Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ага...братья туда постоянно ездиют...там дед живет наш...уток держит места знает...они егерю буханку купили, он их возит за это...место короче проверенное

Значится блатной :new_russian: :new_russian: :new_russian: .
Ссылка на комментарий

Встречай гостей :D

У нас шесть хозяйств в районе, можем и не пересечься .
Ссылка на комментарий

Ну пополнил я свой арсенал.

35aced9a5312.jpg

С пополнением! Развлекайся !

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1429198897' post='1052920425']

c0b5b5797833.jpg

Россия начинает поставки пороха в США и Канаду.

Отечественный спортивный и охотничий порох стал гораздо конкурентоспособнее на Западе после изменения курса рубля.

http://izvestia.ru/news/585465

С каждой зарплаты надо по баночке прикупать.......

Ссылка на комментарий

все вещи собраны...завтра отчаливаю во Владимирскую...погодка конечно пугает...но надеюсь что на охоту это не повлияет....а холод и дождь мне ни по чем...

За реку (Клязьму)?

Ссылка на комментарий

А ещё точнее :D .

В какое о.хоз.?

честно не знаю...оформлением путевок не я занимался.там одна путевка в одно место на вальдшнепа, другая в другое на утку....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С обновкой! А что за "саундмодератор" на стволе?

ДТК "Скат". Для стрельбы с ночниками, ну и так . Штука на рынке новая, опробую, если есть интерес, расскажу.

c7ed3bc60437.jpg

955c801fc343.jpg

Ссылка на комментарий

У нас шесть хозяйств в районе, можем и не пересечься .

да не вопрос)))как там сейчас с уткой?волнуюсь жуть...ребята то едут на интузиазме "ну утки не будет, воку пить будем" а мне утка нужна,водку я и дома попить могу..
Ссылка на комментарий

63f053801fb8.png

Фред одобряет постройку))))вчера шел дождь целый день, да и сверло оказалось толще чем диаметр входного отверстия дрели..ну я и решил закончить...нарыл пол дышашим укрывным материалом и свалил с дачи...после охоты доделаю.

Осталось брус с переди и справа в половую доску вбить...сверлом в нем сделать отверстия 11мм под пруток (12мм) вогнать прутки в отверстия, и сперху сжать также брусом с отверстиями под пруток...ну и крышу постелить само собой...и останется мелоч...дверь и будка...красиво получается

Ссылка на комментарий

Ну пополнил я свой арсенал.

35aced9a5312.jpg

Круто агрегат смотрится, незаменимая вещица при разборках в ДТП. До приезда гайцов разумеется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

задолбала бессонница :angry:

Это от нервов,вообще от них все болезни,только ...... от любви.Антидепрессант легкий поможет стресс снять,а их сейчас выбор большой,от валерьянки до путаны.
Ссылка на комментарий

Круто агрегат смотрится, незаменимая вещица при разборках в ДТП. До приезда гайцов разумеется.

В очередь на кассу Ашана вечером в пятницу можно с собой брать. Только рожок не серьезный на фото

Ссылка на комментарий

Это от нервов,вообще от них все болезни,только ...... от любви.Антидепрессант легкий поможет стресс снять,а их сейчас выбор большой,от валерьянки до путаны.

а я наоборот рублюсь с ног....только прилягу.

от нервов можно персенчик попить или новопасит...я когда на работе перенервничаю..помогает...

Ссылка на комментарий

Был вчера в обществе ЮАО. Продлил МООиРовский билет, путёвку взял. Немного грустно, что уже нет старого председателя.

А в какие районы там можно купить путёвку, навскидку не помните?

Ссылка на комментарий

А в какие районы там можно купить путёвку, навскидку не помните?

На вскидку

http://www.mooir.ru/raiob/

http://www.mooir.ru/ohrib/

А конкретно надо звонить.

Ссылка на комментарий

а я наоборот рублюсь с ног....только прилягу.

от нервов можно персенчик попить или новопасит...я когда на работе перенервничаю..помогает...

а я наоборот рублюсь с ног....только прилягу.

от нервов можно персенчик попить или новопасит...я когда на работе перенервничаю..помогает...

а я наоборот рублюсь с ног....только прилягу.

от нервов можно персенчик попить или новопасит...я когда на работе перенервничаю..помогает...

Лучшее антидепресанта кроме всем известной жидкости я не знаю,главное знать меру,а вот как раз с этим бывают проблемы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх