Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

70dc3f9960bb.jpg

Внук моего Бенджамина!

964ec2943b5f.jpg

Вот что навеяло.

post-9688-0-84378300-1427998051_thumb.jp

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот вчера у нас прибыло!!

Сынок, друг и помощник на охоте !!

Бенкендорф!!!! просто Бен!

70dc3f9960bb.jpg

Внук моего Бенджамина!

964ec2943b5f.jpg

Обалдеть!!! Красааааавчик!!!! Поздравляю с пополнением!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

поздравляю!теперь приходи в форму и готовься маме помогать,а то бессонных ночей впереди море,мама одна не вытянет! :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

Мои поздравления!!! Здоровья ВАМ!!

Ссылка на комментарий

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

Поздравляю от души!!! Надеюсь печень в порядке?! Здоровья младенцу и родителям :drinks:

Ссылка на комментарий

Мои аплодисменты,песенка про нас,особенно точно сказано про 05 регион,реально достали на трассах.

Вован нужно спокойнеее относится к чужим недостаткам!

Толерантность,язви ещё душу.

А ваще это не от хорошей жизни,все эти перегрузы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, сегодня закончил с ремонтом первого этажа. И понеслась душа в рай, в прямом смысле. Завтра еду с женой в Словацкий рай - это народный парк, почти на востоке. Видел несколько видеофильмов, очень красивы места. Фотки выложу, главное чтобы погода не подвела, а то сегодня опять и дождь, и снег, и громы с молниями, но уже не так как вчера.

Ссылка на комментарий

Сава.

Поздровляю от души :drinks: :drinks: :drinks: ,всех благ,здоровья малышу и маме,МИР вашему дому.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Отец пологнал патронов со своих запасов....около 300 штук...почти все номера по чуть чуть и пули. Но вот три ноля около ста штук....видимо прийдется на гуся ехать...вот только не знаю куда....сначала едим во Владимирскую на утку и вальдшнепа...а вот потом надо будет искать куда на гуся податься....так как инвентаря у меня нет..скорее всего воспользуюсь коммерческими предложениями(если никто не пригласит))).

П.с. купил себе перчатки тактические...как влитые сидят...оружие не скользит...пальцы от заряжания пятизаряда не болят...и всего за 1тыс руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отец пологнал патронов со своих запасов....около 300 штук...почти все номера по чуть чуть и пули. Но вот четыре ноля около ста штук....видимо прийдется на гуся ехать...вот только не знаю куда....сначала едим во Владимирскую на утку и вальдшнепа...а вот потом надо будет искать куда на гуся податься....так как инвентаря у меня нет..скорее всего воспользуюсь коммерческими предложениями(если никто не пригласит))).

П.с. купил себе перчатки тактические...как влитые сидят...оружие не скользит...пальцы от заряжания пятизаряда не болят...и всего за 1тыс руб

С четырьмя нолями на гуся? Вы терминатор, батенька! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С четырьмя нолями на гуся? Вы терминатор, батенька! :o

у. Срочное предупреждение всем аэропортам находящимся рядом - возможное поражение мат части дробовыми снарядами ( шучу)
Ссылка на комментарий

пардоньте ..ошибочка вышла...с тремя нолями...хоть роли не играет...

ну точко не говопите что никто ими гуся не стреляет...

С четырьмя нолями на гуся? Вы терминатор, батенька! :o

пардоньте ..ошибочка вышла...с тремя нолями...хоть роли не играет...

ну точко не говопите что никто ими гуся не стреляет...

там конечно и единица и трока в достаточном количестве есть...но от нолей то надо избавляться будет...а нахаляву как говорится и уксус сладкий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

eb65c716f3bc.png

Ну, нельзя себя до такого доводить ради охоты! Патроны на кровать, а сам на коврике! :)
Ссылка на комментарий

Ну, нельзя себя до такого доводить ради охоты! Патроны на кровать, а сам на коврике! :)

ахаха...супруга уже вломила....))))
Ссылка на комментарий

eb65c716f3bc.png

Ты с ними спишь, что ли, в обнимку? ;)

А то смотрю публикация в 6 утра, коленки голые...

Ссылка на комментарий

Ты с ними спишь, что ли, в обнимку? ;)

А то смотрю публикация в 6 утра, коленки голые...

нет, это фотка вечером сделана...рядом с кроватью стоит сейф...проводил реыизию в сейфе...и перед тем как убрать..щелкнул на телефон
Ссылка на комментарий

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

Мои поздравления ! Четвертая звездочка на погон мне,четырежды дедушкой стал,благодаря вам!

Ссылка на комментарий

Мои поздравления ! Четвертая звездочка на погон мне,четырежды дедушкой стал,благодаря вам!

Спасибо. в День Рождения желаю тебе дослужиться до генерала!

Ссылка на комментарий

Во мляха-муха,хотел завтра(ой,пардон,уже сегодня)сьездить в лес,помотреть тянет-ли валя?Вечером пошёл с Жуликом гулять-сугробы,по стоянке трахтур езьдит,проезд чистит,зима вернулась.Можа и нормально будет что открытие в Московской с 18 апреля.Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

Мои искренние поздравления! Сыночку и маме здоровья, вам сил и терпенья! УРА ОХОТНИКУ!
Ссылка на комментарий

ОХН

Уж настреляться сегодня в Кузьме!!! Народу практически никого...

И, случайно по дороге, прикупил дробь семерку. Целых 10 кил - больше не было :(

А самое главное, совсем один с любимой собакой за городом на даче!!! Уже пообедал ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Отличное. 30-го марта у меня родился сын! 4200 гр. 55 см. Глебом назвали. Так радовался рождению второго сына, что только сегодня пришёл в себя))

Поздравляю от души!!!

Здоровья маме и сыну!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх