Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Точнее какое из?

Ща с форума народ соберется... :D:drinks: :drinks:

вот именно, какие проблемы! если в Тверской, так мы сегодня туда выдвигаемся, можем завести :drinks:

а вот если в Вологодской или Калужской, это уже посложнее....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Так до Вас еще и ехать надо.

И Пожалуйста, уточните - Кувшиново, это где?

Если есть желание пешкодралом 300км...,то можно и не ехать.
Ссылка на комментарий

Хорошего:

Прикупил такой девайс.

post-29107-0-27905100-1427451882_thumb.jpg

Плохое:

Аванс гады не переводят :diablo:

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

отмазал меня мой старший у начальства от командировки....теперь весь май я в Москве....натаска моего легаша не сорвалась)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отмазал меня мой старший у начальства от командировки....теперь весь май я в Москве....натаска моего легаша не сорвалась)))

. Поляну накрыл ? Или по оттаявшей земельке да с шашлычком? Святое дело. Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

. Поляну накрыл ? Или по оттаявшей земельке да с шашлычком? Святое дело.

с ним то, сочтемся...в долгу не останусь))) и по службе и по дружбе)))
Ссылка на комментарий

с ним то, сочтемся...в долгу не останусь))) и по службе и по дружбе)))

Кирилл,скажу по секрету:начальство долго помнит отмазавшихся от командировки...
Ссылка на комментарий

Кирилл,скажу по секрету:начальство долго помнит отмазавшихся от командировки...

нет это просто начальство долг мне отдает...за то что не подводил на службе. кто хорошо служит тот и попросить всегда может...тому всегда идут на встречу.
Ссылка на комментарий

Бедная моя Бенеличка - опять не будет у нее праздника. Эх... Плодитесь индюки и растите скоро мы на вас с дочей вместе ополчимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это чего,Лёш?

Я в тверской(юг) тоже хотел бы открыться....

Макс, это говорит о том что пипец жителям ....с водой совсем хреново...

это не по охоте..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, мужики ,речки пустые ,вроде на той недели метель,и дожди передают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бедная моя Бенеличка - опять не будет у нее праздника. Эх... Плодитесь индюки и растите скоро мы на вас с дочей вместе ополчимся!

Татьяна, почему?

Ссылка на комментарий

Как-то не собрались... И решили домом заняться, особенно вокруг дома, что бы дочке было где играть.

Ссылка на комментарий

нет это просто начальство долг мне отдает...за то что не подводил на службе. кто хорошо служит тот и попросить всегда может...тому всегда идут на встречу.

Эх молодёжь...Второй короткий анекдот родился: начальство долг отдаёт... :D Ржу,пАдаю...
Ссылка на комментарий

для тверских.... :(

http://mpr-tver.ru/i...-03-27-13-45-41

Алексей,это было ясно ещё зимой...А водохозяйственники вместо того,чтобы держать уровень в водохранилищах,сбросили его,как в прежние годы(ожидая половодья...).И теперь не знают ,как уровень поднять...
Ссылка на комментарий

А чё смешного-то???видать не было начальства хорошего у вас....

Уважаемый,Вы погоны когда-нибудь носили ? Если ДА и с лычкой ефрейтора,то вопросов больше не имею...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,это было ясно ещё зимой...А водохозяйственники вместо того,чтобы держать уровень в водохранилищах,сбросили его,как в прежние годы(ожидая половодья...).И теперь не знают ,как уровень поднять...

Борис, я то в курсе что с водой ныне будет полная ж..а..... в том году уже на колодцы замки вешали..я писал об этом.

думалось хоть весной более менее будет...люди..садики... школы.... они то здесь при чём..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как-то не собрались... И решили домом заняться, особенно вокруг дома, что бы дочке было где играть.

ну так это тоже нужное дело..всё обустроите..сделаете детскую площадку..вот будет ляпота...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх