Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня прошелся километра три по Катькиному каналу . Просто жуть ,как народ себя опустил ,говна кругом ,море ,а гавно все от отдыхающих ,потом опять лезем в это гавно ,и оставляем еще большее гавно ,люди ,человеки уносите свои говна ,в виде пустых бутылок и упаковки отостальных припасов.

Сегодня иду в одну сторону ,сидит компания человек десять ,прошел мимо,встретил рыбока пообщался с дедом 80 лет ,иду обратно ,компании нет ,а говна от нее полно ,что так долго в пакет сложить и вывести в мусор за собой , А Гавнюки.

Так а ты на форуме к говнюкам обращаешься????????????????????????

Ссылка на комментарий

Только с тяги в Домодедово. 7 налетов..летят низко..5 бил бы без проблем(да ружье не брал)..один чуть в меня не врезался...летят тихо,либо изза близости трассы не слышно. Ушел раньше(был с женой, много клещей,плакать начала).

Все на камеру заснял...завтра выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так а ты на форуме к говнюкам обращаешься????????????????????????

К чему этот вопрос ???????????????????????????????.?????

Культурный человек посидит и за собой уберет ,а если гавнюк ,то он хоть где гавнюк . Простой пример ,иду горит ,точнее догорает костер , а кругом ,все то что останется .Дома ведь пустые бутылки и банки из под пива в кровать не кидаем ,да ,еще окурки забыл ,полная гамма.Заебись спится???????????????????????????????

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только с тяги в Домодедово. 7 налетов..летят низко..5 бил бы без проблем(да ружье не брал)..один чуть в меня не врезался...летят тихо,либо изза близости трассы не слышно. Ушел раньше(был с женой, много клещей,плакать начала).

Все на камеру заснял...завтра выложу.

Кирилл,пять это по твоим параметрам ,но не более.
Ссылка на комментарий

Только с тяги в Домодедово. 7 налетов..летят низко..5 бил бы без проблем(да ружье не брал)..один чуть в меня не врезался...летят тихо,либо изза близости трассы не слышно. Ушел раньше(был с женой, много клещей,плакать начала).

Все на камеру заснял...завтра выложу.

Сам только приехал домой, гуляли с супругой и сыном в местах тяги. Видел 8 валюш. 6 по одному и пару. Что по одному - все цыкали и довольно громко, а парочка прошла без звука.

Пытался фотать, но очень тяжело при малой освещенности да в движении... но что получилось покажу:

3fYw2bz.jpg

3fYw7YH.jpg

Пара получилась совсем нечетко - но видно что вместе летят

3fYwbUY.jpg

А на обратном пути в озере видел таких зверушек, две штуки проплыло, но в темноте никак не мог поймать их в видоискатель, поэтому фотографировал больше наобум. Может кто скажет кто это был? Или все-таки не очень понятно?

3fYwr1F.jpg

3fYwvtH.jpg

Ссылка на комментарий

Сам только приехал домой, гуляли с супругой и сыном в местах тяги. Видел 8 валюш. 6 по одному и пару. Что по одному - все цыкали и довольно громко, а парочка прошла без звука.

Пытался фотать, но очень тяжело при малой освещенности да в движении... но что получилось покажу:

3fYw2bz.jpg

3fYw7YH.jpg

Пара получилась совсем нечетко - но видно что вместе летят

3fYwbUY.jpg

А на обратном пути в озере видел таких зверушек, две штуки проплыло, но в темноте никак не мог поймать их в видоискатель, поэтому фотографировал больше наобум. Может кто скажет кто это был? Или все-таки не очень понятно?

3fYwr1F.jpg

3fYwvtH.jpg

отличные фотки!!! Зверушку такую осенью видел...выдра какая-нибудь.

самому интересно что там ГО ПРО наснимало...завтра в москве проверю....снимал четко...не известно как только камера в потемках отфиксировала

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня у меня день рождения пьью пиво играю в танки короче с днем космонавтики

С Днём Рождения!
Ссылка на комментарий

Течение жизни похоже на течение реки - иногда мимо тебя проплывают настоящие гандоны

гандонов много но хороших людей больше . ддрузей мало но в в этом их ценность
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семью возил на природу..на гуся не поехал,праздник вроде как..

Зато повез в рыбную точку,под Капустин яр,.на одну из проток Ахтубы.

Хотел щуку икряную поймать,каюсь грешен)))

По быстрому расположил всех..собрал спиннинг и со старшим пешком вдоль протоки..У меня щучий выдиральник,у него комплект УЛ..

Щуку так и не нашёл,ни силикон ни поролон,.ни фига..

Нашли язя.У сына в коробке было несколько кренков..в итоге 4 часа удовольствия..Оставил себе самых травмированных,хорошие язьки..ровные,.

сын окуня мелкого поймал и плотву одну.Язь ему пока не по зубам..

Отвёл душу,открыл сезон жидкой воды..Просто счастлив.

0a4c9814a51e.jpg

Ссылка на комментарий

К чему этот вопрос ???????????????????????????????.?????

Культурный человек посидит и за собой уберет ,а если гавнюк ,то он хоть где гавнюк . Простой пример ,иду горит ,точнее догорает костер , а кругом ,все то что останется .Дома ведь пустые бутылки и банки из под пива в кровать не кидаем ,да ,еще окурки забыл ,полная гамма.Заебись спится???????????????????????????????

Сегодня прошелся километра три по Катькиному каналу . Просто жуть ,как народ себя опустил ,говна кругом ,море ,а гавно все от отдыхающих ,потом опять лезем в это гавно ,и оставляем еще большее гавно ,люди ,человеки уносите свои говна ,в виде пустых бутылок и упаковки отостальных припасов.

Сегодня иду в одну сторону ,сидит компания человек десять ,прошел мимо,встретил рыбока пообщался с дедом 80 лет ,иду обратно ,компании нет ,а говна от нее полно ,что так долго в пакет сложить и вывести в мусор за собой , А Гавнюки.

Вот сам почитай как ты свой вопрос задал!!!

Вот и складывается ощущение,что ты к нам обращаешься!! :o

И на сколько я помню правило форума,материться тут не разрешается!!

Можно было бы как то иначе или получается что к нам такое обращение

как к народу выше тобой описанными!! :blink:

( Культурный человек посидит и за собой уберет ,

а если гавнюк ,то он хоть где гавнюк .) :(

Ссылка на комментарий

Семью возил на природу..на гуся не поехал,праздник вроде как..

Зато повез в рыбную точку,под Капустин яр,.на одну из проток Ахтубы.

Хотел щуку икряную поймать,каюсь грешен)))

По быстрому расположил всех..собрал спиннинг и со старшим пешком вдоль протоки..У меня щучий выдиральник,у него комплект УЛ..

Щуку так и не нашёл,ни силикон ни поролон,.ни фига..

Нашли язя.У сына в коробке было несколько кренков..в итоге 4 часа удовольствия..Оставил себе самых травмированных,хорошие язьки..ровные,.

сын окуня мелкого поймал и плотву одну.Язь ему пока не по зубам..

Отвёл душу,открыл сезон жидкой воды..Просто счастлив.

0a4c9814a51e.jpg

Хорошие язьки,душевно.
Ссылка на комментарий

К чему этот вопрос ???????????????????????????????.?????

Культурный человек посидит и за собой уберет ,а если гавнюк ,то он хоть где гавнюк . Простой пример ,иду горит ,точнее догорает костер , а кругом ,все то что останется .Дома ведь пустые бутылки и банки из под пива в кровать не кидаем ,да ,еще окурки забыл ,полная гамма.Заебись спится???????????????????????????????

ФИЛЬТРУЙ немножко что пишешь.Сам умею ТАК говорить,НО НЕ форуме.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сам почитай как ты свой вопрос задал!!!

Зато доходчиво .Сейчас уровень воды маленький ,полно битого стекла ,летом буду дети купаться ,и не дай бог кто ногу порежет ,там весь русский алфавит вспомнишь ,а не только то что я написал .Все мною написанное относится к людям которым лень просто убрать за собой мусор ,а особенно стекло , тем же собакам не объяснишь ,что об стекло порезаться можно .
Ссылка на комментарий

Семью возил на природу..на гуся не поехал,праздник вроде как..

Зато повез в рыбную точку,под Капустин яр,.на одну из проток Ахтубы.

Хотел щуку икряную поймать,каюсь грешен)))

По быстрому расположил всех..собрал спиннинг и со старшим пешком вдоль протоки..У меня щучий выдиральник,у него комплект УЛ..

Щуку так и не нашёл,ни силикон ни поролон,.ни фига..

Нашли язя.У сына в коробке было несколько кренков..в итоге 4 часа удовольствия..Оставил себе самых травмированных,хорошие язьки..ровные,.

сын окуня мелкого поймал и плотву одну.Язь ему пока не по зубам..

Отвёл душу,открыл сезон жидкой воды..Просто счастлив.

0a4c9814a51e.jpg

Сижу пускаю слюни на работе.

Красота, а не улов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато доходчиво .Сейчас уровень воды маленький ,полно битого стекла ,летом буду дети купаться ,и не дай бог кто ногу порежет ,там весь русский алфавит вспомнишь ,а не только то что я написал .Все мною написанное относится к людям которым лень просто убрать за собой мусор ,а особенно стекло , тем же собакам не объяснишь ,что об стекло порезаться можно .

На форуме таких практически нет, так что приберегите свой запал для своих местных "любителей природы" и им всё выскажите при встрече.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх