Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Спасибо Максу2013 ,получил сегодня лешего)))Размер подошел в притых,буду резинки из нутри пороть.С Максом очень хорошо пообщались!Ни пуха ни пера Макс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, в рамках подготовки к весенней охоте, закончил сегодня ремонт столовой. Завтра приступаю к прихожей, может до отъезда и кухню осилю, но вряд ли. Придётся отложить до следующей весны. В вопросе ремонта спешка неуместна.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А Егору Максимовичу сегодня 5 лет от роду! Мужчина растёт у меня,правда все больше с мамкой. Ну нечего наверстаю!

Это счастье-поздравляю!!!

У меня сыну 6,тоже с мамой больше....тока в таком возрасте им где "слаще" там и лучше!!!Папы же строгие...

Хотя тем летом со мной месяц в деревне провёл-сказал,что нах мне моря не нужны!!!А чё-природа,рыбалка,речка,куры,кролики!!!

Ссылка на комментарий

Это счастье-поздравляю!!!

У меня сыну 6,тоже с мамой больше....тока в таком возрасте им где "слаще" там и лучше!!!Папы же строгие...

Хотя тем летом со мной месяц в деревне провёл-сказал,что нах мне моря не нужны!!!А чё-природа,рыбалка,речка,куры,кролики!!!

Не я не строгий,просто работа такая.

Я когда дома он в сад не ходит,со мной сидит,тут ему расслабуха,хочешь мороженое,хочешь пироженое!

Ссылка на комментарий

а мы с женой держим в ежовых рукавицах,раслабуху даёшь на шею садится начинает,(пацану 6 лет)

Да перестаньте,что значит на шею?

Ежевые рукавицы не всегда хорошо,был у меня друг,вместе борьбой занимались,

батя у него строгий был,,дневник ему завёл,на каждой тренеровке тренер рассписывался что бы он не прогуливал,за пргул лупил его как сидорову козу.

Ну и ваобще много перегибов было с батиной стороны.

Батя умер, а дружок как сцепи сорвался,во все тяжкие и на данный момент 3 срока,бомжует где то.В общем не перегибайте!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не-не,просто баловать не хочу!!!Всё в меру.Просто мама и бабушки прям уж прям всё привсё разрешают-это тоже плохо!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А Егору Максимовичу сегодня 5 лет от роду! Мужчина растёт у меня,правда все больше с мамкой. Ну нечего наверстаю!

с днем рождения мальчишку!!! пусть растет здоровым и счастливым, а маме и папе - здоровья и терпения)))

чтоб дети слушались и росли разумными - их достаточно просто любить, а там сердце подскажет, как воспитывать

Ссылка на комментарий

Не примеряй всё на себя,народу тут хватает. То им Гитлер с арбузом не нравится,то молотки... Про Pink Floyd вообще не слыхали похоже....

Неее!Аватарка была супер!У меня досих пор Стена любимый Пинковский альбом.

Ссылка на комментарий

Блин а у меня сыночку скоро-скоро 12,уже забивает на Папу иногда,

блин пока только возраст и помогает,вроде слушается!!

Блин детки нынче атомные,растут на компьютерах и интернетах!!

Понятное дело не стоит на месте жизнь-развивается!!!

Блин но с такой скоростью,что уже начинаю ограничивать вплоть до ругани!!

Раньше нас с улицы не загонишь,а теперь их на улицу не выгонишь!!

Сам иногда как завистнут в этом болоте,потом вроде оклемаешься и нормально,

а их не отдернешь и все считай там и пропал ребенок!! :post-1787-1182943024::huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время за полночь далеко. Все спят, поговорить и поругаться не с кем. Скучно.

А мишкин коньяк все не кончается. А на работу завтра (уже сегодня) идти не надо.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, в рамках подготовки к весенней охоте, закончил сегодня ремонт столовой. Завтра приступаю к прихожей, может до отъезда и кухню осилю, но вряд ли. Придётся отложить до следующей весны. В вопросе ремонта спешка неуместна.

Уважаемый Тагир, ремонт в масштабах дома, нельзя закончить (если своими силами), его можно только остановить. :D Я дом перестраивал 11 лет назад и не все еще закончил, что планировал, однако уже начал ремонтировать (косметика). Вот так и крутишься все время! Но зато - всегда при деле :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы уже 15 лет не можем закончить строительство дома. Еще не закончили, а уже ломаем и перестраиваем.....Весело.... Зато всегда при деле..... Баню еще не достроили, а крыльцо у этой бани уже сгнило - всегда есть работа......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Частный дом - вечный ремонт и как еще говорят ; не приделанное дело! Ну и еще - дурная голова рукам покоя не дает! Что кому понравится.шучу конечно .

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Тагир, ремонт в масштабах дома, нельзя закончить (если своими силами), его можно только остановить. :D Я дом перестраивал 11 лет назад и не все еще закончил, что планировал, однако уже начал ремонтировать (косметика). Вот так и крутишься все время! Но зато - всегда при деле :P

Я так мучился со своим первым домом и продал с недоделками. В Братиславе построили дом по своему проекту и всё предусмотрели. Сейчас занимаюсь косметикой. За 11 с лишним лет краски стёрлись, повыгорали, кое-где штукатурка лопнула, вообщем мелочи. А вот в Нижегородце совсем другое дело, работы непочатый край, аж страшно смотреть. Хотя за 7 с лишним лет сделал там не мало. Смотрю я на этот дом в Нижегородце в раздумье, как тот цыган - то ли этих помыть, то ли новых сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил своему коню новые сапожки, а себе ночной монокль, буду теперь самым гламурным на деревне..

На этом к сожалению хорошее кончилось, а теперь о плохом:

Трудно жить без бухла и сигарет..

Как всегда, все о деле, а Аптекарь - не понятно о чем.....

Ссылка на комментарий

Купил своему коню новые сапожки, а себе ночной монокль, буду теперь самым гламурным на деревне..

На этом к сожалению хорошее кончилось, а теперь о плохом:

Трудно жить без бухла и сигарет..

Так заезжайте в гости: трудности ликвидируем...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так заезжайте в гости: трудности ликвидируем...

Так до Вас еще и ехать надо.

И Пожалуйста, уточните - Кувшиново, это где?

Ссылка на комментарий

Так до Вас еще и ехать надо.

И Пожалуйста, уточните - Кувшиново, это где?

Точнее какое из?

Ща с форума народ соберется... :D:drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх