Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

И как теперь аэродинамика?

Тянет?

Не подключил ещё, в другой раз, как день выпадет.

Ну а так, если по тяге - глосиков полну будку вывезет. :D

Ссылка на комментарий

Не подключил ещё, в другой раз, как день выпадет.

Ну а так, если по тяге - глосиков полну будку вывезет. :D

Причем тут подключил. Я имел ввиду, из-за изменения аэродинамики кузова, тачан по трассе хуже не едет? подхват после сотни йость? :post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий

Причем тут подключил. Я имел ввиду, из-за изменения аэродинамики кузова, тачан по трассе хуже не едет? подхват после сотни йость? :post-1787-1182943319:

А вона чО! Час назад собрал всё, ещё никуда не ездил. Да поди попрёт - не Ока же. ;)

Ссылка на комментарий

Стальной конь "VOLVO"приказал долго жить! Гребаная электроника!

Торчу в сервисе в Твери.

09.2014 выпуск,не выдерживает Шведская сказка суровую Российскую действительность!

Ссылка на комментарий

Стальной конь "VOLVO"приказал долго жить! Гребаная электроника!

Торчу в сервисе в Твери.

09.2014 выпуск,не выдерживает Шведская сказка суровую Российскую действительность!

Не переживайте.Оживят вашего коня.:-)

А зимы у нас ооочень суровые,особено последние три года.:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

Max32rus,

Вольво-маны...

Вот раньше были другие мечты у дальнобоев:

"Мне бы двигатель от маза и кабину от камаза!"

С электроникой никогда проблем не было))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересное природное явление было вчера.Гулял с собакой ,где-то после 20-00 и обратил внимание ,всю северную северо-восточную часть неба закрывало бело красными облаками. Переодически волнами прокатывались всплохи. Северное сияние да и только. В подтверждении ,шурин звонит - Выйди на улицу , погляди красота какая. А он живёт в 120км. от меня.

Так всё таки, что это было? Не ужели это природное явление бывает и в центральной части?

Мы под Питером вчера вечером тоже видели.

Местные говорят первый раз тут такое.

Красиво!

Ссылка на комментарий

YURY,

Раньше были времена,а теперь мгновения,

Раньше поднимался уй,а теперь давление.

Задачи были другие,скорости другие и грузы совсем другие.

ПЫ.СЫ. В новом мазе-камазе электроники не меньше.

Ссылка на комментарий

да электроники сейчас в любом современном авто масса.так прогресс не стоит на месте.когда то и охотились с луком и копьём........

Ссылка на комментарий

да электроники сейчас в любом современном авто масса.так прогресс не стоит на месте.когда то и охотились с луком и копьём........

Таки и сейчас тенденция к луку наблюдается.

А классической двудулке более сотни лет и тоже к ней возврат)))

Следуем логике :D

Ссылка на комментарий

Таки и сейчас тенденция к луку наблюдается.

А классической двудулке более сотни лет и тоже к ней возврат)))

Следуем логике :D

Вряд ли - цены на стрелы равны ценам на "кучерявые" патроны. Тогда уж к копью - там ниЧо не надо, затесал режичком и вперёд. ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вряд ли - цены на стрелы равны ценам на "кучерявые" патроны. Тогда уж к копью - там ниЧо не надо, затесал режичком и вперёд. ^_^

Не,лучше яму вырыть,но руками, сидишь и ждешь,отдыхаешь,ногти грызешь,а с копьем бегать надо.
Ссылка на комментарий

Не,лучше яму вырыть,но руками, сидишь и ждешь,отдыхаешь,ногти грызешь,а с копьем бегать надо.

Пока сидишь ждешь и с голоду помереть можно (а ногтями сыт не будешь).А с копьем если и не поймашь,зато согрешься.

Ссылка на комментарий

Не,лучше яму вырыть,но руками, сидишь и ждешь,отдыхаешь,ногти грызешь,а с копьем бегать надо.

Для здоровья полезно. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ровно 50 лет назад, 18 марта 1965 года советский космонавт Алексей Леонов совершил первый в истории выход за пределы космического корабля и оказался один на один с открытым космосом. Прошло много лет, а Леонов признаётся, что до сих пор постоянно вспоминает свой первый выход.

«Нахожу некоторые ошибки, которых можно было бы избежать, — а они были и могли привести к трагедии. Всё, в общем-то, находилось на грани. Как сказал Борис Евсеевич Черток, если бы ему сейчас дали подписать документы на эту работу, он бы их никогда не подписал», — признаётся он.

«На Земле не было, да и сейчас нет возможности испытать скафандр в условиях глубокого вакуума, как в космосе», — говорит Леонов. Испытание было крайне рискованным. В открытом космосе могло произойти многое. И уже с самого начала что-то пошло не так.

Ждём фильм,побольше такого кино нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин а я реально его вчера видел под Сергиевым Посадом .

Думал просто подсветка какая-то .

Это и было северное сияние. Вон только что по радио передали, из-за сильнейшей магнитной бури на Солнце, сияние распространилось и на центральную полосу России. Многие его видели вчера вечером.

Так что радуйтесь, сияние видели, не только нам на него смотреть. :)))

Интересное природное явление было вчера.Гулял с собакой ,где-то после 20-00 и обратил внимание ,всю северную северо-восточную часть неба закрывало бело красными облаками. Переодически волнами прокатывались всплохи. Северное сияние да и только. В подтверждении ,шурин звонит - Выйди на улицу , погляди красота какая. А он живёт в 120км. от меня.

Так всё таки, что это было? Не ужели это природное явление бывает и в центральной части?

Я всех вас живу севернее. Так вот, у на с Северное Сияние в то время было ... на Юге... На все небо и цветное... Обычно на севере или над головой, а давеча было на ЮГЕ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока сидишь ждешь и с голоду помереть можно (а ногтями сыт не будешь).А с копьем если и не поймашь,зато согрешься.

А корешки?Не на ежа же яму копаем,как минимум на зайца,значит корешков будет много,и голод не страшен.
Ссылка на комментарий

Одна из моих любимых книг в детстве была книга А.Леонова о его выходе в космос, с его иллюстрациями.

Ссылка на комментарий

Уффф, всё, поставил таки штуковину эту. До первой дырки что то ссыкотно было сверлить, а потом уж назад дороги нету. Всё крыло издырявил (с меткостью сегодня что то не то), и руки все изцарапал.

post-15455-0-69358300-1426666568_thumb.jpg post-15455-0-35943100-1426681412_thumb.jpg

Подключить не успел, потом как нибудь, позже.

А так вот чему ты так радовался,зачетная штука!

У меня у другана стоит на дефендере,говорит типа забор воздуха выше и меньше в фильтр сосет и если соедениния хорошие,то и по воде до определенной высоты можно лазить,не засосет!:-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Это не зимы суровые,это б..ть сборка Калужская!

О мой брат родный тоже себе головастика Вольвы купил,

только он сразу и сказал перед покупкой что будет брать не Калужскую! 4800000 по моему отдал в ноябре 2014!

Сам на себя трудиться и манал он всех хозяевов,а начинал он тоже с Камаза и Мазом не брезговал,а вот в 2014 наконец вышел на иномарку,теперь как созвонимся,так он мне только и песни про нее поет,как хороша и мила моя Вольва!

Я тоже с 1999 по 2001 на мазе поездил по России Матушке!

Но чет не мое это,но зато хвостик в 13метров себе подчинил,теперь в многом эта практика помогает! Удачи бродяга в нелегком пути и другим бродягам привет передавай!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх