Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

чет не пойму чего с инетом ,через пятнадцать ссылок вхожу на форум,

какими то обходными путями

у меня только так или еще у кого?

вчера все нормально было! :blink::(:angry:

такая же фишка.. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже с "черного хода" просачиваюсь,а сейчас обнаружил что ответить на сообщение не могу,кнопка не работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже с обеда не работал. Сейчас снова с час глючил.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Чой-то с форумом,вчера вообще не грузился,сегодня тупит по полной.

Ссылка на комментарий

Сделали повторный рентген. Прогресс в лечении есть, но до конца гайморит не прошёл. Лечение сказали продолжать. Уже больше 2-х недель :( Вот такая - эта зараза и осложнения от неё :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ВОТ СЕГОДНЯ ....МЕЛОЧЬ...НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...

4e027a015fb7dcad301ccaa4cf93780a541737209010201.jpg

Мои поздравления и благодарность, как заводчика собак охотничьих пород. А вот в адрес чиновников от росохотрыболвсоюза кину камень. Зажрались сволочи, им даже лень в дипломе написать кому, поставить печать и какую-нибудь закорючку.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла долгожданная посылка из Владика. С момента заказа прошло 2,5 месяца, небыло ни увидомления об отправке, ни слуху ни духу. Надежду уж всякую потерял. Собирался тему на том форуме создать по поводу кидалова, пред оплата то было 100%. Но думок о человеке всё же всяких передумал.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла долгожданная посылка из Владика. С момента заказа прошло 2,5 месяца, небыло ни увидомления об отправке, ни слуху ни духу. Надежду уж всякую потерял. Собирался тему на том форуме создать по поводу кидалова, пред оплата то было 100%. Но думок о человеке всё же всяких передумал.

а че пришло то???

Чему так радуешься?? :blush2::P

Ссылка на комментарий

Из хорошего,завтра,я бы сказал за прошедший месяц!

Народ кто завтра (воскресенье) готов приехать в Кузьминки на стенд? :post-1787-1182943085:

Меня можно будет найти на стенде у Владимира Кирилловича :57: ,

это инструктор известный на стенде,дяденька с бородкой!! :buba:

я приеду примерно туда к 13-14часам!

Это не соревнования,просто маленькая тренировка перед сезоном!! :post-1787-1182930843::orc:

Народ присоединяйтесь,кому охота на охоту :post-1787-1182930855::post-1787-1182943132::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кот пропал,зараза. Перед 23 февраля вышел через форточку и с концами. Жалко, всего 2 года ему было. Подожду , для приличия, до конца месяца, котенка придется искать...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Кот пропал,зараза. Перед 23 февраля вышел через форточку и с концами. Жалко, всего 2 года ему было. Подожду , для приличия, до конца месяца, котенка придется искать...

подожди, еще вернется, хорошему коту и в феврале март.... да и весна смотри какая ранняя, вот гормоны у пацана и взыграли.... подожди, не торопись, еще вернется....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх