Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошее . Взял авиабилеты. Ур-Ур-Ураа! Вылет 26 апреля из Шереметьево.В Охотск - 28 го!

Дилемма: где брать патроны в Москве или в Хабаровске??? ;) Дело в том, что вполне может получиться, что успею на регистрацию , при прилете в Хабаровск, на Охотск и при наличии свободных мест - сразу улететь. Такой опыт уже был.

Евгений в августе и сентябре будешь в Охотске или снова вернёшься в Москву? Есть у меня один знакомый, хочет побывать в ваших краях, но бздит. Если решится, то поеду с ним. Один не хочет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Загадывать так далеко не хочется.., но должен быть там! (куда, на хрен, денешься с подводной лодки ?).

В этот раз должен быть свободен. Что нибудь организуем.

Зря , тогда спешили, на Арку уехали. В это время медведя и на побережье хватает...

Ссылка на комментарий

Кстати, хотел узнать с провозом боеприпасов. Из Москвы есть какие либо сложности?

Ссылка на комментарий

Народ у всех так хреново форум работает или только у меня????личка целый день висит,открыть не могу,основные посты не обновляются!

Последний пост что пришел,так это вчерашний день примерно в 15,21!

Сегодня как будто ничего никто не писал,а заходишь на тему,так там уже столько написано,что уже не знаешь с чего начинать!

И сообщения с трудом отправляю?????????

ЧЕ ЗА Х....ня?

Блин,чтоб не сказать грубей!:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий

Народ у всех так хреново форум работает или только у меня????личка целый день висит,открыть не могу,основные посты не обновляются!

Последний пост что пришел,так это вчерашний день примерно в 15,21!

Сегодня как будто ничего никто не писал,а заходишь на тему,так там уже столько написано,что уже не знаешь с чего начинать!

И сообщения с трудом отправляю?????????

ЧЕ ЗА Х....ня?

Блин,чтоб не сказать грубей!:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Со вчерашнего дня такая же песня. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, хотел узнать с провозом боеприпасов. Из Москвы есть какие либо сложности?

Ни каких сложностей не было, но заставили из багажа достать и уложить в кейс вместе с карабином. Придётся тебе какую-нибудь жестяную коробочку найти.

Ссылка на комментарий

Ни каких сложностей не было, но заставили из багажа достать и уложить в кейс вместе с карабином. Придётся тебе какую-нибудь жестяную коробочку найти.

Но ты же карабин и боеприпасы сдавал ментам,что бы они передали летунам, те опять, в Хабаровске ментам, и ты уже забираешь у них. Я правильно понял? Подскажи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но ты же карабин и боеприпасы сдавал ментам,что бы они передали летунам, те опять, в Хабаровске ментам, и ты уже забираешь у них. Я правильно понял? Подскажи, пожалуйста.

Ну да, сдавал, только не ментам, а службе безопасности аэропорта, в присутствии мента, он в сторонке стоял. По правилам перевозки нельзя оружие вместе с патронами, а они потребовали, чтобы было вместе.

Ссылка на комментарий

по счастливой случайности...начальство попросило меня перенести отпуски с июня на 2 половину апреля....мол большая необходимость....а я и не против))))))отпуск в открытие весеннего сезона....такого у меня еще не было)))))))прям сижу и улыбаюсь))

Ссылка на комментарий

Ну да, сдавал, только не ментам, а службе безопасности аэропорта, в присутствии мента, он в сторонке стоял. По правилам перевозки нельзя оружие вместе с патронами, а они потребовали, чтобы было вместе.

Понятно. Тагир, а долго получал в Хабаровске(в течении часа или двух)? и где? В комнате у ментов? или при получении багажа?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно. Тагир, а долго получал в Хабаровске(в течении часа или двух)? и где? В комнате у ментов? или при получении багажа?

В каждом аэропорту есть оружейная комната, где принимают и выдают оружие и патроны. Выдают очень быстро, мы ещё не получили свои рюкзаки, а уже по матюгальнику нас приглашали за оружием. Кстати позвони в Москве в аэропорт, узнай какие требования для перевозки патронов.

Ссылка на комментарий

Из хорошего- был в общаге у дочери. Поделилась своим видео. Отрывки , первый курс МГУКИ

Игра , конечно не виртуозная , но ведь первый курс. Мне кажется , что неплохо для первого курса. Дохрена косяков. все высказал))

Ссылка на комментарий

Из хорошего- был в общаге у дочери. Поделилась своим видео. Отрывки , первый курс МГУКИ

Игра , конечно не виртуозная , но ведь первый курс. Мне кажется , что неплохо для первого курса. Дохрена косяков. все высказал))

Класс ! Посмотрел как в театре побывал.

Ссылка на комментарий

Из хорошего, весна идет неумолимо.

Из среднего до охоты еще месяц, ещее месяц

Из плохого прививка от энцефалита поставленная в не до конца окрепший организм от ОРЗ, ломает меня уже пятый день

Ссылка на комментарий

Из плохого прививка от энцефалита поставленная в не до конца окрепший организм от ОРЗ, ломает меня уже пятый день

https://www.youtube....mbYAnS4oНикаких

http://www.youtube.com/watch?v=0UkmbYAnS4o

Ни каких прививок, чеснок водка и хорошая закуска.

Изменено пользователем VBVAVAN
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и у нас такая же хрень. Было уже тепло-солнечно и вдруг задождило-заснежило.

Вчера закончил ремонт прихожей и взялся за кухню. Супруга счастлива безмерно. Кухню докончу и на этом хватит. Ремонторессурс на этот год исчерпан. Цокольный этаж оставлю на следующую весну. Пока иду в графике, обещал жене сделать ремон за 5 лет, а прошло всего 3, а у меня два этажа готовы почти.

Ссылка на комментарий

А у нас, на юге Челябинской области, опять двадцать пять!!! :wacko:

Погода не очень, только сегодня наладилась - "плюс" стабильный пошел, за то 15 апреля откроют весеннюю охоту...

Будем уток по льду гонять палками((((, если конечно прилетят. :pooh_on_ball::hunter::post-1787-1182930843:

В том году после 20-го открывали, так птица в аккурат в последние дни охоты только прилетела.

Вот сижу и думаю: хорошо 15-го числа открытие - ружьё возьму(!!!), а с другой стороны, на кой оно мне сдалось, ружьё это (???), один черт стрелять не придется(!!!).

:blush22:

Ссылка на комментарий

В каждом аэропорту есть оружейная комната, где принимают и выдают оружие и патроны. Выдают очень быстро, мы ещё не получили свои рюкзаки, а уже по матюгальнику нас приглашали за оружием. Кстати позвони в Москве в аэропорт, узнай какие требования для перевозки патронов.

Спасибо огромное! На счет "позвонить, что то не сообразил! ;) Исправим ..

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вот вчера у нас прибыло!!

Сынок, друг и помощник на охоте !!

Бенкендорф!!!! просто Бен!

70dc3f9960bb.jpg

Внук моего Бенджамина!

964ec2943b5f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вчера у нас прибыло!!

Сынок, друг и помощник на охоте !!

Бенкендорф!!!! просто Бен!

70dc3f9960bb.jpg

Внук моего Бенджамина!

964ec2943b5f.jpg

Саша, резервирую за собой натаску Бенкендорфа! ХОРОШ!!!
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Игорь нет вопросов.!!! хорошо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх