дружу,лишний раз предпочитаю не лезть.А дом наш 1887 года постройки,проводке лет...много очень.На линии мы предпоследний дом...какая тут масштабная сварка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да блин..тут тогда хреново... сожалею....

но Инна, я вам точно говорю, если варите заводским-то делайте смело. это я вам так на будущее...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна, согласна с Ольгой - берегите себя. Вы дочке и сночкам нужны больше, чем огурцы :).

Да нога это так,рабочие моменты:) А огурцы составляют не малую часть семейного зимнего меню

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

какого-какого года????? них.....рена себе..... раритет))))

У меня ж не частный,а муниципальный,хоть и деревянный.В нём жили приказчики фабриканта Морозова,красывый.Кое где лепнина сохранилась,купол над бывшей молельней...они ж все старообрядцы были.

Завтра если не забуду то сфоткаю дом

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня ж не частный,а муниципальный,хоть и деревянный.В нём жили приказчики фабриканта Морозова,красывый.Кое где лепнина сохранилась,купол над бывшей молельней...они ж все старообрядцы были.

Завтра если не забуду то сфоткаю дом

сфоткай обязательно, интересно посмотреть....

Ссылка на комментарий

У меня ж не частный,а муниципальный,хоть и деревянный.В нём жили приказчики фабриканта Морозова,красывый.Кое где лепнина сохранилась,купол над бывшей молельней...они ж все старообрядцы были.

Завтра если не забуду то сфоткаю дом

А вот лепнину интересно было-бы увидеть.

Ссылка на комментарий

Поют,но только шепотом и про себя.

Ага,и летають,только низенько-низенько. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вот лепнину интересно было-бы увидеть.

Лепнина ничего особенного,завитушки небольшие на потолочном бордюре,но настоящая зато.У соседей в большой комнате осталась и у других помоему в прихожей. Специально напрашиваться не буду,а при случае сфотографирую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну у меня так скромненько дому... примерно 1900.... в последнее время была начальная школа...а сейчас квартиры.. :blush2:

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Лепнина ничего особенного,завитушки небольшие на потолочном бордюре,но настоящая зато.У соседей в большой комнате осталась и у других помоему в прихожей. Специально напрашиваться не буду,а при случае сфотографирую

Не чего страшного что не получается с фоткать. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Наши поздравления! Не заводись особенно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Поздравляю от всей души :russian: ,Маме и ребёночку желаю крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

мои поздравления!!!! а малышу - расти здоровым и счастливым, на радость маме и папе!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Поздравляю! Отметить можно, а вот кутить не надо. Силы и здоровье понадобятся на наследника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Поздравляю от души!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Поздравляю !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые друзья и подруги! Делюсь радостью. Сегодня моя любимая подарила мне наследника! Мама и сынок чувствуют себя хорошо. Завтра обещали меня к ним пустить. УРА У МЕНЯ ОХОТНИК РОДИЛСЯ!!! Спасибо тем кто прочитал и порадовался за нас. А сейчас пойду кутить с друзьями.

Поздравляю! Маме и сыну здоровья! Растите большими! :drinks: Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх