Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1528638-9.html второй лист группа С

Поздравляю!!! :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

А сколько охотников повержено в неравной борьбе :D

Поздравляю Борь,приятное чувство когда получаешь награду!!! :post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

Борис, от всей души поздравляю! До МС осталось не много, но это самое трудное (добавить совсем немного)! :hunter::25: :25: :25:
Ссылка на комментарий

Кот пропал,зараза. Перед 23 февраля вышел через форточку и с концами. Жалко, всего 2 года ему было. Подожду , для приличия, до конца месяца, котенка придется искать...

Да уж, без мышедобытчика не жизнь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, от всей души поздравляю! До МС осталось не много, но это самое трудное (добавить совсем немного)! :hunter::25: :25: :25:

Виктор, до МСа осталось еще лет 5-7 стрельбы.. Всего то ничего, сделать 182/200 на чемпионате России :)

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

Мои поздравления Борис!!! Улучшай до мастера спорта!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

Поздравляю Борис!!!!!от души...

продвигайся дальше...как у нас говорят- спеши не торопясь.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был сегодня в деревне у себя..(кто был у меня то поймёт о чём я говорю)

как же там здорво....тихо...никого нет почти. и суеты нет, как в городе..один только воздух чего стоит...ляпота... загрузился.....посидел чуток на лавочке у дома... и поехал домой... :(

теперь я понимаю москвичей...когда они из мегаполиса вырываются на природу...в глушь...

снег ещё лежит, но мало... река во льду...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

мои поздравления, Борис!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!! :drinks:

теперь я понимаю москвичей...когда они из мегаполиса вырываются на природу...в глушь...

снег ещё лежит, но мало... река во льду...

моя мечта - жить в таком месте.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль...что тут сказать.. у меня допустим так же есть мечты..и к ним трудно и долго идти...но это и есть стимул жизни ..есть за что жить как бы.

если ты упёртый человек-ты добьёшься своего.только надо иметь сильное желание.

так что Оль, всё ещё впереди...удачи! вам проще всё это решить...

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

так что Оль, всё ещё впереди...удачи!

спасибо на добром слове... дети вырастут, встанут на ноги, тогда можно будет и рвануть куда-нибудь на севера, где бездонное синее небо, где облака белыми ночами то ли тонут, то ли любуются на свое отражение в реке..... и тишина.... до звона в ушах....

ээээээх, как я скучаю по северам!!!

Ссылка на комментарий

Вчера официально получил КМСа по Компак-Спортингу на Открытом чемпионате Тульской области. Чемпионат проводил Стрелковый Союз России. Теперь я с охотниками стреляю вне зачета или в отдельной категории вполне официально :) Кто следующий форумный чемпион?

Сейчас почитал начало темы по организацию пострелушек (февраль 12 года).. 3 года всего прошло, 35 тысяч настрела, а сколько времени то вбухано..

Поздравляю Вас Борис!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо на добром слове... дети вырастут, встанут на ноги, тогда можно будет и рвануть куда-нибудь на севера, где бездонное синее небо, где облака белыми ночами то ли тонут, то ли любуются на свое отражение в реке..... и тишина.... до звона в ушах....

ээээээх, как я скучаю по северам!!!

не соглашусь по поводу детей... да их надо вырасти..поднять...это мы всё понимаем.

но жизнь то идёт... как ты не поймёшь это... есть возможность..надо это делать сейчас... потом может быть поздно...

поверь , я знаю что говорю Оль.

Ссылка на комментарий

не соглашусь по поводу детей... да их надо вырасти..поднять...это мы всё понимаем.

но жизнь то идёт... как ты не поймёшь это... есть возможность..надо это делать сейчас... потом может быть поздно...

поверь , я знаю что говорю Оль.

Согласен с Алексеем. Жить, охотиться, осуществлять мечты надо сейчас. Что будет потом никому не известно. По опыту старшего поколения сужу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дети бегают....... Старшенькая на роликах гоняет, младшенький с мамкой на коляске.....

А я тут сад обрезал, за одно и опытный образец испытываю, выявляю минусы конструкции. Пока что понимаю, что надо увеличивать скорость вращения, надо выточить шкив поменьше.

Жизнь течёт.....

3c6983f12124.jpg

9a47b70575a4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Построил бобра :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис , подсказать следующий шаг в работе? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лом?

НЕТ!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх