Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

я побоялся не справлюсь со сваркой...по этому решил без нее...так батя мне и сварочный аппарат и циркулярку и эл.лобзик, шуроповерты,дрели все подвезти может...с этим проблем нет... след раз поучусь варить...

Я тоже сначала боялся,но научился,после сезона охоты начну варить каркас теплици под поликарбонат.А вы не бойтесь и учитесь обезательно,пригодится в жизни.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ЛИС, да для Фреда! А то с дачи не отъехать никуда...а летом я планирую.жить на даче.

Сергеич-А, будку буду делать с утеплителем...все как положено...но попозже,как вольер доделаю.будку будку буду либи пристройкой делать, чтобы место у вольера не воровать либо в самом вольере.

Снимаю видео про этапы строительства, смету и стоимость материалов.

Кирилл?, ты совсем охренел?... Взять курцхаара, полтора года его к себе приучать в квартире, а потом посадить в вольер, где он и развернуться толком не сможет??!!!.......................

Нафига нам отчеты по этапам строительства и сметам? Такой загон для курей строится за один день.

Если есть дача, то почему собака не в доме? На кройняк - пусть свободно бегает по огороженному участку.

Такое впечатление, что собакен у тебя на втором плане, на первом плане ТЫ со своими экспериментами.........

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала боялся,но научился,после сезона охоты начну варить каркас теплици под поликарбонат.А вы не бойтесь и учитесь обезательно,пригодится в жизни.

Да теперь совем не жалею что на работе в своё личное время приходил в мастерскую и варил всё подряд! А теперь довоооольный! :)

Ссылка на комментарий

Сергей, вы со своими доводами вообще не о чем.... Это дача моих родителей, помимо меня тут бывает моя сестра с двумя детьми,брат, мать, отец, и гости...я кошу траву, выезжаю на работу...и есть моменты когда псу лучше посидеть в вольере, а не тусоваться у мангала или у стола с кучей гостей...спит пес всегда в доме( моей комнате)на своем месте. А летом псу лучше в вольере, чем в доме сидеть, пока я на работе...о каких экспериментах вы говорите...вообще вас не понимаю...а запепеть собаку в доме, летом...это по вашему нормально?и размеры вальера меня вполне устраивают...и кому интересно тому отчет о строительстве понадобится....не нужно за всех говорить...и не надо мне рассказывать как мне мою собаку содержать...сам разберусь....

п.с. посмотрел бы я как вы его за один день поставите....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Унас зима вернулся, было тепло и деревья цвели, теперь весь в снегу.

post-14620-0-49033000-1429124422_thumb.j post-14620-0-73371500-1429124436_thumb.j

Дааааа такое давно не видел ... Цветущие деревья в снегу.!!!

Красиво и жалко !!

Ссылка на комментарий

Из плохого: вчера в магазине наклонялся за покупками в корзинку и когда разгибался заклинило спину. Вроде сгибаться разгибаться понемногу могу, но носки сам с трудом одеваю... первый раз такое, почувствовал себя беспомощным :(

Вечером диклофенак уколол, сегодня меновазином растираю - пока не помогает, завтра наверное к хирургу схожу, а то на неделе уже открывать охоту, как болотники одевать буду пока не представляю.

Из хорошего - сегодня с братом в гараже упорядочили хранение наших колес. Из найденного в закромах металлического уголка сварили стеллаж. Брат резал болгаркой, я варил дуговой. Мой первый опыт сварки:

3gaEQO2.jpg

Теперь любое колесо можно спокойно достать и хранятся вроде правильно в вертикальном положении, а то раньше в стопках лежали.

Сверху ДСП кинули, то есть еще и полка получилась. Пока старые покрышки наверх закинули, которые вроде и не нужны (не комплекты), а выкинуть жалко.

Потом еще думаю покрасим стеллажик, и вообще красота будет :D

Изменено пользователем Modestovich
Ссылка на комментарий

Из плохого: вчера в магазине наклонялся за покупками в корзинку и когда разгибался заклинило спину. Вроде сгибаться разгибаться понемногу могу, но носки сам с трудом одеваю... первый раз такое, почувствовал себя беспомощным :(

Вечером диклофенак уколол, сегодня меновазином растираю - пока не помогает, завтра наверное к хирургу схожу, а то на неделе уже открывать охоту, как болотники одевать буду пока не представляю.

Из хорошего - сегодня с братом в гараже упорядочили хранение наших колес. Из найденного в закромах металлического уголка сварили стеллаж. Брат резал болгаркой, я варил дуговой. Мой первый опыт сварки:

3gaEQO2.jpg

Теперь любое колесо можно спокойно достать и хранятся вроде правильно в вертикальном положении, а то раньше в стопках лежали.

Сверху ДСП кинули, то есть еще и полка получилась. Пока старые покрышки наверх закинули, которые вроде и не нужны (не комплекты), а выкинуть жалко.

Потом еще думаю покрасим стеллажик, и вообще красота будет :D

Отличный стелаж получился,молодым.И места в гараже прибавилось.

Ссылка на комментарий

Унас зима вернулся, было тепло и деревья цвели, теперь весь в снегу.

post-14620-0-49033000-1429124422_thumb.jpg post-14620-0-73371500-1429124436_thumb.jpg

Дааа, конечно это не то, что было в 1984 в Ставропольском кр. Все зелёные листья были во льду, но впечетляет !!!

Ссылка на комментарий

Из плохого: вчера в магазине наклонялся за покупками в корзинку и когда разгибался заклинило спину. Вроде сгибаться разгибаться понемногу могу, но носки сам с трудом одеваю... первый раз такое, почувствовал себя беспомощным :(

Вечером диклофенак уколол, сегодня меновазином растираю - пока не помогает, завтра наверное к хирургу схожу, а то на неделе уже открывать охоту, как болотники одевать буду пока не представляю.

Из хорошего - сегодня с братом в гараже упорядочили хранение наших колес. Из найденного в закромах металлического уголка сварили стеллаж. Брат резал болгаркой, я варил дуговой. Мой первый опыт сварки:

3gaEQO2.jpg

Теперь любое колесо можно спокойно достать и хранятся вроде правильно в вертикальном положении, а то раньше в стопках лежали.

Сверху ДСП кинули, то есть еще и полка получилась. Пока старые покрышки наверх закинули, которые вроде и не нужны (не комплекты), а выкинуть жалко.

Потом еще думаю покрасим стеллажик, и вообще красота будет :D

Коврик ЛЯПКО купи думаю поможет.

Ссылка на комментарий

Меновазин не дюже помогает,диклофенак уколы,мазь Долобене,а есчо лушее -пусть тёща на больное место плюнет. :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Друзья! Нужна помощь!

Кто владеет авто.

Завтра после обеда забрать меня из Домодедово,свозить в Железнодорожный и вернуть обратно.

Собаку надо забрать.

Бензину заправлю.

Ссылка на комментарий

Откудова из Домодедово,если завтрева в рейс не умотаю,чож не сьездить.Вольера для собы уже в машинке стоить.Нива подойдет?

Ссылка на комментарий

Откудова из Домодедово,если завтрева в рейс не умотаю,чож не сьездить.Вольера для собы уже в машинке стоить.Нива подойдет?

Вован Нива самое то! Мираторговская база,вроде рядом с тобой.
Ссылка на комментарий

Это просто масштабное фото... я прекрасно знаю где находится кат. И давайте так, я не чайник в движках и устройства автотехники...

А зачем тогда за советами обращался,странновато!?:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Вован Нива самое то! Мираторговская база,вроде рядом с тобой.

Давай завтрева после одинадцати утра созвонимся,ежели чо я готов,да и в Железке мне с людями встретиться надо,но там не надолго-минут на пять.А если не по пути,то и заезжать не будем,это не горит.
Ссылка на комментарий

Давай завтрева после одинадцати утра созвонимся,ежели чо я готов,да и в Железке мне с людями встретиться надо,но там не надолго-минут на пять.А если не по пути,то и заезжать не будем,это не горит.

Вован как скажешь так и будет!
Ссылка на комментарий

<Так две лямды имеются и диагностируются, прямотока нет. </p>

Кат на фото за валом

0_c7156_857e5034_XL.jpg[/url]

Макс, если имеются 2 лямбды, то после того как просто выбьете катализатор, будет гореть постоянно чек на приборке. Лямбда после катализатора контролирует его производительность и правильную работу.

Без последствий выбивается на моделях, где только 1 лямбда до катализатора. Ну и звук выхлопа изменится не в лучшую сторону. Будет резонанс

Варианты менять на дешевый универсальный или ставить пламягаситель+обманку

Ссылка на комментарий

Макс, если имеются 2 лямбды, то после того как просто выбьете катализатор, будет гореть постоянно чек на приборке. Лямбда после катализатора контролирует его производительность и правильную работу.

Без последствий выбивается на моделях, где только 1 лямбда до катализатора. Ну и звук выхлопа изменится не в лучшую сторону. Будет резонанс

Варианты менять на дешевый универсальный или ставить пламягаситель+обманку

Вторую лямбду обмануть можно, чек гореть не будет.

У меня на Лансере оба ката выбиты, мож чуть по шумней стал.

Ссылка на комментарий

Вторую лямбду обмануть можно, чек гореть не будет.

У меня на Лансере оба ката выбиты, мож чуть по шумней стал.

Таки ж написал - ставить обманку :drinks:

П/С ради интереса: а лансер v-образный? откуда 2 катализатора?

Ссылка на комментарий

Таки ж написал - ставить обманку :drinks:

П/С ради интереса: а лансер v-образный? откуда 2 катализатора?

Да нет рядный, но ката два

9c3a228s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Вторую лямбду обмануть можно, чек гореть не будет.

У меня на Лансере оба ката выбиты, мож чуть по шумней стал.

Ушатал машину :P
Ссылка на комментарий

Друзья! Нужна помощь!

Кто владеет авто.

Завтра после обеда забрать меня из Домодедово,свозить в Железнодорожный и вернуть обратно.

Собаку надо забрать.

Бензину заправлю.

Ребят,помощь все ещё нужна!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх