Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Тартарен пропал куда то,не случилось бы чего!?

кстати, мне вчера точно такая же мысль пришла....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тартарен пропал куда то,не случилось бы чего!?

С Тартареном в пятницу по телефону общались. Он здоров, бодр, и весел.

Ссылка на комментарий

С Тартареном в пятницу по телефону общались. Он здоров, бодр, и весел.

Ну и хорошо!

Почему на форуме не появляется?

В пампасах катаклизм?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и хорошо!

Почему на форуме не появляется?

В пампасах катаклизм?

На такие вопросы он сам должен отвечать.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На форуме уж давно немалая часть уважаемых людей не общается...или общается,но очень редко!

Ссылка на комментарий

Хорошее . Взял авиабилеты. Ур-Ур-Ураа! Вылет 26 апреля из Шереметьево.В Охотск - 28 го!

Дилемма: где брать патроны в Москве или в Хабаровске??? ;) Дело в том, что вполне может получиться, что успею на регистрацию , при прилете в Хабаровск, на Охотск и при наличии свободных мест - сразу улететь. Такой опыт уже был.

Ссылка на комментарий

Хорошее . Взял авиабилеты. Ур-Ур-Ураа! Вылет 26 апреля из Шереметьево.В Охотск - 28 го!

Дилемма: где брать патроны в Москве или в Хабаровске??? ;) Дело в том, что вполне может получиться, что успею на регистрацию , при прилете в Хабаровск, на Охотск и при наличии свободных мест - сразу улететь. Такой опыт уже был.

Что с билетами проблемы?
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Тверская область, Кимры..... лед даже не думал таять, по ночам хороший "минус".... сезон с 11 апреля....

post-28652-0-24116700-1427705858_thumb.jpg post-28652-0-46968600-1427705863_thumb.jpg post-28652-0-49011200-1427705868_thumb.jpg post-28652-0-31013200-1427705874_thumb.jpg post-28652-0-31472600-1427705879_thumb.jpg post-28652-0-33912700-1427705884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что с билетами проблемы?

Да вроде были небольшие. Основные проблемы с билетами на Хабаровск и из Хабаровска в Охотск. Самое интересное Стоимость одинаковая! Московский на 200 рублей дороже.

Вот так вот и живем...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня обещают чуть ли не метель с пургой...Ждёмс.

Да не тайна-просто за других отвечать не могу ;)

Ссылка на комментарий

Да вроде были небольшие. Основные проблемы с билетами на Хабаровск и из Хабаровска в Охотск. Самое интересное Стоимость одинаковая! Московский на 200 рублей дороже.

Вот так вот и живем...

Да я чего спросил,дядька мой 05.03.15. в Магадан умотал,так вроде проблем небыло,в вашу сторону почти что.
Ссылка на комментарий

Плохое...

В субботу племяш купил в автосалоне авто! За ...- по поим меркам дорого!!!

Когда начал рассказывать"как проходила сделка между им и автосалоном" , говорю - ЭТО ПРОСТО РАЗВОД!

Сегодня звонит, младшему: Помоги поставить машину в ваш сервис. Уезжал от нас, встала колом. Порвался маслопровод! Вот это покупка!

Пришел домой , младший в сервисе, ждет когда племяш привезет на эвокуаторе " приобретение".

Говорю пусть берет все заключения , квитанции об оплате, стоимость эвакуаторов и возвращает машину.

Не знаю,что из этого получится... Вывод, японки, все же лучше европрома!

Ссылка на комментарий

Сегодня обещают чуть ли не метель с пургой...Ждёмс.

Да не тайна-просто за других отвечать не могу ;)

От Калуги в мою сторону завалило,на Ростов тоже вроде.
Ссылка на комментарий

Да я чего спросил,дядька мой 05.03.15. в Магадан умотал,так вроде проблем небыло,в вашу сторону почти что.

Не на Магадан идет прямой рейс из Москвы, правда раз или два в неделю.

Раньше , через нас было много рейсов на Магадан.Помимо прямого :Охотск - Магадан . Билет стоил рублей 20-25. Мужики летали на отгулы или выходные пиво пить! У нас пиво не производилось( дефицит был страшный!)

Ссылка на комментарий

Не на Магадан идет прямой рейс из Москвы, правда раз или два в неделю.

Раньше , через нас было много рейсов на Магадан.Помимо прямого :Охотск - Магадан . Билет стоил рублей 20-25. Мужики летали на отгулы или выходные пиво пить! У нас пиво не производилось( дефицит был страшный!)

Ух ты,на самолёте я ещё пиво пить не летал,в баню за 200 км ездил,точнее возили.
Ссылка на комментарий

Ух ты,на самолёте я ещё пиво пить не летал,в баню за 200 км ездил,точнее возили.

На самолете от нас до Магадана быстрее, чем в "баню за 200 км" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому нибудь, да пригодиться про струи, мази, настойки http://liaton.ru/shop/

Ссылка на комментарий

хыыыыы...

У нас вон отцы тоже летали в Москву в кабак пиваса попить. В 80-начало 90-х годов тогда работники это могли себе позволить. :)))

Самый дальняк в баню - это мы 80 км ездили. Я блин за рулем. Еще тогда 41-го Москвича был :))) даже в мороз -40 ездили :)))

Сейчас на такие подвиги меня не заставишь :)

Ссылка на комментарий

хыыыыы...

У нас вон отцы тоже летали в Москву в кабак пиваса попить. В 80-начало 90-х годов тогда работники это могли себе позволить. :)))

Самый дальняк в баню - это мы 80 км ездили. Я блин за рулем. Еще тогда 41-го Москвича был :))) даже в мороз -40 ездили :)))

Сейчас на такие подвиги меня не заставишь :)

стареешь батенька :) :) :)

Ссылка на комментарий

Кому нибудь, да пригодиться про струи, мази, настойки http://liaton.ru/shop/

Нехилые цены. Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх