Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

мотался сегодня с утра в Воронеж,так от Горшечного за Нижнедевицк поля белые!ночью снег выпал,ощущение,как будто зима вернулась....правда назад ехал,уже растаяло всё,но всё равно-задолбал уже холод,хочется тёплого весеннего солнышка!

У нас утра пасмурно,часам 8 дождь начался,в 12 гром и молнии,и к дождю снег добавился, хлопья крупные,чуть ли не с кулак,и частые,а сейчас солнце светит вовсю,вот такая у нас весна.Говорят с первым громом змеи просыпаются,если так,то вот они наверно удивились.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Тут стал комп жаловаться, что память кончается. Решили сбросить все фотки на дополнительный диск. Оказалось, их всего то немного больше чем 11 тыс. :blush2:

Может кто подскажет простенькую программку, что бы фотки обрезать, пожалуйста :)

А вот так отдыхают охотники в сехон охоты :blink:

0991cf32f062.jpg

78dce91a8ea3.jpg

8563dcf2edd0.jpg

80c6b409735a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я похоже отохотился

С 1-го в Южных районах Коми открывается.... ;) Путевки стали продавать.
Ссылка на комментарий

Тут стал комп жаловаться, что память кончается. Решили сбросить все фотки на дополнительный диск. Оказалось, их всего то немного больше чем 11 тыс. :blush2:

Может кто подскажет простенькую программку, что бы фотки обрезать, пожалуйста :)

А вот так отдыхают охотники в сехон охоты :blink:

Татьяна, я весь архив храню в оригинале, на внешнем жестком диске в один терабайт, должно все влезть, я не считал сколько у меня, но думаю не меньше + видео. Думаю у вас терабайтник стоит в пределах от 50-100$ в зависимости от производителя.

Ссылка на комментарий

Тут стал комп жаловаться, что память кончается. Решили сбросить все фотки на дополнительный диск. Оказалось, их всего то немного больше чем 11 тыс. :blush2:

Может кто подскажет простенькую программку, что бы фотки обрезать, пожалуйста :)

А вот так отдыхают охотники в сехон охоты :blink:

0991cf32f062.jpg

78dce91a8ea3.jpg

8563dcf2edd0.jpg

80c6b409735a.jpg

Тёть Тань,да у вас там курорт. :laugh:
Ссылка на комментарий

Я похоже отохотился

Что случилось?
Ссылка на комментарий

Из хорошего:сегодня ездил на дачу,предварительный завоз на лето.На обратном пути заехал в "Шерну"посмотреть на мелких пятачков-шустрые ребятки.

Из плохого:с работой непонятки и вальдшнеп не тянет.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1429729261' post='1052921885']

Татьяна, я весь архив храню в оригинале, на внешнем жестком диске в один терабайт, должно все влезть, я не считал сколько у меня, но думаю не меньше + видео. Думаю у вас терабайтник стоит в пределах от 50-100$ в зависимости от производителя.

Так и сделали. Надо еще один купить. :D

Мне бы еще фотки редактировать как-то, в основном обрезать. Была на старом компе программка для этого, по-моему прямоа в виндосе. А на этом нет :(

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Так и сделали. Надо еще один купить. :D

Мне бы еще фотки редактировать как-то, в основном обрезать. Была на старом компе программка для этого, по-моему прямоа в виндосе. А на этом нет :(

Тань, у меня на компе стоит програмка ACDSee, в ней есть блок "Редактирование", программа урезает и по весу, и по размеру

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего:сегодня ездил на дачу,предварительный завоз на лето.На обратном пути заехал в "Шерну"посмотреть на мелких пятачков-шустрые ребятки.

Из плохого:с работой непонятки и вальдшнеп не тянет.

Володя,не грусти. Всё образуется.

У меня тянет неплохо.

Я сегодня наконец то размочился.

Двух подстрелил.

К сожалению одного не нашёл.Минут сорок искал.В такую жуткую крепь упал,кошмар!

Завтра с утра схожу поищу. Может хорьки или лиса за это время его не сожрут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неужто беда какая?

Похоже капец позвоночнику в пояснице. Кроме протузий и грыж Шморля ещё и ....Последней "каплей" был вынос мяса в декабре 14-го. Уронили в чепыге, до снегохода метров 500, а выносили 4-м. На лагу взяли барабан и ляшку. Дотащили, бросили у саней. Решил один затрелевать в сани, наклонился и... распрямиться смог через несколько минут. Протузии и грыжи фигня, страшнее многоточие.

Вот и наказал меня лес.

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже капец позвоночнику в пояснице. Кроме протузий и грыж Шморля ещё и ....Последней "каплей" был вынос мяса в декабре 14-го. Уронили в чепыге, до снегохода метров 500, а выносили 4-м. На лагу взяли барабан и ляшку. Дотащили, бросили у саней. Решил один затрелевать в сани, наклонился и... распрямиться смог через несколько минут. Протузии и грыжи фигня, страшнее многоточие.

Вот и наказал меня лес.

Срочно заниматься собой, а охота подождёт! Скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже капец позвоночнику в пояснице. Кроме протузий и грыж Шморля ещё и ....Последней "каплей" был вынос мяса в декабре 14-го. Уронили в чепыге, до снегохода метров 500, а выносили 4-м. На лагу взяли барабан и ляшку. Дотащили, бросили у саней. Решил один затрелевать в сани, наклонился и... распрямиться смог через несколько минут. Протузии и грыжи фигня, страшнее многоточие.

Вот и наказал меня лес.

. Спина это как любовь - терпи и все пройдет ну а если совсем плохо будет сигналь пропасть не дадим . Держись !
Ссылка на комментарий

Вот и наказал меня лес.

Не так черт страшен как его малюют.

Все потихоньку нормализуется, правда нагрузки на хребет придется снизить.

Не отчаиваться, лечиться и скорейшего восстановления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже капец позвоночнику в пояснице. Кроме протузий и грыж Шморля ещё и ....Последней "каплей" был вынос мяса в декабре 14-го. Уронили в чепыге, до снегохода метров 500, а выносили 4-м. На лагу взяли барабан и ляшку. Дотащили, бросили у саней. Решил один затрелевать в сани, наклонился и... распрямиться смог через несколько минут. Протузии и грыжи фигня, страшнее многоточие.

Вот и наказал меня лес.

Николай выздоравливай!!!!!!

Ссылка на комментарий

Похоже капец позвоночнику в пояснице. Кроме протузий и грыж Шморля ещё и ....Последней "каплей" был вынос мяса в декабре 14-го. Уронили в чепыге, до снегохода метров 500, а выносили 4-м. На лагу взяли барабан и ляшку. Дотащили, бросили у саней. Решил один затрелевать в сани, наклонился и... распрямиться смог через несколько минут. Протузии и грыжи фигня, страшнее многоточие.

Вот и наказал меня лес.

Николай до осени усиленное лечение и о рыбалке тожа повременить и недуг отойдёт и массажиста умного!

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

ecaa6a0569dc.png

с 6 утра батрачу...осталось сделать дверцу и будку...отложу на завтра,а то руки гудят, амне еще седне на тягу вали вечером).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх