Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кого не трогать??? :blush2: :blush2:

. Рейтинг-777
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Вчера недалеко от дома прямо над деревней приличная стайка гусей несколько кругов сделала. Высматривали местечко переночевать...)))

Красавцы! :)

Ссылка на комментарий

Из хорошего :

Решил разобрать ствол который купил вчера для жены(ИЖ-58).Я был поражён состоянием механизма,оно в хорошем состояние.В общем почистил смазал,Жена очень рада покупки.Уже забыла и про ТОЗ-34-20.

А мне приятно ,что любимая довольна,ружьё убрал в сейф до весеней охоты.Осталось чуть больше недели.

Из плохого:

Слава Богу ни чего не произошло.

Ссылка на комментарий

Вчера недалеко от дома прямо над деревней приличная стайка гусей несколько кругов сделала. Высматривали местечко переночевать...)))

Красавцы! :)

А гусики это хорошо. :) :) :)

Ссылка на комментарий

. Рейтинг-777

Так уже добрые люди повысили,спасибо форумчанам!

Я всегда с вами и с остальными:-):-):-):-):-):-)!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего :

Решил разобрать ствол который купил вчера для жены(ИЖ-58).Я был поражён состоянием механизма,оно в хорошем состояние.В общем почистил смазал,Жена очень рада покупки.Уже забыла и про ТОЗ-34-20.

А мне приятно ,что любимая довольна,ружьё убрал в сейф до весеней охоты.Осталось чуть больше недели.

Из плохого:

Слава Богу ни чего не произошло.

. Городовому только сам ружье жены не показывай ( мало ли забудешься) и Вам с супругой протоколы за передачу а ему палка за раскрытие особо опасного преступления !
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Лисица кабан барсук енот крысы куры (домашнии)

Ссылка на комментарий

КУры! Значит и по птичке можно приучить?

Много пишут, что и по утке и по полевой дичи , хотелось бы узнать у владельцев собы.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Утку подают!!! Но не все!!!

По полю за свою охотничью жизнь ....Ни разу не видел!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Петру в личку напиши... У него Джек Расолы !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КУры! Значит и по птичке можно приучить?

Много пишут, что и по утке и по полевой дичи , хотелось бы узнать у владельцев собы.

Жень, у меня у приятеля есть. Мы с ним на утку ходим и на валю. Он не всегда подаст, но найти найдет и обозначит.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Жень, у меня у приятеля есть. Мы с ним на утку ходим и на валю. Он не всегда подаст, но найти найдет и обозначит.

Джек Рассел - это такая гиперподвижная прыгучая маленькая собачка, в присутствии которой нельзя с земли прутик-ветку-палку поднять, кидать собакену эту палку потом замучаешься?))))

Ссылка на комментарий

Друг взял, сейчас билет делает и ружо. А его девушка собу взяла охотничью)), теперь башку ломает что с ней делать. Еще щен. Может можно еще натаскать на птичку? А как вписать в билет собу,?

Именно в охотбилет , а то тут по вацапу мне доли ссылку на сайт РЖД

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Джек Рассел - это такая гиперподвижная прыгучая маленькая собачка, в присутствии которой нельзя с земли прутик-ветку-палку поднять, кидать собакену эту палку потом замучаешься?))))

Да, Люда. Ты ее видела прошлой весной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...... соба Джек Расел терьер? На кого они могут охотится кроме норы?

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/ObiXogtyRUw?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий

Соратники у кого есть соба Джек Расел терьер?

У меня!!!

КУры! Значит и по птичке можно приучить?

Много пишут, что и по утке и по полевой дичи , хотелось бы узнать у владельцев собы.

Жень, у меня у приятеля есть. Мы с ним на утку ходим и на валю. Он не всегда подаст, но найти найдет и обозначит.

Вот свою и начал тоже приучать. Хоть она и не щенок уже, но очень умная и с большим удовольствием выполняет хозяйские команды.

Джек Рассел - это такая гиперподвижная прыгучая маленькая собачка, в присутствии которой нельзя с земли прутик-ветку-палку поднять, кидать собакену эту палку потом замучаешься?))))

Совершенно верно. Вот именно эту ее особенность и хочу развить. На прогулке она уж очень заинтересована уточками (у нас на пруду плавают уже). На манок очень заинтересованно реагирует. Возил в Кузьму с целью проверки на стрельбу - реагирует адекватно.

Теперь хочу летом начать учить подносить с воды. Специально для этого купил муляж утки. Единственное, что беспокоит, пасть у ДРТ не очень большая в отличие от тех спаниэлей - сможет ли нормально дотащить до берега и не отгрызет ли по дороге горло.

Думаю, что после весенней открою тему и будем туда свои мысли выкладывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх