Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сьездить то можно,только смысла нет,они там осенью были,счас в другом месте,где -не знаю,искать,нужно время и немного грошей,ни того,ни другого пока нема.Так что без обидов..

Так я Кирюху спросил,он вроде знает место!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

https://auto.mail.ru...yu_obyazannost/

снова здорово!! :(

закалебали мать их некоторые законы!! :angry:

Давно пора!

А вот по секрету скажу, что с 1го апреля страховка дорожает на 40%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://auto.mail.ru/article/54649-rossiiskim_voditelyam_pridumali_novuyu_obyazannost/

снова здорово!! :(

закалебали мать их некоторые законы!! :angry:

Святослав, а что плохого? Лучше смотреть на километровую вереницу фур не способных подняться на отшлифованную горку? Простоял один раз зимой по Ярославке во Владимирской около четырех часов из-за обледенения и буксующих фур, даже по обочине не смог протиснуться..

Ссылка на комментарий

Дэн, и я вчера продал. Плачу, жалко, столько с ним связано, но 10 лет простоял, семья, дети. Пусть служит новому хозяину. Абмываюююю

И Што это значит, осенью без колёс будем Штоли ? ^_^

Ссылка на комментарий

Давно пора!

А вот по секрету скажу, что с 1го апреля страховка дорожает на 40%.

да это не секрет Дэн!!! :huh::angry:

Святослав, а что плохого? Лучше смотреть на километровую вереницу фур не способных подняться на отшлифованную горку? Простоял один раз зимой по Ярославке во Владимирской около четырех часов из-за обледенения и буксующих фур, даже по обочине не смог протиснуться..

а может и правильно это,да только не поможет!!! :new_russian::(

ща на эти цепи как обычно как подымуться цены,у нас же народ ушлый!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий

Так я Кирюху спросил,он вроде знает место!!! :drinks:

Так ты шо,по вали место шоль хотел узнать,я этих местов у себе в лесу знаю не мало,у Кирюхи они тож ёсть,он с другой стороны трассы,у субботу встренимся,тама и обсудим.
Ссылка на комментарий

может лучшеьв поля выберемся))))

Кому-чего,лучшее встретиться и поговорить,дальше можно определиться -либо в поле,либо в лес.
Ссылка на комментарий

Так ты шо,по вали место шоль хотел узнать,я этих местов у себе в лесу знаю не мало,у Кирюхи они тож ёсть,он с другой стороны трассы,у субботу встренимся,тама и обсудим.

все нафиг,я спать,тут скоро поселюсь в энтом гребанном интернете!!! :P:angry:^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да это не секрет Дэн!!! :huh::angry:

Ну у меня с этим делом случился на днях забавный случай!

Я правда, не знал о подорожании. Страховки на все три машины УАЗ, Т4, Polo, у меня заканчиваются 10 апреля. Ну и решил я начать узнавать где продлить. Фигушки! Куда не звоню, нигде нет бланков! Начинаю искать "концы". И тут вечером звонок из одной компании, в которой я страховался 10 лет. Так вот, девочка милдовидным голосом мне объявляет, что они про меня вспомнили, и у ихнего банка есть ко мне предложение открыть именную кредитную карточку на 30 т.р. Я сначала было резко отказался..... А потом вдруг меня прошибло, и говорю - милая девушка, я вот был вашим клиентом 10лет, а вы вот вспомнили про меня, когда вам надо карточку всунуть, а у меня проблемы со страховкой и вы меня как клиента "кинули"! Она мне в ответ - Денис Вячеславович! Приезжайте! Я всё исправлю! Мы вас застрахуем со скидкой! :D :D :D Только крайний срок в понедельник!

Дала мне свой телефон. В понедельник поеду страховать 3 машины. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ну у меня с этим делом случился на днях забавный случай!

Я правда, не знал о подорожании. Страховки на все три машины УАЗ, Т4, Polo, у меня заканчиваются 10 апреля. Ну и решил я начать узнавать где продлить. Фигушки! Куда не звоню, нигде нет бланков! Начинаю искать "концы". И тут вечером звонок из одной компании, в которой я страховался 10 лет. Так вот, девочка милдовидным голосом мне объявляет, что они про меня вспомнили, и у ихнего банка есть ко мне предложение открыть именную кредитную карточку на 30 т.р. Я сначала было резко отказался..... А потом вдруг меня прошибло, и говорю - милая девушка, я вот был вашим клиентом 10лет, а вы вот вспомнили про меня, когда вам надо карточку всунуть, а у меня проблемы со страховкой и вы меня как клиента "кинули"! Она мне в ответ - Денис Вячеславович! Приезжайте! Я всё исправлю! Мы вас застрахуем со скидкой! :D :D :D Только крайний срок в понедельник!

Дала мне свой телефон. В понедельник поеду страховать 3 машины. :D :D :D

Ден,помотри,можа девонька симпотявая. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,помотри,можа девонька симпотявая. :P

Ребята, я женат уже 16 лет! И у меня СЫНУ 7 месяцев 2го апреля!!!! :no2:

Но посмотрю. Звать Алёна..... :comando:

Ссылка на комментарий

Насчёт страховки,вчера по радио сказали,что дума отложила подорожание осаго на 40-60% до 1 января 2016г

Это радует.
Ссылка на комментарий

Ребята, я женат уже 16 лет! И у меня СЫНУ 7 месяцев 2го апреля!!!! :no2:

Но посмотрю. Звать Алёна..... :comando:

Ага ,посмотри,а ещё лучшее -сфоткай и телефон возьми. :yes2:
Ссылка на комментарий

Ох! Как хочется в поле, на охоту или просто так! Сейчас такая красота в Южном Техасе

0a8f846ed2e8.jpg

Фото нашего друга.

Ссылка на комментарий

Ох! Как хочется в поле, на охоту или просто так! Сейчас такая красота в Южном Техасе

0a8f846ed2e8.jpg

Фото нашего друга.

Хорошо там в Техасе,но у нас лучшее.У нас счас в лес зайдёшь,воздух такой что его пить можно.Дышишь-дышишь и всё никак не надышишься.Техас отдыхает.
Ссылка на комментарий

Вов,чё не спится?! ;)

Ага,вчёра припёрса с короткого рейса,всял пивандрия и как засел за комп.Посля смотрю время седьмой час утра,взял Жулика и пошёл воздухом дышать,Счас пришёл,чайничек поставил, сижу чай пью.Ляпота :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох! Как хочется в поле, на охоту или просто так! Сейчас такая красота в Южном Техасе

0a8f846ed2e8.jpg

Фото нашего друга.

Дальний край поля надо белыми цветочками засеять, а на ближний синеньких ещё подсадить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчёт страховки,вчера по радио сказали,что дума отложила подорожание осаго на 40-60% до 1 января 2016г

В Нижнем уже в прошлом году, страховали только вместе с жизнью, а это ещё 2 тыс. руб. Так уж лучше бы подняли на 40-50% и дело с концом.

Ссылка на комментарий

Ох! Как хочется в поле, на охоту или просто так! Сейчас такая красота в Южном Техасе

0a8f846ed2e8.jpg

Фото нашего друга.

Хорошо в Техасе летом : что-то пристает к штиблетам... Выйдешь в поле ...- даалеко видать! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх