Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

КАЮР,может расскажите за что вас в темницу то упекли? А то народ волнуется, говорят что без суда и следствия были арестованы. У нас вроде как демократия,а на деле Махновщина какая то...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня предложили на выхи съездить на ходовую по боровой. Давненько с ружьишком не ходил. Эх.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР,может расскажите за что вас в темницу то упекли? А то народ волнуется, говорят что без суда и следствия были арестованы. У нас вроде как демократия,а на деле Махновщина какая то...

Боюсь (глядя в небеса обетованные) :D . С Богами не спорят и не ропщут. Но есть предположение (моё) что за пожелание товарищу по увлечению, очень близкому и родному, не промочить ноги во время испытания нового подвесного мотора. Холодно ведь, сыро, осень как-никак.

Все, молчу нафиг, а то ща пожизненый цик с гвоздями заработаю. Не спрашивайте меня больше ни о чем и не провоцируйте на скандал.

З.Ы. А шутов и клоунов даже царственные особы не трогали и не обижали а прислушивались к ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня предложили на выхи съездить на ходовую по боровой. Давненько с ружьишком не ходил. Эх.......

Ой Коля, знаю я ваши ходовые. Бензинчику побольше запаситесь :D:P . Ну и фляжку свою не забудь, а лучше две возьми :D , "ходить" то долго.

Удачи на охоте!!!

И мужикам огромный привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой Коля, знаю я ваши ходовые. Бензинчику побольше запаситесь :lol:;) . Ну и фляжку свою не забудь, а лучше две возьми :D , "ходить" то долго.

Удачи на охоте!!!

И мужикам огромный привет!

Дима,мне действительно ходовую на боровую предложили

А потом уже Володя позвонил по варианту в личке. Привет передам обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 отбываю служить Родине, вернусь через год,не забывайте штоле)

Леха а не поздновато тебе Вроде как 25 лет ладно 18 тогда надо или ты офицером после кафедры . А не забывать -НЕ ЗАБУДЕМ . фото с охоты в личку скинь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха а не поздновато тебе Вроде как 25 лет ладно 18 тогда надо или ты офицером после кафедры . А не забывать -НЕ ЗАБУДЕМ . фото с охоты в личку скинь :)

Да вот так сложилось,Паш,не офицером,кафедру закрыли, а косить не стал,так что вместе с парнями буду топтать,ну и хрен с ним, фоты скину конечно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, Да уж, за два года до окончания призывного возраста с пацанами служить немного обидно, ну да ладно год быстро пролетит будем ждать возвращения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Bodom, Да уж, за два года до окончания призывного возраста с пацанами служить немного обидно, ну да ладно год быстро пролетит будем ждать возвращения!

прорвемся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прорвемся!

Да некогда будет. Только соберешься на прорыв, а уже домой. всего 11 месяцев и в отпуск с последующей демобализацией. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да вот так сложилось,Паш,не офицером,кафедру закрыли, а косить не стал,так что вместе с парнями буду топтать,ну и хрен с ним, фоты скину конечно!

Да не много сложновато с молодежью но прорвешься главное себя поставить и если чего не сдаваться .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да некогда будет. Только соберешься на прорыв, а уже домой. всего 11 месяцев и в отпуск с последующей демобализацией. :)

Не, сейчас служат год, ровно день в день,без отпуска. У меня сын Саша (в Костроме в 09г был),23года, придёт скоро. В прошлом году забрали 25 октября,нынче 25 выедет из части в Барнауле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не сейчас служат год, ровно день в день,без отпуска. У меня сын Саша (в Костроме в 09г был),23года, придёт скоро. В прошлом году забрали 25 октября,нынче 25 выедет из части в Барнауле.

Однако не знал!!! Странно. Согласно ФЗ О статусе военнослужащих Основной отпуск военнослужащим по призыву не предусмотрен, но в обновлённом ПОЛОЖЕНИИ о порядке прохождения военной службы

(с изменениями на 21 октября 2008 года) всё осталось по старому, значит шансы на отпуск есть.

Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска

8. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, предоставляется один основной отпуск следующей продолжительности:

а) на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов, - 20 суток;

б) на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания сержантов и старшин, - 30 суток.

Продолжительность основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, может быть увеличена в виде поощрения или сокращена в виде наказания на срок до пяти суток в порядке, определяемом общевоинскими уставами.

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также находящимся на воинских должностях, исполнение обязанностей военной службы на которых связано с повышенной опасностью для жизни и здоровья, продолжительность основного отпуска увеличивается в соответствии с нормами, предусмотренными подпунктами "б" и "в" пункта 4 настоящей статьи (абзац дополнительно включен с 1 января 2000 Указом Президента Российской Федерации от 26 июня 2000 года N 1175).

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто в армии не служил, тот в цирке не смеется....

Я бы с большим удовольствием ща послужил бы...вспомнил юность в сапогах...

Я бы тоже по Севастопольским камням на брюхе бы поползал. Сыт, Одет, Обут. Спорт круглые сутки и там , как перед Богом, человек виден насквозь. Хоть Ты что рассказывай и понтуйся, Ты один. и там закон Дарвина и дружбы. :ph34r::):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 отбываю служить Родине, вернусь через год,не забывайте штоле)

К следующей встрече будешь дома, успеем крылатых еще погонять. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К следующей встрече будешь дома, успеем крылатых еще погонять. ;)

Андрюшь,буду только рад!

Ссылка на комментарий
12 отбываю служить Родине, вернусь через год,не забывайте штоле)

Всё это надо,но засада конечно в сезон уходить,у меня зятюха в 25 когда его вызвали в военкомат в армию забирать,он сказал я там всех перестреляю и дурак я вообще,ему ответ а,а тебе оружие ни кто недаст в стройбат пойдёшь с лопатой работать ,тогда я им головы поотрубаю и не взяли ,может потому что он правда дурр...,он в молодости на мотике упал и череп на 2 части разъехался но собрали так то вроде нормальный ,а в армию не взяли.,колега он наш после всего этого и ружо дали и егерем работал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё это надо,но засада конечно в сезон уходить,у меня зятюха в 25 когда его вызвали в военкомат в армию забирать,он сказал я там всех перестреляю и дурак я вообще,ему ответ а,а тебе оружие ни кто недаст в стройбат пойдёшь с лопатой работать ,тогда я им головы поотрубаю и не взяли ,может потому что он правда дурр...,он в молодости на мотике упал и череп на 2 части разъехался но собрали так то вроде нормальный ,а в армию не взяли.,колега он наш после всего этого и ружо дали и егерем работал.

Так сезон он всегда,кроме лета,а летом и не берут,так что тут подгадал нормально)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Боюсь (глядя в небеса обетованные) ;) . С Богами не спорят и не ропщут. Но есть предположение (моё) что за пожелание товарищу по увлечению, очень близкому и родному, не промочить ноги во время испытания нового подвесного мотора. Холодно ведь, сыро, осень как-никак.

Все, молчу нафиг, а то ща пожизненый цик с гвоздями заработаю. Не спрашивайте меня больше ни о чем и не провоцируйте на скандал.

З.Ы. А шутов и клоунов даже царственные особы не трогали и не обижали а прислушивались к ним.

С очень острыми гвоздями .. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, совсем забыл сказать. я же в прошлую пятницу был в Туле. возили 34 ку товарища в мастерскую для приведения в надлежащий вид приклада с цевьем. Пока там делали, погоняли новое, время было. я своих водил в музей тульских самоваров, и в музей оружия. Но самое главное, Тульский оружейный завод - стоит. уже три месяца. зарплату не платят, люди бегут, все приходит в разруху.  ни один цех не работает. ни по гражданке, ни по военному направлению. госзаказов нет. Короче, заводу пипец. об этои сам директор рассказал. узнав и увидев все своими глазами, я был в шоке. "молот" тоже стоит. Докатились. <_<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх