Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Гален, вот скажи, как специалист...

Почему нельзя всех врачей собрать в одном месте? И психов и нарков и терапевтов и ЭЭГ, и т.п.......почему надо кататься по разным учреждениям в поисках этих врачей?

Коль издали закон о необходимости этих справок - так надо обеспечить возможность его исполнения в единых специализированных медцентрах. А состоит ли человек на учете в каком либо диспансере - так это сегодня можно проверить на компьютере не отрывая задницу от стола.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Гален, вот скажи, как специалист...

Почему нельзя всех врачей собрать в одном месте? И психов и нарков и терапевтов и ЭЭГ, и т.п.......почему надо кататься по разным учреждениям в поисках этих врачей?

Коль издали закон о необходимости этих справок - так надо обеспечить возможность его исполнения в единых специализированных медцентрах. А состоит ли человек на учете в каком либо диспансере - так это сегодня можно проверить на компьютере не отрывая задницу от стола.

Тебе нужен человек, занимающийся организацией здравоохранения, от которого зависит принятие решений. Ему и задай свой вопрос. Пару фамилий назвать могу: Печатников и Хрипун.

Ссылка на комментарий

У нас водительская комиссия-1300р.,оружейная-350р.,проходят люди комиссию в течение 1 часа(максимум),в Твери, на сколько мне известно, и в Торжке тоже нет проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня два дня ушло на комиссию врачебную(коммерческий мед.центр), районные псих.(ЭЭГ и психолог в этом же диспансере) и нарко.диспансеры и замену водительского. Можно было и в один день, но лениво было в ГАИ ехать в этот день после обеда :D - поехал на следующее утро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему нельзя всех врачей собрать в одном месте? И психов и нарков и терапевтов и ЭЭГ, и т.п.......почему надо кататься по разным учреждениям в поисках этих врачей?

Потому что они друг друга залечат :D

Ссылка на комментарий

Гален, вот скажи, как специалист...

Почему нельзя всех врачей собрать в одном месте? И психов и нарков и терапевтов и ЭЭГ, и т.п.......почему надо кататься по разным учреждениям в поисках этих врачей?

Коль издали закон о необходимости этих справок - так надо обеспечить возможность его исполнения в единых специализированных медцентрах. А состоит ли человек на учете в каком либо диспансере - так это сегодня можно проверить на компьютере не отрывая задницу от стола.

А деньги как тогда зарабатывать?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

собрать в одном месте - вряд ли хорошая идея, а вот посадить в ПНД одного врача, который будет принимать только тех, кому нужна справка, как это раньше и было.... теперь же приходится стоять в очереди к участковому психиатру, а там страждущего народу тьма-тьмущая... может, для маленького города это и не проблема, но для Москвы, где плотность стоящих на учете психов на 1кв.км превышает все разумные пределы, это действительно проблема...

Ссылка на комментарий

В прошлом году осенью, проходил всех медиков на оружие. всего 850 рублей. очередь только в двух местах по два человека. в разные районы города на троллейбусе, объехал до 12 часов дня. мог бы быстрее, после медкомиссии заезжал в ТЦ "Байкал" от туда вернулся домой с покупку отвезти, далее к психам и нарикам.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эхх,прикупил таки себе комок на весну-лето-осень!!!

Супер-доволен как слон,учитывая скока он мне обошёлся в отличии от цен тырнета... :blush2::yes2:

3cd75f973971.jpg

590b9e47d4e1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Цвет какой-то неправильный из-за освещения...

Вот такой по расцветке

http://www.military68.ru/product_259.html

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Оказывается несколько дней назад у нас было ЧП на площадке-двое молодчиков пытались взломать две соседние хаты... :o щас проверю записи в домофоне-мож рожи засветились....

Ссылка на комментарий

Леший не обсуждается-ващпе моя мечта была именно такого взять!!!

Макс так а ты по чем взял то,так и не озвучил!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Вот прикупил на весеннюю,да и на осень!!!

53289dc683e1.jpg

И ещё 6 друзей-охотников взяли!!!

Эхх,прикупил таки себе комок на весну-лето-осень!!!

Супер-доволен как слон,учитывая скока он мне обошёлся в отличии от цен тырнета... :blush2::yes2:

3cd75f973971.jpg

Фотомодель прям! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и Тарас образовался. Ты аватарку сменил, я тебя узнавать перестал. У Макса спрашиваю - где Тарас, куда пропал. А ты здесь под кустом. От чего же парад молотков закончился?....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотомодель прям! :D :D :D

Стройняшка.... :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

Намек понял.......

Не примеряй всё на себя,народу тут хватает. То им Гитлер с арбузом не нравится,то молотки... Про Pink Floyd вообще не слыхали похоже....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рекомендую к просмотру и послушать. здесь нет той грязи...политики..

думаю многих проймёт...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не примеряй всё на себя,народу тут хватает. То им Гитлер с арбузом не нравится,то молотки... Про Pink Floyd вообще не слыхали похоже....

:new_russian:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх