Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Российский снайпер из винтовки Лобаева поразил мишень на расстоянии 3400 метров. А вы говорите блэйзер и норма рулит.

Мировой рекорд междудрочим.

И что? Кусок трубы с импортной оптикой и нормовским бое припасом. А ну еще лист фанеры сомнительного производства.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

И что? Кусок трубы с импортной оптикой и нормовским бое припасом. А ну еще лист фанеры сомнительного производства.

Ну труба то с глазом наши?

Или сомнения существуют?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил заказанный штендер для шествия в "Бессмертном полку". :) На нём у меня не один портрет, не два, а все мои четыре старика, дедушки и бабушки. К сожалению, уже почившие. :(

Особенно повезло, что сфотографированы они были уже семейными парами в военной форме. В фотоателье сказали, что в таком формате им приносят на изготовление крайне редко. Получилось здорово - очень все красивые, молодые.

Если честно, я был даже в некоем шоке. Смотришь на них и невольно думаешь, как здорово на тебе самом природа-то отдохнула...

Ссылка на комментарий

Я в отпуске!!!!УРАААААА...аж трясет всего от удовольствия)))

И что же ты теперь целую неделю будешь делать, несчастный? ;)

Пока еще охота откроется... :post-1787-1182943132::8:

Мучаться будешь, метаться.... :pooh: :pooh:

Смотри, так и спиться не долго! :alcoholic:

:D :D :D

Ссылка на комментарий

И что же ты теперь целую неделю будешь делать, несчастный? ;)

Пока еще охота откроется... :post-1787-1182943132::8:

Мучаться будешь, метаться.... :pooh: :pooh:

Смотри, так и спиться не долго! :alcoholic:

:D :D :D

сегодня попью....а с завтрашнего дня в поля с бобиком
Ссылка на комментарий

а с завтрашнего дня в поля с бобиком

Успешных тренировок!!!

Ссылка на комментарий

А почему бы покупая Мурку не оставить и ИЖа? Два ружья для разных задач?!

согласен с Сергеичем, в арсенале хорошо иметь и неавтомат и полуавтомат. каждый под свой вид охоты, под разные патроны. у меня первая была МР-155, недавно прикупил МР18М-М однозарядку. под патроны магнум ведрами полуавтомат хорош! если бюджет скромный, патрончики попроще и подешевле. то лучше неавтоматические ружья.

У меня тоже два,мурка155 и ижачок27,а больше и не хочу!

Может прикуплю себе когда нибудь нарезной,но пока чет даже пока не особо желание большое!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

сегодня попью....а с завтрашнего дня в поля с бобиком

Бобика апохмелить не забудь,а то так и будет маяться.(шютька)

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

натяжитель очень похож на"скорповский"16клапанник.про бумажку не скажу-может бирка какая,похожа на вощёную...но к натяжителю бумажка вряд ли отношение имеет,он(натяжитель)одноразовый.взводится после установки,и(по мануалу)обратного хода не имеет.

Подсказка. Именно для первого взвода натяжителя перед установкой, эта бумажка и необходима.

Напоминаю, автомобиль американский

Ссылка на комментарий

Подсказка. Именно для первого взвода натяжителя перед установкой, эта бумажка и необходима.

Напоминаю, автомобиль американский

ну не попадались мне пока американцы.у нас в городе их раз-два и обчёлся.а про "Скорпа"сказал,потому что там такой же натяжитель цепи,установил,по меткам выставил,начинаеш проворачивать,он взводится.могу предположить,что картонка служит мерной пластинкой для ограничения хода взведения,подкладывается под пятку звёздочки натяжителя.....ХЗ
Ссылка на комментарий

Значитса натяжитель этот взводится рукой. Ставишь его вертикально на ровную поверхность и рукой сверху нажимаешь и взводишь. Так вот, чтобы поверхность чистая была, бамажку точно под его торец подкладываешь.....

Ссылка на комментарий

Готовимся к весенней,Жулик уже весь извёлся.Осталось недельку потерпеть.b416957d9920.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я ваще в печали ... Щен подцепил вольерный кашель(( выводку отменили -бешенство в районе...

А кругом открытие, днюхи, шашлыки-пикники...

А мы дома вялые и печальные(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша, не страшно. Вольерный кашель - неделя, две и пройдет (при надлежащем лечении). Наш барбос недавно переболел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были сегодня на кладбище.

Дорога - две машины еле разъезжаются. За триста метров уже хвост из машин на обочине, ясно - впереди все занято, дальше идем пешком. Так нет, куча баранов пытается проехать до самой церкви (им -же туда надо, это все остальные приехали чтобы на обочине постоять). В результате 5 машин уже выезжают, 10 - несмотря ни на что, пытаются заехать, пробка мертвая.

Для чего я это все?

Вопрос. Это только в Москве последнее время все так отупели?..... Где-то остались районы, в которых люди думают не только о том, что им надо, но и о том, что вокруг тоже люди? Такое ощущение, что баранов стало больше чем людей.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня ночью загорелась почта,здание мужики отстояли.Но внутри всё сгорело.

post-9886-0-57630200-1428750675_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх