Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот как всегда, собираешься на охоту, а в среду выясняется, что один в командировку - у второго форс-мажер на работе, а третьего сажать не куда из-за второго. :blink:

Вроде все утряслось, завтра в 4-00 подъем, в 6-00 за напарником и в тверскую на три дня!!!

Всем Ни пуха!!

И к черту!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А я завтра в Тулу в оружейную мастерскую еду. Другу-прокурору надо 34-ку обновить( цевье, приклад) и заодно и на пушных патрончиков подкупить.

Угу, так тебе и поверили, подкупить патрончиков пушных- заячьих, лисьих, а сам картечи щетинисто-копытной накупишь :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />В 4 часа утра стартую в Татарстан за 500 километров на три дня охоты.<br />
<br /><br /><br />

Ни пуха, ни пера, Рамис! Ждем отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера загрузил машину, пытался получить путевку, но не хватило обеденного перерыва достоять очередь. Надеюсь сегодня провезет и я тогда в 17.00 стартую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готовимся к выезду, вещи собраны, через несколько часов старт и возможно по мимо уток у нас будет ещё и кабанчик в принципе на него и ориентация выезда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Занчится так, едем, в очередной раз едем. Диван увидит меня, и примет в свои мягкие объятия, наверное только 1 января, когда я буду в глубоком постновогоднем похмелье доедать салат оливье, которой остался со вчерашнего дня.

Тот кто в теме - Общий сбор, Готовность номер 1.

Да прибудет с нами сила !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кошки - ТВАРИ!

На минуту отвлёкся вывесить отчёт для коллег и что увидел?

Из сумки торчат два хвоста и эти твари с рычанием разрывают пакет с гусём и уткой!!!

Стал вынимать их из сумки и что?Обе висят вцепившись зубами в пакет.Увезу на охотбазу и объявлю "ДИЧЬЮ"!!!!

Ссылка на комментарий

А кормить их не пробывал ? :wacko::D:D

Кошки - ТВАРИ!

На минуту отвлёкся вывесить отчёт для коллег и что увидел?

Из сумки торчат два хвоста и эти твари с рычанием разрывают пакет с гусём и уткой!!!

Стал вынимать их из сумки и что?Обе висят вцепившись зубами в пакет.Увезу на охотбазу и объявлю "ДИЧЬЮ"!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня бы так кормили как жена своих тварей , но они на гусика давно проявляют отнюдь не домашнюю дикость!

Вон , до сих пор глаза горят , шерсть дыбом и урчат-рычат на кастрюлю с замаринованной дичиной.

Ссылка на комментарий
Меня бы так кормили как жена своих тварей , но они на гусика давно проявляют отнюдь не домашнюю дикость!

Вон , до сих пор глаза горят , шерсть дыбом и урчат-рычат на кастрюлю с замаринованной дичиной.

Сан Саныч так берите их с собой на охоту, они Вам дичь будут искать и подавать. :wacko: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сан Саныч так берите их с собой на охоту, они Вам дичь будут искать и подавать. :wacko: .

Я думаю что обе больно ленивы и наглы для работы , но есть в голове мыслишка что обе сойдут за "кроликов" и можно брать с собой как "резервный вариант" - типа вот уток не было , так я пару кролей подстрелил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю что обе больно ленивы и наглы для работы , но есть в голове мыслишка что обе сойдут за "кроликов" и можно брать с собой как "резервный вариант" - типа вот уток не было , так я пару кролей подстрелил!

Главное в размерах не ошибиться при укорачивании. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот что значит субботний вечер на форуме минимум людей ,в угодьях максимум охотников B)

Я бы не сказал что :

А) в субботний вечер - к примеру я с напарником уехал в пятницу в 11 утра и к 17 дня в субботу уже оба были в городе , ведь и время не нужно слишком много и рабочие вопросы в воскресенье надо решать (мы с ним оба хозяева своих фирм) ;

Б) в угодьях много народу не заметил - в плавнях на юго-востоке Ладоги было нас двое , четыре идиота "лапавших" фонарями по плавням ночью , четверо приезжих рыбаков и четыре местных лодки под моторами с местными же рыбаками.

Конечно угодий много и они не маленькие , но и охотников не столь много как расписывают.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 ПЛОХОЕ:У нас опять поездка в Карелию уже в третий раз переносится из за хорошей погоды ТАМ.Собирались уже завтра во второй половине дня выехать,но благо дело что есть телефон.До конца недели там Южак дует и птица крепко в море засела,но говорят что её ещё больше в разы стало.Решили с среду уже без дозвона собраться и поехать.Может к выходным с местными на катерах к островам большим на разведку смотаемся в их охотничьи заимки на пару ночей,посмотрим там обстановочку и на глубине морской сетки на треску и горбушу поставим.

ХОРОШЕЕ:

Не принимаю вообще спиртного с того понедельника.Печень перед Карелией очищаю,чтоб там опять ее посадить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 ПЛОХОЕ:У нас опять поездка в Карелию уже в третий раз переносится из за хорошей погоды ТАМ.Собирались уже завтра во второй половине дня выехать,но благо дело что есть телефон.До конца недели там Южак дует и птица крепко в море засела,но говорят что её ещё больше в разы стало.Решили с среду уже без дозвона собраться и поехать.Может к выходным с местными на катерах к островам большим на разведку смотаемся в их охотничьи заимки на пару ночей,посмотрим там обстановочку и на глубине морской сетки на треску и горбушу поставим.

ХОРОШЕЕ:

Не принимаю вообще спиртного с того понедельника.Печень перед Карелией очищаю,чтоб там опять ее посадить.

Ага, и бицепс качаешь, стакан тягать! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ага, и бицепс качаешь, стакан тягать! :D

Не Алексей.Всё не так ребята!!!

Не успеваю ГНАТЬ её родимую "ПЕРЕГОВОРНУЮ"!!! :hunter: Пьют её как молоко на выездах. :o  Вот и сейчас пытаюсь скопить,литров 20 не меньше, для Северов АЛКОГОЛЬНЫЙ РЕСУРС!!!Ну а там под ИХ для нас ЗАМКАДЬЕВЦЕВ,экзотическую ПОМОРСКУЮ закусь,можно и УПОТРЕБИТЬ НЕ РАДИ ПЬЯНСТВА ОКАЯННОГО,А ДАБЫ НЕ ОТВЫКНУТЬ.  :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Даже вкус почувствовал твоей "Переговорной"! Эх...! :hunter:

Да под болтушку сиговую её.Эх...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у меня только хорошее  в семье маленький праздник, семь лет совместной жизни, ух время летит, пацану уже шесть, сегодня семьей посидим, скромненько отметим !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня у меня только хорошее в семье маленький праздник, семь лет совместной жизни, ух время летит, пацану уже шесть, сегодня семьей посидим, скромненько отметим !!!

Кирилл.Мои поздравления! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня с Hunterom 48 за грибами ездили. с 9 утра и до 17 вечера. все леса наши прошерстили. нашли следы от "тушенки" и барсучий туалет. грибов ни одного. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы сегодня с Hunterom 48 за грибами ездили. с 9 утра и до 17 вечера. все леса наши прошерстили. нашли следы от "тушенки" и барсучий туалет. грибов ни одного. :drinks:

Тоже результат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх