Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью загорелась почта,здание мужики отстояли.Но внутри всё сгорело.

Валер,интересно вы живёте.Надеюсь что следствие найдёт негодяев.У меня у тёщи баня сгорела,правда у соседей дом,от них всё пошло,меня месяц следаки таскали.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
KONG(RUS)' timestamp='1428751236' post='1052918980']

Установили причину возгорания?

Пока нет,но следователь с Ербогачёна уже приехал.
Ссылка на комментарий

Были сегодня на кладбище.

Дорога - две машины еле разъезжаются. За триста метров уже хвост из машин на обочине, ясно - впереди все занято, дальше идем пешком. Так нет, куча баранов пытается проехать до самой церкви (им -же туда надо, это все остальные приехали чтобы на обочине постоять). В результате 5 машин уже выезжают, 10 - несмотря ни на что, пытаются заехать, пробка мертвая.

Для чего я это все?

Вопрос. Это только в Москве последнее время все так отупели?..... Где-то остались районы, в которых люди думают не только о том, что им надо, но и о том, что вокруг тоже люди? Такое ощущение, что баранов стало больше чем людей.....

Серёж,вчера был очень хороший фильм по НТВ"Спасайся,брат",фильм тяжолый,тама про терпимость к людям.Я иногда мотрю на людей и тихо охреневаю-чой-то хотят,чой-то добиваются.Совесть совсем потеряли,кругом одни деньги.У нас так совсем плохо с совестью,каждый убогий из себя великого корчит,а возьми его за жабры-он никто и звать его никак.Хорошо что есть ещё нормальные люди,я многих знаю,и я счастлив что я их знаю.
Ссылка на комментарий

А я ваще в печали ... Щен подцепил вольерный кашель(( выводку отменили -бешенство в районе...

А кругом открытие, днюхи, шашлыки-пикники...

А мы дома вялые и печальные(((

Машулька,не переживай,это достаточно быстро лечится.Если нужен совет веритеринара,позвони Лике,тел в Шерне.
Ссылка на комментарий

А я ваще в печали ... Щен подцепил вольерный кашель(( выводку отменили -бешенство в районе...

А кругом открытие, днюхи, шашлыки-пикники...

А мы дома вялые и печальные(((

Машуля не печалься, может это не самое страшное что могло бы случиться! Вольерный кашель не чумка и не бешка, крепись! И сколько их пекников ещё будет!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и Сестры! Со Снисхождением Благодатного Огня ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

детвора не отпускает со своими увлечениями

Надо расширять географию :D - мой вот в Краснодар на соревнования укатил.

Ссылка на комментарий

Какой Краснодар? В прошлые выходные в Воскресенск возил, в эти слава Богу в Чертаново. В след выходные снова соревнования. По дороге домой сказал, пасаны, теперь папки долго не будет, все вопросы к маме.

Сегодня тетерева снились

Ссылка на комментарий

Какой Краснодар? В прошлые выходные в Воскресенск возил, в эти слава Богу в Чертаново. В след выходные снова соревнования. По дороге домой сказал, пасаны, теперь папки долго не будет, все вопросы к маме.

Сегодня тетерева снились

Поют тетерева во всю, сегодня шалашики строил, нашел два новых тока.

Осталось открытия дождаться.

Ссылка на комментарий

Какой Краснодар? В прошлые выходные в Воскресенск возил, в эти слава Богу в Чертаново. В след выходные снова соревнования. По дороге домой сказал, пасаны, теперь папки долго не будет, все вопросы к маме.

Сегодня тетерева снились

я В чЕРТАНОВО вырос,нормальный район,для нормальных пацанов,у нас считалось-если в армию не пошёл,значит убогий,нехрин с тобой общаться.Каждый вечер на турнике,в футбол или с соседней улицей подраться,весело жили.Счас такого нет,все в тырнете сидят.
Ссылка на комментарий

я В чЕРТАНОВО вырос,нормальный район,для нормальных пацанов,у нас считалось-если в армию не пошёл,значит убогий,нехрин с тобой общаться.Каждый вечер на турнике,в футбол или с соседней улицей подраться,весело жили.Счас такого нет,все в тырнете сидят.

Совершенно верно! И я в нём вырос и сейчас живу. Я обожаю наш район, а какой сайт есть, посвящённый истории Чертаново!

Несмотря на шпанистость, отморозков и беспредельщиков в нём никогда не было. Между домами всегда спортплощадка и турников полно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь о хорошем. Новое ружжо "купил". Один охотник бесплатно отдал.Денег предлагал, не взял. ИЖ-18М-М. Чтоб не слыть скупердяем, купил мешок сахара. По большой воде отвезу ему в избушку и оставлю на столе.За кружкой чая вспоминать меня будет. Резкость и кучность хорошая. А пуля влево идет. На 50 м. 15 см. Сегодня патронов 30 расстреляли с сыном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю ,для ходовой самое то.

Да, на ходовую по боровой и на зверя. Зимой на зайца. Взвесил, 2750. Детство уже кое где не играет, с двумя стволами в лес ходить... :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Детство уже кое где не играет, с двумя стволами в лес ходить... :blush2:

Пусть обнова радует. А у меня наоборот детство заиграло. Купил себе игрушку, во вторник заберу розовую, поеду заберу из магазина.Лежит уже оплаченная. Ох чую получу я на орехи. :D

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случай.....

Размещаю заказы на производство комплектующих, которые необходимы нам в работе и которые мы ещё не производим. Кандидаты сбрасывают предложения по ценам, кого то отбираю, делают образцы и т.д.....

Те кто не проходит, начинаю сыпать вопросами "почему?". Отвечаю, что в основном по цене не проходят. Так вместо того, что бы пересчитать цену, начинают мне предлагать откаты.......

Молодое поколение менеджеров...........

Ссылка на комментарий

Улан с пополнением! В твоих руках полетят пульки куда надо! :drinks::)

Ссылка на комментарий

Памятник Юрию Гагарину в Хьюстоне.

в столице мирового космоса городе Ижевске памятника Гагарину нет((( единственный памятник космосу собаке Звездочке, собирали на свои.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! И я в нём вырос и сейчас живу. Я обожаю наш район, а какой сайт есть, посвящённый истории Чертаново!

Несмотря на шпанистость, отморозков и беспредельщиков в нём никогда не было. Между домами всегда спортплощадка и турников полно.

Подтверждаю. Мне тоже понравился район. Спортплощадок полно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прошелся километра три по Катькиному каналу . Просто жуть ,как народ себя опустил ,говна кругом ,море ,а гавно все от отдыхающих ,потом опять лезем в это гавно ,и оставляем еще большее гавно ,люди ,человеки уносите свои говна ,в виде пустых бутылок и упаковки отостальных припасов.

Сегодня иду в одну сторону ,сидит компания человек десять ,прошел мимо,встретил рыбока пообщался с дедом 80 лет ,иду обратно ,компании нет ,а говна от нее полно ,что так долго в пакет сложить и вывести в мусор за собой , А Гавнюки.

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх