Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

сегодня был дядя Лёша в ЛРО..... продлевал разрешения на ружья...когда пришёл туда ждал пока примет, осмотрит ружья... думал сдать одно ружьё... (ну продать).. начальника-всё нормально...посмотрел..доки забрал на продление.... ну что Алексей, давай 34ку...а вот рука у дяди Лёши не отдала ружьё.а ведь всё думал что легко расстанемся, а на деле вон оно как... до такой степени жалко стало ружо.. верой и правдой служит.. а хозяин продать вздумал...короче не отдал....оставил.

Ссылка на комментарий

сегодня был дядя Лёша в ЛРО..... продлевал разрешения на ружья...когда пришёл туда ждал пока примет, осмотрит ружья... думал сдать одно ружьё... (ну продать).. начальника-всё нормально...посмотрел..доки забрал на продление.... ну что Алексей, давай 34ку...а вот рука у дяди Лёши не отдала ружьё.а ведь всё думал что легко расстанемся, а на деле вон оно как... до такой степени жалко стало ружо.. верой и правдой служит.. а хозяин продать вздумал...короче не отдал....оставил.

знать по душе ружик!а я тут себе буду присматривать ружик."зелёнка"на руках,правда с "золотым запасом"сейчас совсем туго,ну да времени то у меня ещё 5 месяцев,думаю поправится положение,а за это время и ружик попадётся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, на что нацелился..имею ввиду наше или забугор? авто или двухстволку?

Ссылка на комментарий

наше,Лёш.на "забугор"мне тупо жалко денег.мне не нужно ружьё за сотку,над которым буду трястись,не дай бог по веткам поцарапать,в воду макнуть...не,мне наши по душе,а может я просто не дорос до иномарок..ХЗ.скорее всего двудулку буду брать.....скорее всего!

Ссылка на комментарий

сегодня был дядя Лёша в ЛРО..... продлевал разрешения на ружья...когда пришёл туда ждал пока примет, осмотрит ружья... думал сдать одно ружьё... (ну продать).. начальника-всё нормально...посмотрел..доки забрал на продление.... ну что Алексей, давай 34ку...а вот рука у дяди Лёши не отдала ружьё.а ведь всё думал что легко расстанемся, а на деле вон оно как... до такой степени жалко стало ружо.. верой и правдой служит.. а хозяин продать вздумал...короче не отдал....оставил.

Алексей правельно и сделали.Я своего ТОЗика породам только в том с случае если дети или внуки небудут интересоваться охотой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагают Иж-58-16к.Ружьё пока не видел.Хочется выслушать ваше мнение.

Алексей,я хоть и не спец в этом,но посмотреть общее состояние ружья... и самое главное -на какой колодке ружьё собрано.если как 12, то думаю большого смысла нет...

Ссылка на комментарий

Алексей,я хоть и не спец в этом,но посмотреть общее состояние ружья... и самое главное -на какой колодке ружьё собрано.если как 12, то думаю большого смысла нет...

А как определить,какая колодка?

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Алексей, даже в страшном сне не могу себе представить, чтоб я со своей горизонталочкой, с Чижиком рассталась.... ох, как понимаю, о чем Вы!!!

Ссылка на комментарий

не,мне наши по душе,а может я просто не дорос до иномарок..ХЗ.скорее всего двудулку буду брать.....скорее всего!

Все мы давно уже до всего пидоросли и возмудели. :) Наши мне нравятся тем, что делают два спусковых крючка. Мне такая схема больше всего нравится.

Предлагают Иж-58-16к.Ружьё пока не видел.Хочется выслушать ваше мнение.

Упрощённая по сравнению с Иж-54 модель, но всё равно тройное жёсткое запирание. Только не на болт Гринера, а на поперечную планку. Их хвалят.

Алексей правельно и сделали.Я своего ТОЗика породам только в том с случае если дети или внуки небудут интересоваться охотой.

.

А ну как правнуки будут?

Ссылка на комментарий

Костюмы будут к выходным.Размеры пока не знаю...

Заказал самый большой...жду звонка о поставке.

Очень интересует размер и цена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я что-то пропустил , видимо, тогда и фотки хорошо бы . :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На солнечное затмение кто будет смотреть? Я приготовил CD и полюбуюсь на редкое космическое явление. Через 20 минут начнется в наших широтах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас началось, маленький кусочек уже закрылся.

Прямой эфир затмения в Москве:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх