Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Маленькое событие моего дня. Козы нехотя так, не спеша, встали с дороги и отошли в сторону. Стоят и смотрят. Я сначала любовался, только потом сообразил фото сделать.

d0212e6312cd.jpg

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё ещё мечтаю сделать ныньче прицеп-вагон жилой на четыре спальных места с печкой. Нашел наконец то балку за недорого. Съездили с Лёхой(Алексей75), открутили/отрезали/оторвали - привезли. Хожу теперь кругами возле неё - маленький вагон делать не то не сё, большой - не габаритно. Хрен знает с чего начинать :( .

post-15455-0-10007600-1428409416_thumb.j

Глаза боятся - руки делают. Удачи!

Ссылка на комментарий

Унас горит лес, было хорошое место для охоты на зайца и лису есть косули, и очень удобное место для охоты на волков. Надеюсь все животные успели выбежать из леса.

post-14620-0-13728100-1428426989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

неужели нашел 34-ку в двадцатом? поздравляю.

пы.сы. я тут интересовался. но в 20-м нет ни у кого. есть в 32-ом.

К большому сожалению,я не нашёл ТОЗ-34-20к.Приобрёл ИЖ-58-16к. 1964 год.Ружьё неплохое стоит не дорого 7000,видел такое же в магазине за 12500.

Вот фотка ружья.

post-29107-0-23151600-1428431719_thumb.jpg

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Унас горит лес, было хорошое место для охоты на зайца и лису есть косули, и очень удобное место для охоты на волков. Надеюсь все животные успели выбежать из леса.

post-14620-0-13728100-1428426989_thumb.j

Страшное зрелище.
Ссылка на комментарий
Унас горит лес, было хорошое место для охоты на зайца и лису есть косули, и очень удобное место для охоты на волков. Надеюсь все животные успели выбежать из леса. post-14620-0-13728100-1428426989_thumb.jpg

не дай бог оказаться даже рядом.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Да неужто в 1993-1998 годах ещё была сильна марксистко-ленинская идеалогия в отдельно взятом ВУЗе. В СМИ в то время были и покруче материалы.

это было в 1990 году

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ребята, сегодня, 7 апреля, День охотника!!!

Всем форумчанам здоровья, достатка и чтоб рука не дрогнула!!!

post-28652-0-53634000-1428434284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не дай бог оказаться даже рядом.

Для людей опасности нет, через гору врядли огонь придет, если что там дежюрят МЧС и пожарники.
Ссылка на комментарий

Для людей опасности нет, через гору врядли огонь придет, если что там дежюрят МЧС и пожарники.

Будет давление прижмёт дым к низу можно и задохнутся.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блинский блин....снова ни с того,ни с сего заболело колено....Просто проснулся,а оно с болью разгибается...

Такое постоянно бывает-что это может быть?Кто подскажет?

Не травмировал,не выворачивал....Блин....

Ссылка на комментарий

Блинский блин....снова ни с того,ни с сего заболело колено....Просто проснулся,а оно с болью разгибается...

Такое постоянно бывает-что это может быть?Кто подскажет?

Не травмировал,не выворачивал....Блин....

на погоду скорей всего,жди изменения!!

у меня тоже не травмированные,но на погоду реагирую,

не всегда но на снег точно,аж на изнанку выворачивает!!

теперь раз в пять лет колю в хрящевое соединение колен специальную жидкость,

типа геля,чуток пожиже !!!

но это не травмы а из юношеского возраста,усиленные занятия и нагрузки на ноги!!

а теперь отдача,вспоминай чем занимался или что то подобное !!! :( :( :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ох...

Волейбол,лёгкая атлетика,тхэквондо,рукопашный,...но травм серьёзых не было никада(в основном страдала морда лица :D )!

Прям верх колена болит,даже надавливаешь немного-и дискомфортно....Надать мазь прикупить завтра....

Ссылка на комментарий

Ох...

Волейбол,лёгкая атлетика,тхэквондо,рукопашный,...но травм серьёзых не было никада(в основном страдала морда лица :D )!

Прям верх колена болит,даже надавливаешь немного-и дискомфортно....Надать мазь прикупить завтра....

Макс,ибупрофен тебе в руки.По одной таблетке раз в 12 часов после еды.И массаж с противорадикулитным бальзамом,он Галактике продается часто.

Ссылка на комментарий

Ох...

Волейбол,лёгкая атлетика,тхэквондо,рукопашный,...но травм серьёзых не было никада(в основном страдала морда лица :D )!

Прям верх колена болит,даже надавливаешь немного-и дискомфортно....Надать мазь прикупить завтра....

А ноги типа не страдали??? :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Андрей,ну про мануал мы же решили?!... ;)

А таблетки стараюсь не употреблять(если ибупрофен таблетки)...

Жду приглашения :blush2: По спину тоже говорил...

Как леший?Я кстати нацеплял,как ты и говорил,клещей(13 штук пока нашёл),на выходных дизинфекция машины будет...и это при 0-1 температуре....Набрызгал сегодня пол флакона на ночь спрея в машину....

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Андрей,ну про мануал мы же решили?!... ;)

А таблетки стараюсь не употреблять(если ибупрофен таблетки)...

Жду приглашения :blush2: По спину тоже говорил...

Как леший?Я кстати нацеплял,как ты и говорил,клещей(13 штук пока нашёл),на выходных дизинфекция машины будет...и это при 0-1 температуре....Набрызгал сегодня пол флакона на ночь спрея в машину....

Макс,я пока в осадке.От тебя приехал и через два дня слег с температурой 38.До сих пор на больничном валяюсь(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О ! СВОЯК появился :D

Привет , давно не виделись . B)

Привет, старина. Это меня gof10 в родную песочницу вытащил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх