Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня посмотрел- ( счастливый владелец рейндж ровер спорт) у меня истерика от смеха , надо же Так делать авто ! Против их наши производители - ангелы !

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хорошее. Жгут

Ай молодэц!!! И дальше в том же духе!

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрел- ( счастливый владелец рейндж ровер спорт) у меня истерика от смеха , надо же Так делать авто ! Против их наши производители - ангелы !

на счёт чего смех то,уточни и мы поржом!!!))))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на счёт чего смех то,уточни и мы поржом!!!))))))))

в. Практически любой ремонт начинается со снятия кузова авто с рамы .Например- замена топливного фильтра ; смешно или еще нет? Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

в. Практически любой ремонт начинается со снятия кузова авто с рамы .Например- замена топливного фильтра ; смешно или еще нет?

Смешно,только год машины для уточнения пожалуйста!))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смешно,только год машины для уточнения пожалуйста!))))))

Наберите в поисковике ( на английском) и посмеетесь . Год выпуска не показан . Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

Наберите в поисковике ( на английском) и посмеетесь .

Александрович я про год машины спросил,а не про поисковик!

На новых так или на предыдущих?

Я перемещаюсь на Рэндж-Ровере Суперчардж,у меня не так,мне не надо разбирать пол машины для замены фильтра,хотя есть и там свои заморочки! Ну никак эта падла не хочет хавать наш бензин,ругается постоянно чек на него! Да и фиг с ним ,так и езду,уж сколько заправок переменил,все один фиг!))))))

До сих пор на Ауди А8 ездил, такая же хрень,а все это евро5,ну нет у нас в России пока такого бензина,а народ уже евро6,тачки покупают!

Вот на Ауди за 3года поменяли 2 комплекта форсунок,1по гарантии,2 уже за бабульки,сумма в 112рубчиков до подорожания евро,а сейчас страшно представить! Благо не за свои ремонтирую! )))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чел пишет купил б/ у за лям триста - значит не сильно старый .

Ссылка на комментарий

А у меня три семерки на репутации,красиво!!

Скриншотик для памяти!! :russian::drinks:

Не будем больше ставить что бы сохранить эту красоту!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А руки то чешутся а зубы говорят- не трогай ну на фиг!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего- пригнал из капиталки свою ивеку вроде сделали нормально( хз) из плохого- капитально подорвал бюджет ну ничего как нибудь выберусь!

Ссылка на комментарий

Прочитал этот пост и понял,все наши проблемы ерунда(((

В Швеции за период с 1935 по 1975 годы, в соответствии с законом “о чистоте расы”, были стерилизованы (!) более 63 000 человек. Закон был отменен лишь в 1976 году.

Униженные и оскопленные

Шведам страшно неудобно. Оказалось, что их государство проводило насильственную стерилизацию "неполноценных" для сохранения чистоты нации. Единственное отличие шведского общества всеобщего благоденствия от нацистского заключалось в том, что шведы занимались этим дольше.

"Я стала плохо видеть еще в раннем детстве. Но на очки у родителей не хватало денег. В школе я не могла разглядеть, сидя за партой, что учитель пишет на доске, но боялась сказать. Меня признали умственно отсталой и отправили в интернат для психически неполноценных детей. В семнадцать лет меня вызвали к директору школы и дали подписать какие-то бумаги. Я знала, что должна их подписать. На следующий день меня отправили в больницу и сделали операцию. Мне сказали, что у меня никогда не будет детей".

Это рассказ 72-летней Марии Нордин.

Мария Нордин не одна. Таких в Швеции 60 тысяч человек. Все они — жертвы государственной программы стерилизации, длившейся почти полвека.

roJxcfabGV4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

гы, я в свое время чуть не вылетела из универа за такие идеи..... училась в МГПУ им. Ленина, на факультете дефектологии, и задала вопрос преподу на семинаре, с какой целью реанимируют новорожденных с явными врожденными пороками типа гидроцефалии, мозговой грыжи и подобными проблемами, если заранее известно, что ребенок будет полным дебилом, проживет не более 5-7 лет и будет все эти годы мучиться от болей, пускать слюни и ходить под себя.... меня чуть не выперли за негуманность идеи, пришедшей в мою светлую головушку.... а я до сих пор не понимаю, почему....

Ссылка на комментарий

гы, я в свое время чуть не вылетела из универа за такие идеи..... училась в МГПУ им. Ленина, на факультете дефектологии, и задала вопрос преподу на семинаре, с какой целью реанимируют новорожденных с явными врожденными пороками типа гидроцефалии, мозговой грыжи и подобными проблемами, если заранее известно, что ребенок будет полным дебилом, проживет не более 5-7 лет и будет все эти годы мучиться от болей, пускать слюни и ходить под себя.... меня чуть не выперли за негуманность идеи, пришедшей в мою светлую головушку.... а я до сих пор не понимаю, почему....

Как то лет 10 назад, знакомый егерь из глубинки Псковской губернии попросить встретить с поезда и отвезти к врачам ребенка 12-ти летнего на процедуры с сопровождающим. И вечером посадил обратно в поезд. Ребенок был рожден дефектными родителями. Соответственно дефектный еще сильнее.

В этот день я понял, какие бывают проблемы у людей и как мне повезло в этой жизни.

Ребенку ничего не помогло и уже нет в живых. Так что у меня есть убежденная точка зрения на этот счет.

Ссылка на комментарий

Как то лет 10 назад, знакомый егерь из глубинки Псковской губернии попросить встретить с поезда и отвезти к врачам ребенка 12-ти летнего на процедуры с сопровождающим. И вечером посадил обратно в поезд. Ребенок был рожден дефектными родителями. Соответственно дефектный еще сильнее.

В этот день я понял, какие бывают проблемы у людей и как мне повезло в этой жизни.

Ребенку ничего не помогло и уже нет в живых. Так что у меня есть убежденная точка зрения на этот счет.

У меня тоже.Но тут Бог миловал с детьми все в порядке.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже.Но тут Бог миловал с детьми все в порядке.

На Бога надейся, а сам не плошай. Поэтому при выборе второй половины надо думать не только о себе, а о том какие будут дети. Всё это в нас заложено генетически, но иногда любовь бывает сильнее здравого смысла. А иногда злая шутка природы и у здоровых родителей появляются дети-уроды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гы, я в свое время чуть не вылетела из универа за такие идеи..... училась в МГПУ им. Ленина, на факультете дефектологии, и задала вопрос преподу на семинаре, с какой целью реанимируют новорожденных с явными врожденными пороками типа гидроцефалии, мозговой грыжи и подобными проблемами, если заранее известно, что ребенок будет полным дебилом, проживет не более 5-7 лет и будет все эти годы мучиться от болей, пускать слюни и ходить под себя.... меня чуть не выперли за негуманность идеи, пришедшей в мою светлую головушку.... а я до сих пор не понимаю, почему....

Да неужто в 1993-1998 годах ещё была сильна марксистко-ленинская идеалогия в отдельно взятом ВУЗе. В СМИ в то время были и покруче материалы.

Ссылка на комментарий

Всё ещё мечтаю сделать ныньче прицеп-вагон жилой на четыре спальных места с печкой. Нашел наконец то балку за недорого. Съездили с Лёхой(Алексей75), открутили/отрезали/оторвали - привезли. Хожу теперь кругами возле неё - маленький вагон делать не то не сё, большой - не габаритно. Хрен знает с чего начинать :( .

post-15455-0-10007600-1428409416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всё ещё мечтаю сделать ныньче прицеп-вагон жилой на четыре спальных места с печкой. Нашел наконец то балку за недорого. Съездили с Лёхой(Алексей75), открутили/отрезали/оторвали - привезли. Хожу теперь кругами возле неё - маленький вагон делать не то не сё, большой - не габаритно. Хрен знает с чего начинать :( .

post-15455-0-10007600-1428409416_thumb.jpg

С перекура!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх