Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Дела не очень. Отвез жену в больницу. Подозрение на аппендицит. Но не подтвердилось как выяснилось. Неизвестность пугает еще больше. Сижу с ребенком. Больше некому. Теща уехала за границу совсем не давно, жену положили на 4 дня минимум. На работе разгар сезона, пришлось взять отгулы.

Хорошее. Поднялась вся семья и друзья на помощь. Звонков куча что мне и ей в больницу. Но пока мы с дочей справляемся. Весь вечер готовил. В итоге для доченьки ужин готов, на утро кашка, на обед суп. Себе не успел ничего сготовить. Довольствуюсь бомжпакетом и банкой пива. Только вот уложил спать, прибрал все игрушки, пропылесосил и понял что устал)))). Надо тоже на боковую. Жена в руках лучшего врача Костромы - Дениска, спасибо большое за помощь!!!

Держитесь всё будет хорошо, мы держим за вас кулаки.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

И даже в июне. Особенно много сидит утром по лесным дорогам, когда едешь на авто много глаз светящихся и взлетают прямо из под колёс.

Дядь Вить,в июне у нас не видел ни разу,возможно где-то есть,но только не у нас.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Анатольевна, не унывай!Хреновастенько конешно перед самым открытием.

Машину муж, конечно, реанимирует, но к открытию однозначно не получиться ее починить. Уже разобрал, из строя поршневая вышла. Пока запчасти приедут, весенняя кончится. :)

А открыться и возле дома можно, утка парами чуть ли не над деревней летает.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

О, у меня тоже сообщение задвоилось! Глюки форумные.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До гусей на видео никак не 30 метров. И даже не 60.

прошу прощения за ненормативную лексику...на эмоциях

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

прошу прощения за ненормативную лексику...на эмоциях

аааа, аж руки зачесались от нетерпения и мандраж.... :hunter:

блиииин, скорей бы открытие!!!!

Ссылка на комментарий

аааа, аж руки зачесались от нетерпения и мандраж.... :hunter:

блиииин, скорей бы открытие!!!!

сам уж жду....хорошо ружье на дачу не брал, чтоб соблазна не было
Ссылка на комментарий

Лечимся, опять лапку порезал. Живём за городом, долбаные шашлычники, погулять выйти невозможно, битые бутылки повсюду, вот уехали на дачу, здесь спокойнее, хожу на селезня и на тягу, пёс раны лечит.

http://radikal.ru/fp/de04bdc1e0924075b5d761aa3a22346c

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

сам уж жду....хорошо ружье на дачу не брал, чтоб соблазна не было

я ружье вообще боюсь из сейфа доставать, а то собака с ума сойдет.... и я с ней напару :tease:

Лечимся, опять лапку порезал. Живём за городом, долбаные шашлычники, погулять выйти невозможно, битые бутылки повсюду, вот уехали на дачу, здесь спокойнее, хожу на селезня и на тягу, пёс раны лечит.

http://radikal.ru/fp...5d761aa3a22346c

лечите лапку, смачивайте повязку календулой, и будьте осмотрительны, стекол сейчас много везде, быдло открыло лавочно-пивной сезон

Ссылка на комментарий

лечите лапку, смачивайте повязку календулой, и будьте осмотрительны, стекол сейчас много везде, быдло открыло лавочно-пивной сезон

Я уж и так стараюсь быть осторожнее, не ходим гулять в места массового скопления шашлычников, да не спрогнозируешь, где в очередной раз бутылок набьют. Как назло травмы происходят под сезон охоты, натаски. Злой рок какой-то.
Ссылка на комментарий

Лечимся, опять лапку порезал. Живём за городом, долбаные шашлычники, погулять выйти невозможно, битые бутылки повсюду, вот уехали на дачу, здесь спокойнее, хожу на селезня и на тягу, пёс раны лечит.

http://radikal.ru/fp...5d761aa3a22346c

Песику скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

Стрелить будем что под руку попадёться,лучшее всего мои самокруты иддуть.Дисперсы у меня ёсть,даже итальянские,но их я заныкаю на июль,когда с Жуликом пойдём чихвостить болотно-луговую.

ты какие зарядил,рецепт в студию!:-):-):-)

Вальдшнеп тянет и в мае.Но это местовой,которого у нас почти нет.Так-что если сложится -постоим на тяге,если нет-значиться нет.Зато в июле-тут тебе и коростель,и перепел,и дупель,и бекас,и куропатка,да совсем забыл про утку,короче все 33 удовольствия(перепел,куропатка-это август)извините -чой-то забыл.

я чет не понял,вроде 10 дней сезон,а потом чего до августа можно долбить ? Какую живность,ну ка разъясни,если тут в общем нельзя , тогда лучшей в личку!!!:-):-):-):-):-):-)

И про утку я тож забыл.Прошу пардона.

Хотел бы в мае ужеьпо дупелю натаскать((((такой сон седне снился...будто иду я по полю какомуто в черте города...а пес стойку делает..раз и куропатаа, потом опять...ну обрадовался...думаю рядом с домом поле...чего может быть лучше...и проснулся))))крышак едет)))

Да хотелось бы на массовый пролет попасть...

Святослав,стрелять буду семеркой спортингом))))

Крышу сохрани,понадобиться еще,а так семерки то у меня как грязи,своих накрутил штук 300 для стенда,лежать пока:-):-):-):-)

прошу прощения за ненормативную лексику...на эмоциях

Да ладно мы матом не ругаемся,мы на ем разговариваем:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

я ружье вообще боюсь из сейфа доставать, а то собака с ума сойдет.... и я с ней напару :tease:

лечите лапку, смачивайте повязку календулой, и будьте осмотрительны, стекол сейчас много везде, быдло открыло лавочно-пивной сезон

Так кому врача вызывать,я так чувствую уже понадобиться и Кирилу и Ольге,берегите себя,берегите:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Дела не очень. Отвез жену в больницу. Подозрение на аппендицит. Но не подтвердилось как выяснилось. Неизвестность пугает еще больше. Сижу с ребенком. Больше некому. Теща уехала за границу совсем не давно, жену положили на 4 дня минимум. На работе разгар сезона, пришлось взять отгулы.

Хорошее. Поднялась вся семья и друзья на помощь. Звонков куча что мне и ей в больницу. Но пока мы с дочей справляемся. Весь вечер готовил. В итоге для доченьки ужин готов, на утро кашка, на обед суп. Себе не успел ничего сготовить. Довольствуюсь бомжпакетом и банкой пива. Только вот уложил спать, прибрал все игрушки, пропылесосил и понял что устал)))). Надо тоже на боковую. Жена в руках лучшего врача Костромы - Дениска, спасибо большое за помощь!!!

Держись друг сейчас святки Господь близок и мы рядом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня микро-ножичек купила, за микро-цену. Длина клинка 7 см bda81a87dcb5.jpg

Изменено пользователем NERPA
Ссылка на комментарий

Кто понимает в автотехнике... Произошёл курьёз взорвался и разорвало конечный глушитель на автомобиле форд фиеста спорт вот ссылка на фото и тему http://www.drive2.ru/l/6326194/

Что это такое вообще случилось???

Ссылка на комментарий

А я сегодня микро-ножичек купила, за микро-цену. Длина клинка 7 см bda81a87dcb5.jpg

Елена, если не секрет, где такой "скальпель" можно прикупить?

Хочу в кармашек жилетки положить - в зубах ковыряться удобно (не шутка)

Ссылка на комментарий

Кто понимает в автотехнике... Произошёл курьёз взорвался и разорвало конечный глушитель на автомобиле форд фиеста спорт вот ссылка на фото и тему http://www.drive2.ru/l/6326194/

Что это такое вообще случилось???

Скорее всего дело связано с зажиганием? Я конечно не автомеханник..., но жизненный опыт подсказывает о этой причине. Возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Елена, если не секрет, где такой "скальпель" можно прикупить?

Хочу в кармашек жилетки положить - в зубах ковыряться удобно (не шутка)

Последний взяла. Но на него ещё полгода назад мой взгляд упал. Цену не знала. А тут за копейки отдали.. Грех не воспользоваться.

Буду в этой лавке, обязательно спрошу будут ли ещё такие зубоковырялки.

К стати, неплохая сталь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего накидало масла,поэтому и рвануло.

Поршневая ушаталась.

Если машина с карбюратором и трамблером, то это сбив момента зажигания (не предполагаю, просто знаю)......

Впрочем, наверное, и на современных инжекторах и электронике причина та-же.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх