Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Отец делал ревизию в гараже нашел вот такой топорик, сейчас его подтачу и будет зашибись маленький легкий и острый))))

Красивый.А топорик новодел или из старых?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был у меня друг, жил на берегу моря. Напротив него располагался рыболовецкий стан, добротный такой, рубленный из лиственницы. Жил - не тужил.

Но настали новые времена. Перестройка. И приобрели этот стан два парня. Решили автосервисом заняться.Как потом объяснял мой знакомый : ни днем ни ночью покоя не стало. Круглые сутки машины, музыка, шум - гам, девочки, визги- писки...

Он их несколько раз предупредил. А тем все по барабану!.

Но все же дождался он своего. Как то уже по зиме они отлучились на насколько дней. Страдалец воспользовался отсутствием и приготовил им сюрприз.

Когда те вернулись первым делом затопили печь. Тут как рванет! Печь вдребезги. Дым, пыль! эти двое закопченные и оглушенные, вывалились наружу! Через некоторое время закрыли свое предприятие... И опять мой друг зажил в спокойствии и довольствии.

Потом , рассказал нам, что засунул три пачки старого дымного пороха через трубу.

Не поленился же лесть на крышу! ;)

Деяния Вашего друга Карлсона, мягко говоря, с УК не дружат...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец делал ревизию в гараже нашел вот такой топорик, сейчас его подтачу и будет зашибись маленький легкий и острый))))

И на охоту его брать будешь, красоту такую?

Ссылка на комментарий

раритет похоже))

Я тоже такой раритет у себя оживил. Принадлежал ещё моему прадеду. Тоже звенит как камертон.

Отдал его заточить, очистить от ржавчины. Всё сделали, теперь осталось на топорище насадить.

Ссылка на комментарий

А пока мои новые друзья в теме "о турнире гусинном" спорят, я ловлю вот рыбку и готовлю им угощение :). Настроение прекрасное сегодня :).

post-31159-0-77850500-1427626090_thumb.jpg

Изменено пользователем mixa(череповец)
Ссылка на комментарий

Во-ва-а-а-аН! А-у-у-у!

Сегодня вернулся от Лиса.Сразу завалился спать.Оченно хорошо посидели.
Ссылка на комментарий

Чой-то личка не открывается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перевели стрелки на час вперёд, красота, стали ближе к Москве. Всего час разница.

Ссылка на комментарий

Svyatoslav855,не будьте таким наивным...Кто ж Вам свои козырные места покажет в ближайшем подмосковье...

Борь а чего это с аватаркой то случилось,и потом мы вроде на ты беседовали

и в личке кое чего обговаривали!!!

А на счет в ближайшем Подмосковье,так Кирилл приглашал на валюшку поохотить,

так вот я и спросил как у него дела складываются после того как ему шеф добро на отдых дал или на отсрочку от поездки в командировку!!

Получиться ли на валюшку сгонять,вот чего я имел ввиду!! :hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Святослав собирается на все охоты по перу))) и со всеми)))

Святослав, ты в тверскую едешь? У тебя шеф охотник?

Шеф только ружье с моей помощью приобрел и разрешение заимел,а толку как кот наплакал!! :laugh:

А по перу на открытие поеду в свои видимо пенаты в Тверскую, :hunter:

а то не получается почему то с другим предложением,

оттуда где договаривался тишина,должны были перезвонить и тишина, :(

так что я по старинке туда где знаю, :P

а с кем еще то должон был ехать и куда,напомни,может я чего запямятовал, :laugh:

ты вроде на волка приглашал,но там так и не дождался приглашения, :blink:

ну наверно местов не было в машине??

А в Подмосковье в Домодедово могу и в рабочий день рвануть если получиться вечерком на тягу, :blush2:

вот и весь расклад на открытие , а при чем тут шеф Серег,чет я не понял?? :o

Я ему сколько предлагал,да и он мне все гордился что у него в Смоленской области друзья есть ,

что на охоту приглашают,я ему поехали ,надо ружье то твое обстрелять :post-1787-1182943158: ,

так он патрончиков пару пачек купил спортинга ,

в деревне у себя где то отстрелялся и на этом все заглох охотник!!

Он как мой кум,купил ружо, а сам стройкой занят ,при чем так совпало,что один что другой!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Святослав, дела складываются нормально... с собакой в поля ходим... как сезон откроют...так и двинемся на вальдшнева в Домодедово...думаю первые сб вс после открытия

Ссылка на комментарий

У вас личка работает? У меня не открывается :( Крутятся стрелочки по кругу и так второй день.

и у меня так....и сообщения через жопу отправляются...
Ссылка на комментарий

У вас личка работает? У меня не открывается :( Крутятся стрелочки по кругу и так второй день.

и у меня так....и сообщения через жопу отправляются...

Через профиль в личный ящик попробуйте зайти, все работает.

не через профиль ,не через другое место :new_russian: :new_russian:

ни фига не работает,и сообщения просто в темах через третий круг загружаю

и история со вчерашнего не обновляется,а народ уже смотрю и сегодня в темах пишет :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх