Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера машину варил на работе без маски.ибо не удобно в ней было.эх и веселая сегодня ночь была.жена три раза за ночь новокаин в глаза канала.и щас еще немного побаливают.давно однако зайцев так не ловил.

п.с.тоже снег выпал.хорошо хоть на лето не переобулся.

пакетика чая использованного положить на глаза...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Полу автоматом варил.раньше нормально было.под определенным углом дуга за фиброй особо не била по глазам.а тут что то не так пошло.да и темновато в боксе было.будет мне уроком:)

Ссылка на комментарий

пакетика чая использованного положить на глаза...

Новокаин надежней.первый раз когда поймал зайчиков картошку сырую резал колечкоми и на глаза.мамку утром напугал.сплю значит с картошкой на глазах ни кого не трогаю и рано утром ко мне мамка в комнату заходит.а тут я с огромными белыми глазами:-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новокаин надежней.первый раз когда поймал зайчиков картошку сырую резал колечкоми и на глаза.мамку утром напугал.сплю значит с картошкой на глазах ни кого не трогаю и рано утром ко мне мамка в комнату заходит.а тут я с огромными белыми глазами:-)

. Советую приобрести специальную сварочную маску ( стекло хамелеон) стоит 1000-1500т и все проблемы решите . То же не однажды палил глаза а теперь без нее к сварке близко не подойду . В аптеке дежурной помогут найти капли а без этого опасно может начаться воспаление . Пошлите родственников и не рискуйте самолечением .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть хамелион.тоже не удобно.просто в моторный отсек не всегда голова в маске лезет.

. Тогда очки а лицо закрывать тканью с азбестом или брезентом . Дело знакомое . Берегите себя.
Ссылка на комментарий

Сегодня сходил с сынулькой в баню!

Три часа провели там,то в хамам то в русской парились с ним, :beach:

ему понравилось,а я в очередной раз получил массу удовольствия!! :russian:

Думаю сынулька захочет почаще ходить,и главное не далеко от дома!!

теперь думаю как удешевить сей процесс

и попробовать перевести этот поход в баню в рабочие дни,так как дешевле!!! :57::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вчера машину варил на работе без маски.ибо не удобно в ней было.эх и веселая сегодня ночь была.жена три раза за ночь новокаин в глаза канала.и щас еще немного побаливают.давно однако зайцев так не ловил.

п.с.тоже снег выпал.хорошо хоть на лето не переобулся.

купи жидкость для контактных линз, лучше всего Реню, и вливай в глаза каждый раз, как почувствуешь дискомфорт, помогает на ура! действует, как искусственная слеза, антисептик (она с серебром) и хорошо заживляет микротравмы, глаза от сварки болят потому, что пересыхают, образуются микротрещины на роговице..... скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Пару раз, в тайге, ловил солнечных зайцев - врагу не пожелаешь!

Протирал глаза чайной заваркой. А вообще зрение нужно беречь... Сочувствую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московские крышные.

17 марта 201511:35 "Вести-Москва"

На крыше почтового отделения в Москве появилось озеро с утками193.jpg

В Москве появился дом с бассейном на крыше. Речь - не о люксовом особняке, а о типовой одноэтажке в переулке Расковой. Снег на крыше растаял, а водосточные трубы не справились с потоком воды. В результате образовалось целое озеро, которое очень быстро облюбовала пара уток.

Ссылка на комментарий

Унас уже весна, сегодня посадил картошку. Для посадки использовал лошадь, таким же образом будем выкапывать.

post-14620-0-28894200-1427123861_thumb.jpg post-14620-0-95531100-1427123882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У нас уже весна, сегодня посадил картошку. Для посадки использовал лошадь, таким же образом будем выкапывать.

ЗдОрово! А я думала, что лошадей в хозяйстве уже и не используют! :D

Ссылка на комментарий

Унас уже весна, сегодня посадил картошку. Для посадки использовал лошадь, таким же образом будем выкапывать.

post-14620-0-28894200-1427123861_thumb.jpg post-14620-0-95531100-1427123882_thumb.jpg

Труд на пользу и хорошего урожая !!! Стены дома из "камень-кубик" ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Унас уже весна, сегодня посадил картошку. Для посадки использовал лошадь, таким же образом будем выкапывать.

post-14620-0-28894200-1427123861_thumb.j post-14620-0-95531100-1427123882_thumb.j

у нас и по сей день так...

Ссылка на комментарий

Унас уже весна, сегодня посадил картошку. Для посадки использовал лошадь, таким же образом будем выкапывать.

post-14620-0-28894200-1427123861_thumb.jpg post-14620-0-95531100-1427123882_thumb.jpg

ЗдОрово! Вспомнилась молодость, тоже пока бабушка в деревне жила так сажали. Красота!!! Труд - он же облагораживает)))

А в выходные была в Белгороде, да, много уже перепаханных огородов!

Вернулась в Москву - зимаааа(((((

Ссылка на комментарий

Счастливые люди картошку сажают, а тут второй день снег и -12 красота. :angry:

Изменено пользователем Один в лесу
Ссылка на комментарий

Пару раз, в тайге, ловил солнечных зайцев - врагу не пожелаешь!

Протирал глаза чайной заваркой. А вообще зрение нужно беречь... Сочувствую!

сам часто провожу сварочные работы,и как ни крути,но совсем исключить ловлю"зайцев"не удаётся.после сварки закапываю глаза сульфацилом натрия(Альбуцид).раньше шёл в комплекте автомобильной аптечки.помогает замечательно.

из хорошего,я вроде "ожил".сегодня пойду работать,со всеми предосторожностями,естественно,но валяться уже нет сил!

Ссылка на комментарий

Хотят меня с 15 мая в командировку отправить((((самое время собаку натаскивать...а меня в командировку...настроение ниже плинтуса....я так ждал мая...попытаюсь конечно до отъезда собаку нвтаскать и выставить на испытания...а есди не успею...опять осени ждать...а какой будет мой пес после 45 дней моего отсутствия....жопа полная...и не уволится ведь...ипотека и вся фигня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А когда тебе говорили, про работу, про семью, про жизненные обстоятельства, про рождающихся детей (бывает и так)........

Думать не чем было?

Строй армянский комсомол!

Ссылка на комментарий

А когда тебе говорили, про работу, про семью, про жизненные обстоятельства, про рождающихся детей (бывает и так)........

Думать не чем было?

Строй армянский комсомол!

думал и знал что такое может быть...прийдется подстраиваться под ситуацию...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

таки и у нас вчерась кАк завернуло..что.. в пору тулупчик одевать было..снегу см так 5 насыпало

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин....я уже не знаю,что делать....вчера уж в третий раз достал ружья,проверил,подчистил,у батиного ИЖака снял усм-почистил....

Вот руки чешутся-то :D

Ну ничего-на следующей неделе стартую в Белгородскую!!! :hunter:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх