Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Вот и наказал меня лес.

Николай, если болит позвоночник, это не лес наказал, а внутренний стержень сломался....

Скорейшего выздоровления! А охот в Вашей жизни будет еще мильон, вот увидите!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вызывали сегодня в школу по поводу младшего сына пятый класс... не хочет учится и двоечник...

А вот только что старший пришёл выпускник той же школы, с дипломом и подарками после очередной олимпиады.

0_c7b1c_88022767_-1-XXL.jpg[/url]

_DSC0159.JPG

Ссылка на комментарий

да мы все в школе учиться не хотели...списывали, прогуливали,дрались,покуривали...и тем не менее у всех у нас сейчас семьи,дети, хорошая работа, и т.д... мозги когда время прийдет, мигом на место станут, так что сильно не переживайте.

мне когдато препод один сказал, что двоечникам в жихни устроиться легче...они хитрить умеют...гдето списать, гдето подсуетиться...а отличникам сложнее...

самое главное это заложить в ребенка понятие нравственности, уважению к старшим, любви к родине,дружбе и взаимоуважению...нужно найти чем занять ребенка...именно тем что будет интересно ему...я в свое время в футбол заиграл, поступил в сдюшор и у меня просто времени на глупости не было с 5 утра до семи вечера на тренировке и в лицее...

Вы его спросите...чем он хотел бы заниматься...малоли

Вызывали сегодня в школу по поводу младшего сына пятый класс... не хочет учится и двоечник...

А вот только что старший пришёл выпускник той же школы, с дипломом и подарками после очередной олимпиады.

0_c7b1c_88022767_-1-XXL.jpg[/url]

_DSC0159.JPG

да мы все в школе учиться не хотели...списывали, прогуливали,дрались,покуривали...и тем не менее у всех у нас сейчас семьи,дети, хорошая работа, и т.д... мозги когда время прийдет, мигом на место станут, так что сильно не переживайте.

мне когдато препод один сказал, что двоечникам в жихни устроиться легче...они хитрить умеют...гдето списать, гдето подсуетиться...а отличникам сложнее...

самое главное это найти чем занять ребенка...именно тем что будет интересно ему...я в свое время в футбол заиграл, поступил в сдюшор и у меня просто времени на глупости не было с 5 утра до семи вечера на тренировке и в лицее...

Вы его спросите...чем он хотел бы заниматься...малоли

Ссылка на комментарий

Николай! Лечитесь терпеливо и аккуратно и все наладится. И берегите себя. Здоровье одно, и его не купишь. Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий

У крестницы моей жёны спросили как то,Настя,что ты будешь делать когда подрастешь,в школу пойдешь,учиться будешь? Неа ,нехочу в школу,я курить буду,ответила Настя.

Классную свою встретил как то,разговорились,повспоминали,она и говорит

Помнишь тебя заставляла учиться(надо признаётся что я не сильно тянулся к знаниям,мамка моя из школы из школы не вылазила) ,помню говорю.

Она говорит,сын мой младший совсем не хочет учиться,что с ним только не делала(дочь старшая у неё в маму математик,в институте преподает,средний тоже голова,доцент если уже не круче) ,а младший говорит мам,не парся,не буду учится,не хочу.

Ну говорю и что вы Валентина Ивановна по этому поводу предпренимаете?

А нечего не предпренимаю отвечает,как будет так и будет,.

Ссылка на комментарий

Поехал я в глушь в лес на недельку дикарем. Машина с барахлом на парах. Даже в пробках постою, нет сил ждать ночи пока рассосется. К утру доскачу даст бог.

Ссылка на комментарий

Поехал я в глушь в лес на недельку дикарем. Машина с барахлом на парах. Даже в пробках постою, нет сил ждать ночи пока рассосется. К утру доскачу даст бог.

ни пуха!!!
Ссылка на комментарий

самое главное это найти чем занять ребенка...именно тем что будет интересно ему...я в свое время в футбол заиграл, поступил в сдюшор и у меня просто времени на глупости не было с 5 утра до семи вечера на тренировке и в лицее...

Вы его спросите...чем он хотел бы заниматься...малоли

Тоже занимался спортом, это фото с Москвы после матча с ЦСКА там он получил кубок лучшего игрока, а вообще тогда команда Старого Оскола порвала всех.

Но была очень серьезная травма на хоккее месяц на растяжке в кровати подвешенным на гирях... и все.

DSCF1565.JPG

Ссылка на комментарий

Тоже занимался спортом, это фото с Москвы после матча с ЦСКА там он получил кубок лучшего игрока, а вообще тогда команда Старого Оскола порвала всех.

Но была очень серьезная травма на хоккее месяц на растяжке в кровати подвешенным на гирях... и все.

DSCF1565.JPG

да....обидно...а ведь его это было...талантливый значит,значит талантливый во всем...а щас как со спортом?можно заниматься?сам то что говорит?чем хочет заниматься?
Ссылка на комментарий

Много всего было после травмы... очень всё сложно это проходили. Сейчас спортом не занимается но по физкультуры в школе оценки нормальные.

Хочет стать юристом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ecaa6a0569dc.png

с 6 утра батрачу...осталось сделать дверцу и будку...

Кирилл, если уж тебе захотелось пошагово рассказать, как ты возводил сей шедевр, то лучше это сделать в подходящей для этого теме, например "Собачьи прибамбасы своими руками". Здесь твои изыски потеряются на следующий день

Ссылка на комментарий

Кирилл, если уж тебе захотелось пошагово рассказать, как ты возводил сей шедевр, то лучше это сделать в подходящей для этого теме, например "Собачьи прибамбасы своими руками". Здесь твои изыски потеряются на следующий день

само собой..если я буду пошагово писать об этом,то я создам тему...но пока я этого делать не буду..если комуто понадобится..я напишу...а так честно говоря лень.много писать, много считать, много фоток загружать

сдесь я просто делюсь хорошим в моей жизни...

Ссылка на комментарий

Из хорошего:заказчики зашевелились,появилась хоть какая-то работа(видать долляр устаканился)

Из плохого:пару дней из охоты выпали наверняка.

Ссылка на комментарий

не могу смолчать.......не чего святого...эта с...а несколько миллиардов с коммуниздила....а ей 8 лет условно...а людей за пачку сигарет на 3 года закрывают.....куда катимся(((((((

Ссылка на комментарий

не могу смолчать.......не чего святого...эта с...а несколько миллиардов с коммуниздила....а ей 8 лет условно...а людей за пачку сигарет на 3 года закрывают.....куда катимся(((((((

В светлое капиталистическое будущее(едрить его за ногу).Стырил миллиард-будешь министром,стырил батон хлеба,чтоб детей накормить-получи по полной.А гаранту Конституции всё похрену.
Ссылка на комментарий

Снова заболел,етить его в левую сторону!

Что ж не везет то так??? :( :(

Святослав, главное не роптать, значит любит тебя Бог!

Ссылка на комментарий

не могу смолчать.......не чего святого...эта с...а несколько миллиардов с коммуниздила....а ей 8 лет условно...а людей за пачку сигарет на 3 года закрывают.....куда катимся(((((((

Давно уже прикатились, лет так.........................
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова заболел,етить его в левую сторону!

Что ж не везет то так??? :( :(

А ты наверное и не выздоровел, а поехал на охоты?! Выздоравливай!
Ссылка на комментарий

ну с мадам васильевой откололили !!!!! как в душу плюнули....ворон ворону глаз не выклюкует !!!!! сцу.....и

Ссылка на комментарий

я б сказал не в душу а прям в лицо и как верблюд!!!!!Но это не первый случай,уже лет 15 назад какому то перцу нашему 9 лет давали......

Ссылка на комментарий

С 6 утра натаскал 500литров воды в бак, подключил все трубы(под домом и в доме...включаю насос...а он сука не сосет...думал воздух где подсасывает...заново полез под дом, все переподключил...не сосет...взял баклашку воды и напрямую от насоса шланг в нее сунул...не сосет....нужен новый насос, отец завтра привезет... наложили себе баскин робинс с печенькой, пойду в койку заедать свою некчемность((((

П.с. надеялся помыться..а стал еще грязнее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх