Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
12 отбываю служить Родине, вернусь через год,не забывайте штоле)

Батюшки!!! Алексей, зачем???

Брось... Или поздно уже?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Андрюшь,буду только рад!

Во, есть повод собраться - БУДЕМ ДЕМБЕЛЬ ОБМЫВАТЬ!!!!!!!!! И обязательно с дефками гармонью и всякими фейерверками. Гармониста только надо будет найти <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во, есть повод собраться - БУДЕМ ДЕМБЕЛЬ ОБМЫВАТЬ!!!!!!!!! И обязательно с дефками гармонью и всякими фейерверками. Гармониста только надо будет найти :lol:

Я на гитаре умею, и раньше еще и на балалайке пару плясок знал!!!!!!!! Встретим как надо. Бей там врагов влет и без подранков!!!!! :D:D:D:D<_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на гитаре умею, и раньше еще и на балалайке пару плясок знал!!!!!!!! Встретим как надо. Бей там врагов влет и без подранков!!!!! :D:D:D:D:lol:

Тут через одного гитаристы включая меня. Можно целый гитарный хор имени Пятницкого собрать... А вот балалайка( пусть даже с двумя плясками) - это актуально !!!!! Но если еще и с гармонью.... <_< Ваще-е-е-е-е-е-е ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, будем ждать дембеля! Пусть год пройдет без заморочек! Удачи, солдат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут через одного гитаристы включая меня. Можно целый гитарный хор имени Пятницкого собрать... А вот балалайка( пусть даже с двумя плясками) - это актуально !!!!! Но если еще и с гармонью.... :) Ваще-е-е-е-е-е-е ......

У меня есть баянист знакомый, можно будет позвать, коль пошла такая веселуха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть баянист знакомый, можно будет позвать, коль пошла такая веселуха.

Гармонисту нальем, не вопрос !

Все, готовимся к дембелю Алексея !!!

Алексей, с нас участие с гармонью-фейерверками :) С тебя аморальные гражданки (потому как молодой и местный), аксельбанты, фибра в погонах, подшива в два пальца, сапоги подбитые и проглаженные, ну и иконостас (отличник, гвардеец, классность, разряды по стрельбе, бегу, ГТО ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармонисту нальем, не вопрос !

Все, готовимся к дембелю Алексея !!!

Алексей, с нас участие с гармонью, фейерверками :) С тебя аморальные гражданки (потому как молодой и местный), аксельбанты, фибра в погонах, подшива в два пальца, сапоги подбитые и проглаженные, ну и иконостас (отличник, гвардеец, классность, разряды по стрельбе, бегу, ГТО ну и т.д.)

 И главное!!!!!!!!!!!!!!!!!! кожаный чемодан!!!!!!! в чем коньяк таскать???? !!!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во, есть повод собраться - БУДЕМ ДЕМБЕЛЬ ОБМЫВАТЬ!!!!!!!!! И обязательно с дефками гармонью и всякими фейерверками. Гармониста только надо будет найти :)

Так, а как же ПРОВОДЫ!?

Сначала проводить надо, а уж потом встречать - отмечать. Опять таки повод собраться и не надо год ждать.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, а как же ПРОВОДЫ!?

Сначала проводить надо, а уж потом встречать - отмечать. Опять таки повод собраться и не надо год ждать.

С уважением.

Точно! Пьяный в хлам лысый призывник, девичьи слезы и клятвенные заверения дождаться, последние напутствия уже отслуживших и все это под "Прощание славянки", залихватски исполняемой гармонистом. А потом все гости идут "дорожку гладить" призывнику... М-м-м-м! Когда-то это было!

Ссылка на комментарий

А куда хоть призвали, в какую сторону? Если к нам в Краснодарский край, то я и здесь в перерыве между службой могу охоту организовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно! Пьяный в хлам лысый призывник, девичьи слезы и клятвенные заверения дождаться, последние напутствия уже отслуживших и все это под "Прощание славянки", залихватски исполняемой гармонистом. А потом все гости идут "дорожку гладить" призывнику... М-м-м-м! Когда-то это было!

Мда-а-а-а-а, ностальгия обуяла мой мозг...... И еще помню что сигареты мне так и не передали через забор призывного, кореша блин :) , долго бегали они, понимаешь, не успели..... И подруга, коза еще та............. Как тогда без сигарет обошелся, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мда-а-а-а-а, ностальгия обуяла мой мозг...... И еще помню что сигареты мне так и не передали через забор призывного, кореша блин :) , долго бегали они, понимаешь, не успели..... И подруга, коза еще та............. Как тогда без сигарет обошелся, ума не приложу.

 А мои родители, когда я уходил, денег дали много чтобы я служил в Голицыно, под Москвой, на УАЗе полковника возил. А я увидев двухметрового каплея в черном берете, сказал капитану Щедрину- Я ебл тебя в лесу, хочешь справку принесу. .... и рванул в морпехи  в Севастополь, освободив "блатное" место под Москвой. Родители на присяге меня чуть не удавили. :):diablo::angry: Денег много отдали......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А куда хоть призвали, в какую сторону? Если к нам в Краснодарский край, то я и здесь в перерыве между службой могу охоту организовать.

Предлагаю тотализатор -Куда территориально попадет отдавать честь Алексей. ?

Я предполагаю что отираться он будет весь год в Твери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю тотализатор -Куда территориально попадет отдавать честь Алексей. ?

Я предполагаю что отираться он будет весь год в Твери.

Насколько я знаю, сейчас в большенстве, оставляют служить в своем военном округе и недалеко от дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю тотализатор -Куда территориально попадет отдавать честь Алексей. ?

Я предполагаю что отираться он будет весь год в Твери.

Ставлю пузырь, что служить Алексей будет в СибВо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ставлю пузырь, что служить Алексей будет в СибВо.

Мой пузырь против твоего - Тверская область, не далее чем Хотилово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я разбиваю, с вашего позволения..... :)

Ссылка на комментарий

Да у нас в России до сих пор прикол остался отправлять скажем так с Кубани на Дальний Восток, а от туда наоборот сюда на Кубань. У меня на работе у одного товарища сына призвали в ВМФ и отправили во Владик, понять не могу, что у нас здесь на Черном море в том же Новороссийске коробля ему достойного не нашли, что так далеко пацана заслали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх